На Хоте - холод, который с трудом переносят даже таунтауны. Звери, привыкшие к местной температуре, мерзнут поздним вечером, когда на планету опускается постепенно ночь. Джин шумно выдыхает, изо рта идет пар даже после того, как на базе “Эхо” наглухо закрыты все ворота. Обогреватели работают через задницу, теплая куртка спасает с трудом. В жилых отсеках все же дела идут лучше. Можно хотя бы спать в легкой одежде. Под толстым одеялом. Одним, два ей не даст никто - и так почти не хватает. Джин все равно не будет жаловаться вслух. Не доставит никому такого удовольствия. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 51 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

http://forumfiles.ru/files/001a/02/5a/29142.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:
10.08
Sinbad: Legend of the Seven Seas DreamWorks [eng] → Eris [eng] → Eris

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider, Thanos
DC → Floyd Lawton
Undertale → Asriel Dreemurr, Frisk

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

361

SARGE, жду)) с объятиями и выполнением последнего обещания)) И не только ими))

0

362

Тогда на максимальный срок, пожалуйста )

Код:
Marvel → Sarge → Sarge

0

363

SARGE, завернули до 18.07)

0

364

Приветик!)
придержите пожалуйста

Код:
Dark Souls [eng] → Anri of Astora [eng] → Anri of Astora

Благодарствую!

+1

365

Anri of Astora, держим до 19.07)

0

366

Доброго дня!
А мистер Грей до сих пор жаждит увидеть свой каст? Например, Ванессу?

0

367

Penny Dreadful,

Доброго! Нас с доктором Франкенштейном двое, но мы бодры и готовые играть!) Насчет Ванессы, тут сложно. Дело в том, что точкой отсчета мы выбрали момент с окончания сериала, и Ванесса у нас мертва. Поэтому ей можем предложить только флэшбеки, но они могут быть интересными при желании! Можно, конечно, подумать и над воскрешением, но тут придется очень сильно думать, чтобы не слишком пошатать мифологию сериала)

0

368

Dorian Gray, каюсь, я не посмотрела ваши точки отсчёта. Я, признаться, была очень удивлена и обрадована, когда увидела, что этот сериал смотрел кто-то ещё, кроме меня да ещё и играют по нему и живы! Поэтому сразу побежала вам писать. Я досмотрела до конца второго сезона ещё когда он только выходил, а сейчас решила посмотреть третий и, о счастье, наткнулась на вас. Если тема с флешбеками и "за кадром" вас устроит, пока я досматриваю параллельно третий сезон и думаю, как быть дальше с Ванессой, то я готова к вам присоединиться в самом ближайшем времени

0

369

Penny Dreadful написал(а):

Если тема с флешбеками и "за кадром" вас устроит, пока я досматриваю параллельно третий сезон и думаю, как быть дальше с Ванессой, то я готова к вам присоединиться в самом ближайшем времени

Конечно устроит! Приходите, мы будем вас ждать, мы всем рады, и тем более - Ванессе))

0

370

Тук-тук.
В касте Лиги Легенд найдётся место для Варвика или Кейл, или поиграть будет все же не с кем?

0

371

Шон, доброго) место будет, игра тоже. Выбирайте, кто вам интереснее))

0

372

Шон,
приходите тем, кто вам больше по душе.

0

373

Доброго времени суток. Под руку недавно случайно вновь попал потрясающий мультфильм «Синдбад легенда семи морей». Эрида вновь покорила мое сердце и появился вопрос - хотели бы увидеть ее здесь? Думаю, учитывая силы этой «мадам» она может очень здорово попутешествовать по фандомам.

0

374

Эрида написал(а):

Доброго времени суток. Под руку недавно случайно вновь попал потрясающий мультфильм «Синдбад легенда семи морей». Эрида вновь покорила мое сердце и появился вопрос - хотели бы увидеть ее здесь? Думаю, учитывая силы этой «мадам» она может очень здорово попутешествовать по фандомам.

добрый день)
Я думаю, ваш персонаж найдет место в межфандоме, если его история позволяет такое. Тем более, у нас есть персонажи диснеевских мультфильмов, думаю, им будет весьма интересно расширить свой мир.

0

375

Stephen Strange, тогда прошу придержать.

Код:
Sinbad: Legend of the Seven Seas DreamWorks [eng] → Eris [eng] → Eris

0

376

Eris, Держим до 10.08

0

377

Добрый день. Каст DC еще жив у вас?

0

378

Cat, лично я ещё жив)

0