Что ты знаешь о ситхах, Оби-Ван? Старый вопрос из далекого детства снова очень громко прозвучал в голове у Кеноби. Он словно бы вернулся в те времена, когда был еще юнлингом, когда страшилки о ситхах и порождениях Тьмы бродили вечерами среди юнлингов, заставляя пугаться маленьких из них и храбриться старших. Рассказы о древних ситхских чудовищах, обрастающие все новыми и новыми подробностями, часто бродили среди молодежи, порождая кучу слухов. Иногда мастера-джедаи собирали их в круг и долго убеждали, что страшиться нечего. В словах старших джеанев любые рассказы о ситхах становились детской страшилкой, словно бы их и не было в этом мире, словно бы слова джедаев стерли их из бытья, так и оставив сказками, рассказанными на ночь. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 47 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 365

1

http://forumfiles.ru/files/001a/02/5a/29142.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:
16.07
Merlin "BBC" → Nimueh → ведьма
18.07
Marvel → Sarge → Sarge
19.07
Dark Souls [eng] → Anri of Astora [eng] → Anri of Astora

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider, Thanos
DC → Floyd Lawton
Undertale → Asriel Dreemurr, Frisk
За игроками:
The Witcher → Iorveth [до 03.07]

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

341

Доброго дня) у вас кончилась тема с рекламой)

0

342

Ambassador, спасибо, сейчас создадим новую)

0

343

передайте привет из прошлого рейстлину маджере
он прекрасен и невозможен до безобразия

0

344

стекловата, передадим)
А не желаете присоединиться к касту?

0

345

боюсь, что рейстлин не будет особо рад меня видеть, так что я здесь в принципе для того, чтобы передать приветы)
и пожелать процветания вашему форуму
бывшая крисания следит за вами, пирожочки

0

346

стекловата, спасибо, Крис. и тебе удачки в просторах вселенных. Если когда-нибудь созреешь, будим рабы рады тебе.

0

347

стекловата, ну фандом большой, как и разнообразие фандомов в целом. Ты всегда вольна вернуться к нам в другом образе)

0

348

Друзья мои, продлите Христа ради!

Код:
Good Omens → Aziraphale → Aziraphale

Отредактировано Aziraphale (2019-07-10 14:09:40)

+1

349

Aziraphale, продлили до 12.07)

0

350

Добрый день)
Хотелось бы уточнить у леди Морганы актуальна ли еще заявка на Нимуэ?))

0

351

ведьма написал(а):

Добрый день)
Хотелось бы уточнить у леди Морганы актуальна ли еще заявка на Нимуэ?))

Приветствую! Конечно актуальна! Приходите!

0

352

Волшебно))
Тогда придержите на максимум)

Код:
Merlin "BBC" → Nimueh → ведьма

тогда чуть позже зарегистрируюсь и постучусь в ЛС за уточнениями)))

0

353

ведьма, завернули до 13.07)

0

354

Доброго вечера!
А можно забронить лысого из Иксов и сурового мужчину в каске?

Код:
marvel [eng] → charles xavier [eng] → крестик
Код:
marvel [eng] → erik lehnsherr [eng] → крестик

0

355

Крестик, держим за вами полностью

0

356

Вечера))
А продлите меня на пару дней ибо работа-работа... свали от меня подальше, пожалуйста хдд
Спасибо))

0

357

ведьма, продлили до 16.07)

0

358

Вставлю свои пять копеек!) Разрешите дорогие админы)

ведьма написал(а):

Вечера))
А продлите меня на пару дней ибо работа-работа... свали от меня подальше, пожалуйста хдд
Спасибо))

Ждемс тебя, дорогая наша! В особенности я)
Заколдуй работу на само выполнение, а сама сюда))

+1

359

Здравия, уважаемые. Видел у вас заявку на Коулсона, но такие дела, что ну очень хотелось бы творить непотребства Сержантом. Есть такая возможность окунуть в стекло агентов ЩИТа? Возможно всё. Отход от сюжета сериала соответственно, тоже.

+1

360

SARGE, доброго вечера) лично я не против, так как сюжет для ЩИТа не написан, ибо каст начал собираться Вот-вот. Я сейчас позову Джемму, она лучше знает, что придумать)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая