"Да твой брат больной ублюдок!" Сет и не помнил того придурка, который первым сказал ему это. Он и лица того мужика не помнил, потому что лично превратил его в кашу, заставив собирать зубы на асфальте. Никто не смел называть его брата больным и ненормальным, хотя иногда Сет и сам соглашался, что у Ричи периодически бывают не все дома. Отец называл это уникальной особенностью Ричи. Да, отец был прав, Ричи не был похож на брата или на тех ребятишек, с которым они играли во дворе, жгли пластиковые бутылки и курили отцовские сигареты. Ричи ходил за ним, как хвостик, но он был не таким как все, а Сет знал, что должен защищать брата от любых нападок. У Ричи были свои заскоки, приступы неконтролируемой агрессии и периоды, когда он был тем еще занудой и "диванным аналитиком". Но, каждый раз, когда они вот так ссорились и пытались искать друг в друге кучу недостатков, Сет понимал, что он не идеален. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 44 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 289

1

http://forumfiles.ru/files/001a/02/5a/29142.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:
19.06
Merlin BBC → Guinevere → Guinevere
20.06
песнь льда и пламени [a song of ice and fire] → джон сноу [jon snow] → вопрос
песнь льда и пламени [a song of ice and fire] → санса старк [sansa stark] → вопрос

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider, Thanos
DC → Floyd Lawton
Undertale → Asriel Dreemurr, Frisk
За игроками:
The Witcher → Iorveth [до 03.07]
Marvel → Edward Brock [до 06.07]

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

261

боюсь почта меня опять подводит, пароль не пришел тт

0

262

Пашка, доброго. Ваш новый пароль 0000

0

263

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

264

black noose, доброй вам ночи. Мы не агрессивный состав амс, поэтому хамить в гостевой любителям Дэдшотов не собираемся. Этому проекту скоро уже год. Примерно столько же господин Дэдшот захаживает к нам. И я, как самый тактичный человек, вынужден быть парламентером. Во-первых, как вы уже успели заметить в шапке гостевой темы, данная роль придержана одним из АМС. Настанет день, когда он все-таки дозреет сыграть Лоутона. Во-вторых, мы не хотим рисковать и ходить по минному полю. Я имею в виду, брать каждого, кто слезливо просит у нас роль Дэдшота. Не надо быть Вангой, чтобы понять, что это один и тот же человек. На этой ноте я и весь состав АМС вынуждены вам отказать. Сейчас год урожайный на кроссы. Попытайте удачи в другом месте. Всего вам доброго!

+1

265

добро, всех благ)

0

266

black noose, и вам всего доброго)

0

267

Доброго вечера!
У вас в акции "Фандом недели" указано, что по упрощенке проходят до 17 июля. Я так понимаю, имеется в виду все же до 17 июня? И если да, то включительно ли?

И еще вопрос - икс-мены идут в каст Марвел же?

0

268

эндшпиль за черных, Добра и позитива.  http://sd.uploads.ru/d/rsAMd.png

эндшпиль за черных написал(а):

Доброго вечера!
У вас в акции "Фандом недели" указано, что по упрощенке проходят до 17 июля. Я так понимаю, имеется в виду все же до 17 июня? И если да, то включительно ли?

Да

И если да, то включительно ли?

и снова, да)))

Опять же: да.  http://s7.uploads.ru/d/8l7aG.gif

Прямо челендж "всегда говори да"

0

269

ту-думц (это вместо приветствия)
очень внезапно увидела у вас представителей фэндома "мерлин", и это меня так порадовало, что решила поинтересоваться насчет заявки на Гвиневру - насколько актуальна заказчику (его не было вроде давненько) и соответственно прекрасной Моргане?
и в догонку к ним вопрос соответственно: как, куда и откуда сюжет двигается?

0

270

гвен, Добра. Сейчас, могу попробовать отыскать заказчика и Моргану. вы можете зарегистрироваться ( фандомные темы открыты) там поискать их общения по поводу сюжета.

0

271

Dorhys, спасибо за оперативный ответ, буду ждать весточки

0

272

Guinevere, Мерлину отписала, а Моргану не нашла. Надежда на лс-ку.
Пожалуйста, располагайтесь, угощайтесь чаем и печеньками. http://sd.uploads.ru/d/rsAMd.png Я фандом Мерлина тоже очень люблю, и очень рада видеть, что он ещё жив. Может сама присоединюсь к вам

+1

273

Dorhys, очень рада такому энтузиазму ахахах
и совсем забыла: придержите мне очаровательную на максимальный срок

Код:
Merlin BBC → Guinevere → Guinevere

0

274

Guinevere, держу полностью  http://i.imgur.com/BPCDZM1.gif

0

275

Guinevere, ждите в ЛС, я уже бегу спотыкаясь, падаю, но бегу  х)

0

276

ребят, а вы в курсе, что ваша реклама которая пати хард при клике по картинке ведет на форум по игре престолов?

0

277

Ambassador, Упс. Ну, за пять секунд на коленках сделала рекламу... упс...Видимо, хром подвёл ссылками. Спасибо. Впочем, этой рекламы уже нет. Сделала новую рекламу на коленках.

0

278

доброго! подскажите, а что у вас с кастом Льда и пламени? персонажи есть, но их как бы нет. кто особо нужен? и движется ли сюжет и что по нему?)

0

279

вопрос, доброго. а вас какие роли интерисуют?

0

280

Интересует, что с героями, что тяжко несут свой крест хD Джон, Санса?

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая