На Хоте - холод, который с трудом переносят даже таунтауны. Звери, привыкшие к местной температуре, мерзнут поздним вечером, когда на планету опускается постепенно ночь. Джин шумно выдыхает, изо рта идет пар даже после того, как на базе “Эхо” наглухо закрыты все ворота. Обогреватели работают через задницу, теплая куртка спасает с трудом. В жилых отсеках все же дела идут лучше. Можно хотя бы спать в легкой одежде. Под толстым одеялом. Одним, два ей не даст никто - и так почти не хватает. Джин все равно не будет жаловаться вслух. Не доставит никому такого удовольствия. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 51 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » наши друзья » El Tropicano

El Tropicano

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Jordan Price (Knox), 30 y.o., краткая информация:
Ты мой внебрачный сын от женщины, с которой у меня был скоротечный роман. Случилось это чуть более 30 лет назад в Аннаполисе, когда я работал советником по праву у губернатора Мэриленда, а твоя мать была молодой младшей помощницей в отделе связей с общественностью. Мне было столько сколько тебе сейчас, а ей едва исполнилось двадцать лет. Молодая и привлекательная… Мы быстро нашли с ней язык и как-то завязалось так, что на протяжении всей работы у меня был с ней роман. Это было чуть меньше года, пока я не переехал в Вирджинию, а твоя мать узнала, что беременна. К тому времени мы расстались и не встречались. Она лишь позвонила мне сказать об этом, попросила денег, но без шантажа или чего-то подобного, а просто по-дружески. Я дал ей полмиллиона на жизнь, на твое воспитание, на обучение и на все, что могло потребоваться. С тех пор мы созванивались еще пару раз. Она сказала мне, как тебя назвала, рассказала какой-то и на этом как-то все прекратилось, потому как у меня впереди была карьера генерального прокурора штата Вирджиния.
С тех пор ты рос во вполне нормальный семье. В семь лет у тебя появился отчим, который был полицейским, от которого ты, собственно, и заразился идей пойти в полицию. У вас были хорошие отношения, но мать никогда не рассказывала тебе обо мне, говорила лишь, что это была глупость по молодости, влюбилась в харизматичного мужчину, но их пути разошлись. Конечно, она не говорила и о деньгах, о том, что подготовила для тебя и о том, что семья твоего биологического отца была крайне богатой и влиятельной, как собственно и твой отец, который делал к тому времени успехи в своей карьере и когда тебе исполнилось одиннадцать лет, то я уже работал в Белом доме, главой аппарата вице-президента.
В шестнадцать лет погиб твой отчим от рук банды, которая устроила перестрелку на улицах с полицией, когда те попытались накрыть их логово. Тогда ты твердо решил, что станешь копом, чтобы вычистить всю эту мразь с улицей. Но ты еще никогда так сильно не ошибался. Нет… Ты стал копом, закончил академию, поступил работать в участок патрульным. Два года провел на этой должности, дальше пошел на повышение, но за все это время ты понимал как мало у тебя власти. Точнее она есть, но тебя ее медленно лишают, а все эти наркодилеры, которых вы садите выходят из суда свободными, либо получают какие-то условные сроки вроде полугода или в год.
Тогда впервые ты осознал несостоятельность системы и решил, что пора заняться реальным делом. Ты сдал экзамен на детектива, получил повышение и, собственно, уже куда больше власти в участке и на улицах. Тебе было всего двадцать восемь, а ты уже занимался важными делами в убойном отделе. Но и этого тебе было мало. Деньги… Вот чего ты хотел. Какие-то дрянные ниггеры или мексиканцы имели власть по полной и жили роскошно, а ты получал обычную зарплату копа рискую собой каждый день. Тогда ты основал клуб, который быстро превратился в полицейскую банду. Вы стали делать налеты на наркодилеров, которые не желали вам платить, стали собирать деньги с мафии и держать территории, управляясь скорее вне закона. Ваши доходы изрядно поднялись, но ты продолжал быть крайне амбициозным.
В твои тридцать лет умерла твоя мать, у нее был рак и ничего нельзя было поделать, так опухоль была неоперабельной. Именно тогда незадолго до смерти она назвала тебе имя отца, сказала, что он был большой шишкой в Белом доме, работал с Диком Чейни, Бушем, Обамой, и даже был генпрокурором США, пока не ушел в бизнес. Она назвала тебе имя: Дэвид Нокс, небезызвестный человек в штате Вирджиния. И ты захотел навестить меня, встретиться лицом к лицу с истинным отцом. Ну а я уже показал тебе свой мир, когда мы смогли найти общий язык… Так впервые попал на Эль Тропикано через меня.

Дэвид Нокс ищет своего внебрачного сына!

0

42

33 y.o., краткая информация:
Мой отец относился к тебе как к сыну, с того самого момента, как ты начал на него работать. Сколько тебе тогда было, лет 20? Студент по обмену, который каким-то чудом урвал счастливый билет. Ты хорошо справлялся, он хорошо платил. Он действительно тобой дорожил. В один момент ты даже переехал в наш дом, работая 24/7, дабы скорее выбраться из долговой ямы своей семьи. И ты смог, день за днем приумножая свои капитал. И съехал от нас. Я росла на твоих глазах, которые не так часто обращали на меня внимание, если честно. Да чего греха таить, ты вообще не особо задумывался о моем существовании. Пока через несколько лет не вернулся в наш дом, на несколько недель. Кажется в этот раз уже ты консультировал моего отца в каком-то вопросе, да? К тому моменту мне только исполнилось 18 и вернувшись веселая с празднования, я наткнулась на тебя, всего такого молодого, красивого и до безумия сексуального. Это было игрой, это было азартом, я отправляла тебе обнаженные фото в самый неподходящий момент и случайно роняла полотенце, пробегая мимо после душа. Я играла, кокетничала и флиртовала, надеясь, что тебе будет неловкой. Я ждала этого, а затем смеялась и убегала. До тех пор, пока однажды в душе, не почувствовала на себе твои руки, когда ты решил, что можешь просто взять меня силой, закрывая рот рукой и не давая ни единого шанса вырваться. Шутка зашла слишком далеко? Я ненавижу тебя, сукин сын, каждым миллиметром кожи, но до сих пор кончаю во сне, когда ты приходишь. Да, до дрожи.

Молли Шторм ищет головную боль и страх!

0

43

Lexie Burns, 22 y.o., краткая информация:
Когда мы встретились в осенью 2015 года ты была молодой начинающей актрисой, что успела получить несколько маленьких ролей и ждала своего звездного часа. Ты хорошо сходилась с людьми, дружилась, потому часто бывала на каких-то важных мероприятиях. Насколько я знаю ты сбежала от родителей в 18 в Лос-Анджелес воплощать мечту, но они и не были против. С тех пор ты их и не видела. Мы встретились с тобой на какой-то вечеринке, когда я был в ЛА. Я даже не знал, что тебе всего 18 лет, выглядела ты на все 25, как, собственно, и было написано в твоих поддельных правах. Наверное, я тогда не слишком и смотрел, потому как твоя грудь увлекала меня куда сильнее.
Продолжили мы уже у меня дома, веселясь на полную. Я тогда снимал виллу в богатом районе с прекрасным видом на ночной город. Мы целые выходные не вылезали из постели, а потом я должен был улетать в Нью-Йорк. Я взял твой телефон и отправился домой. Свой телефон я тебе тоже дал, так что прошло несколько недель, а может даже месяц прежде, чем мы встретились снова уже в Нью-Йорке. Начало было столь же бурным, полным алкоголя, секса и даже наркотиков (тогда ты немного баловалась коксом), а вот на утро решила огорошить меня тем, что скоро я буду отцом и если я не хочу, чтобы все об этом узнали, то я должен заплатить тебе пятьдесят миллионов за молчание.
Признаться я был поражен такой новости, когда ты хлопнула дверью и сверкнула глазками. Но я не был бы собой и не заработал бы столько денег, если бы не проверял все дотошно. Мой человек из службы безопасности провел свое расследование, пока я говорил, что мне нужно время, дабы вывести столько денег наличными без подозрений. Ты ждала, а мне уже сообщили тот факт, что это просто обман и ты не ждешь никакого ребенка, а придумала отличный способ заработать на богатеньком мальчике. Мне такое отношение не понравилось… Я назначил тебе встречу и пришел на нее, но не один. Со мной были люди (рейдеры) с Эль Тропикано, которые скрутили тебя и запихнули в багажник. Их ценник оказался более приемлемым, чем твой, так что я продал тебя в рабство на остров.
Но даже на острове везение тебя не совсем покинуло, потому как ты попала в бордель, а не была продана абы кому. Ты может и сетовала на свою жизнь и собственную глупость, что поверила мне, ненавидя, но при этом не так уж и стремалась нового существования в борделе. Трахаться тебе нравилось, а мужикам нравилась твоя сексуальная фигурка, так что все сходились на том, что жила ты в свое удовольствие, затаив злобу. И какого было твое удивление, когда ты встретила меня в борделе, а потом еще узнала, что я встречаюсь с одной из местных шлюх, причем достаточно на постоянной основе. И кажется теперь ты не упустишь шанса еще раз попасть в мою жизнь и оставить от себя прощальный подарок… Испортив ее…

Герберт Браун ищет свою шантажистку, нынче шлюху!

0

44

Имя на ваш выбор, 25-28 y.o., краткая информация:
Каждое лето мы проводили вместе. Как бы тебе не хотелось избавиться от надоедливой девчонки, мотавшейся хвостиком за старшими братьями, провернуть такое со мной не получалось. Я была занозой в ваших мальчишеских задницах и горжусь этим! А теперь представь себе, что два пропущенных лета в моей семейке полностью изменило твоё отношение ко мне. Дети, знаешь ли, растут… Мне было шестнадцать, ты уже студент, волшебная тёплая ночь под огромным звёздным небом, несколько бутылок дешёвого алкоголя, и вот мы уже забываем, что являемся кузенами. В принципе, ничего страшного, один раз не считается, вот только наши отношения продолжались всё лето и вполне могли перерасти в нечто большее, если бы не твоя учёба. Ты уехал и не обещал вернуться, а я громко заявила, что возвращаться будет не к кому. Каждый из нас сдержал слово. От тебя ничего не было слышно, а когда ты вернулся на следующий год, обнаружил, что мой след давно простыл, и никто из домашних даже не предполагает, куда я подалась и чем занимаюсь.
Наши пути разошлись, но судьбе было угодно столкнуть лбами за тридевять земель от дома, на Эль Тропикано. У меня чуть сердце не остановилось, когда я тебя увидела, думала, мерещится всякое, но нет. На кого уж ты там выучился, я без понятия, но теперь был личным помощником какого-то крутого бизнесмена, с конкретными подвязками в криминале. Ты всегда любил шикарную жизнь, бабло и девочек, а вот трудиться не очень. Поэтому и копаешь под своего босса, желая с помощью махинаций и подстав занять его место, ты уже сейчас, прямо на острове у него под носом налаживаешь деловые связи, говоря о вас, как о равноправных партнёрах, и готов в любой момент нанести превентивный удар. Мои аплодисменты, дорогой! Всегда знала, что ты пойдёшь дальше моих братишек…
Что же касается наших отношений, то всё сложно. Я, конечно, могу не лезть не в своё дело, оставить тебя в покое и дать наслаждаться жизнью. Но это же так скучно, а мне так идёт роль надоедливой занозы. Я бы с радостью напомнила тебе, что такое женская обида, и чем она может обернуться. Ну, а ты… Неужели ты забыл наши офигенные ночи? Так я напомню…

Дэйна Крюгер ищет своего кузена!

0

45

https://i.imgur.com/E8X2ctp.png

0

46

https://i.imgur.com/ovXNS0P.png

0

47

https://i.imgur.com/Yi5Qjic.png

0

48