Что ты знаешь о ситхах, Оби-Ван? Старый вопрос из далекого детства снова очень громко прозвучал в голове у Кеноби. Он словно бы вернулся в те времена, когда был еще юнлингом, когда страшилки о ситхах и порождениях Тьмы бродили вечерами среди юнлингов, заставляя пугаться маленьких из них и храбриться старших. Рассказы о древних ситхских чудовищах, обрастающие все новыми и новыми подробностями, часто бродили среди молодежи, порождая кучу слухов. Иногда мастера-джедаи собирали их в круг и долго убеждали, что страшиться нечего. В словах старших джеанев любые рассказы о ситхах становились детской страшилкой, словно бы их и не было в этом мире, словно бы слова джедаев стерли их из бытья, так и оставив сказками, рассказанными на ночь. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 47 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

- ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ -

»  Все игроки, пришедшие по заявкам на нужных персонажей, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.
»  Обязательное условие для всех новых заявок: прикрепленное изображение должно быть статичным (без анимации)
»  Персонажам, пришедшим по заявкам, полагается 400 кредитов на счет и дополнительная награда при приеме.

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -

--

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

Список нужных:

a song of ice and fire
Hot Pie
Ramsay Bolton
Theon Greyjoy

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms

Destiny
Lord Shaxx

Dragon Age
Aveline Vallen
Bethany Hawke
Carver Hawke

DragonLance
Kitiara Uth Matar

DC
Alfred Pennyworth
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Pacifica Elise Northwest
WILL CIPHER

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

life is strange
nathan prescott

Marvel
Clint Barton
Bruce Banner
Daisy Johnson
Edwin Jarvis
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Daniel Sousa
Howard Stark
Jack "Weasel" Hammer
Jean Grey
Kamala Khan
Mary Jane "MJ" Watson
Matthew Michael "Matt" Murdock
Peggy Carter
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Thor Odinson

Merlin BBC
Arthur Pendragon
Guinevere Pendragon
Nimueh

Naryto
Inuzuka Kiba

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Clary Fray
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Seven of nine (Annika Hansen)

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Barriss Offee
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
K-2SO

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The Little Mermaid
Ariel and Eric

Vampite Knight
Aidou Hanabusa
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Shizuka Hiou
Zero Kiryu

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png - означает, что ваша заявка размещена на http://urchoice.rolka.su/

+1

101

https://funkyimg.com/i/2Uwgf.gif

Thor Odinson
Marvel
Chris Hemsworth

«Подать мне Таноса!»

Тор такой персонаж, которого швыряет по характеру от фильма к фильму: то он дурачок, то он почти царь, то снова дурачок, то сломленный жирдяй. Куда смотреть вам - решать только вам. Тор, однако, важнейший из Мстителей. Он стоял у истоков, он проделал с командой весь этот путь, он многого лишился, многое понял, поэтому прошу, не делайте из Тора прям совсем идиота, ладно? Он может быть по-хорошему наивным, немного доверчивым, но видят боги (те самые, что из Асгарда), он не идиот. Думаю, вы должны немного понимать в юморе, потому что Тор и юмор - это тесно связанные вещи.
Если говорить о том, что мы можем вам предложить, то, пожалуй, многое. Асгардскую ветку у нас пока ведет Локи и вам лучше с ним решить, чего вы хотите и насколько пострадает Асгард, но чисто технически у нас пост-финал. На практике же мы активно упираемся в мультивселенскую особенность нашего фэндома, так что вы, по факту, можете играть вообще все, что хотите, а что не уложилось в фильмы и комиксы, то играйте с пометкой "это было в другой вселенной", так что можете получить и Новый Асгард, а можете оставить
старый.
От себя хочу сказать, что мне бы не хотелось отправлять Тора к стражам. Ничего плохого в этом не вижу, сюжетный ход интересный, но только Стражей у нас нет. И, если честно, я сомневаюсь, что они когда-нибудь будут в большом количестве. С учетом того, какой у нас пост-финал, то можем отыграть интересный вариант, когда Тор остается и помогает Стиву собирать Мстителей, который неплохо потрепало.
а еще я щипирю СтивТор хд
ну это так, к слову
если что
Так или иначе, ждем Тора)

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png

+1

102

https://funkyimg.com/i/2Uwiw.gif

Jean Grey
Marvel
Jessica Chastain

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Скажу честно - тема мутантов у нас не раскрыта. Из мутантов тут только я, но я мешаю биографии из комиксов и фильмов, так что Магнито прописан. Народ у нас гибкий и активный, так что если вы придете и притащите с собой всех Людей-Икс, то мы найдем им место, честно, обещаю, сама искать буду. Лично. Вообще, по факту, у нас, конечно, пост-финал, но на практике каждый играет, что хочет и у нас многие отыгрыши вообще ведутся в параллельных вселенных так что мы можем отыграть вообще все, что хотим.
Но прежде всего ищу Джину для себя. Джина и Ванда - мутанты с силами, которых они не просили. Джина и Ванда должны, вроде как, понимать друг друга. Наверное. Но не факт. У них все сложно. А вообще шипирю ДжинВанда, потому что да.
Мы можем поговорить о судьбе мутантов, можем даже подраться, ты можешь упрекнуть меня, что я уютно сижу у Мстителей и поэтому на меня не валится такой шквал агрессии, я тоже найду, в чем упрекнуть тебя. И вообще давайте уже делать мутантскую ветку.
По поводу внешности. Мне бы хотелось видеть Джин уже где-то из фильмов трилогии Людей Икс, то есть не Тернер. Это, наверное, будет удобнее, учитывая, что Тернер как бы в прошлом. Но Фамке я сильно не люблю и считаю, что старовата она уже для этой роли. Понимаю, что Джессика уже была в Иксах и совсем в другой роли, но там такая роль, что, учитывая всю нервность вселенной Иксов, вы, может быть, вообще не будете учитывать этот фильм, а Джессика прекрасная Джин! Берите Джессику.

+3

103

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1348397/56e8e530-4f4c-4787-8044-bac4c33c7517/orig

Shizuka Hiou
The Vampire Knight
original or Emilia Clarke

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Красивая... Самая красивая из всех... Могущественная и очень одинокая... Ей просто не хватало любви и понимания. Ведь все, что видела Шизука это только прутья клетки, в которой содержалась. За ее жизнь боялись, перед ее даром преклонялись и остерегались. Все утверждали, что это было для защиты редкого, экзотического, красивого вампира, так как их семья имела тенденцию сходить с ума. И туда же ей доставлялась "живая еда" с которой девушка расправлялась сразу же, особенно с теми в глазах которых она видела страх. Но однажды все изменилось. Однажды пришел он. Его просто доставили ей в качестве еды, но он не испугался. Он спокойно и смело в ее глаза смотрел. Вампирша завела разговор с ним и они проболтали всю ночь, а потом бежали. Шизука была опьянена свободой и любовью и обратила любимого дав ему свою кровь. Но это все не понравилось кое-кому властному и сильному. Тому кого она так ненавидела и кому была обещана в жены - Ридо Куран. И он сделал так, что любимый Шизуки попал в списки Ордена, хотя и не упал бы до уровня Е. Шизука была  в ярости и разыскала убийц... Убийц ее любимого. Она убила родителей Зеро и обратила его самого в вампира, но своей крови не дала... Вот краткая история самой властной чистокровной. Нашей королевы. Я всей душой люблю Шизуку и очень хочу видеть ее тут. Я придумаю как спасти тебе жизнь и мы вместе отомстим за смерть наштх любимых. Ты нужна мне Принцесса Сакуры. Я очень жду тебя...

0

104

https://i.ibb.co/99y9VR6/ezgif-3-a212cb911b6b.gif

Aidou Hanabusa
Vampire Knight
Will Tudor or original

«Чистокровные не плачут при людях....»

Веселый, добрый и порой задиристый. Ты прячешь боль от реальности за шутками, но порой твои глаза словно лед. Тот самый, которым ты управляешь. Сильный и стойкий. Преданный мне и конечно Канаме. Всему Ночному классу. Смелый и благородный Это все ты.... мой верный щит, мой верный друг. Защитник и старший братишка. Я люблю тебя также как и всех учеников Ночного класса и очень рада, что ты рядом всегда. Ханабуса был первым кто дал бой Ридо, он не раз пересиливал себя что бы преданность и верность Канаме побеждала реакцию на его решения. ТЫ с Кураном с рождения и долго не мог подружиться с ним ибо все время что-то отталкивало, но после смерти наших с ним родителей поклялся защищать Канаме. Был немного обескуражен когда узнал о смерти Шизуки Хио от рук Канаме, но поняв, что Куран защищал Юки простил его. Они с Юки всегда общались на грани дружбы порой подшучивая и подкалывая друг друга и когда оказалось, что Юки чистокровная Ханабуса сам себе дал зарок всегда быть около Юки и защищать ее любой ценой. Я очень хочу видеть тут Айдо. Я чертовски нуждаюсь в своем щите. Приходи мой ледяной принц и будем защищать академию вместе. 

0

105

https://thumbs.gfycat.com/ColorlessUnrulyHarpyeagle-size_restricted.gif

Clary Fray
TMI
Kat Mcnamara

«Если быть сумеречным охотником значит быть мертвым внутри... Не уверенна, что хочу им быть»

вредная, невыносимая, господи да как тебя вообще земля носит фрей... везде лезешь, мешаешь и аррргх... как же ты меня бесишь. бесишь своими глупыми вопросами, бесишь своими глупыми идеями. всем... бесишь тем, что в голове прочно засела и не хочешь оттуда вылазить. это все раздражает и бесит неимоверно. ведь я привык жить в скорлупе, а ты разбиваещь ее раз за разом и это я расцениваю как насилие надо мной и моим маленьким мирком... но... но тебе плевать. ведь так фрей. и это тоже раздражает. почему ты не можешь быть как все. просто роботом... но нет. ты живая, настоящая и такая... нет черт. я не могу об эт ом думать, не имею права на это. ибо ты девушка брата и у меня есть маг... и не смотри на меня так. я снова уйду хлопнув дверью и снова буду сгорать от боли, что сердце разрывает. за что мне все это... за что эта боль... ответь... но ты молчишь и я снова запираю тебя в институте не давая и шага ступить. ты злишься и занудой называешь... а я... я просто боюсь за тебя глупая... ведь люблю... черт, ну вот я это сказал. надеюсь ты довольна теперь. довольна, что снова я выплеснул все эмоции наружу. ведь знаю, что любишь его... его не меня... куда мне до нашего апполона. и все, что мне остается - это наблюдать со стороны и злиться с каждым днем все больше когда ты в очередной раз задираешь нос и бежишь выучивать все руны или изводишь себя на тренировках. скажи ты ненормальная клэр. скорее всего да и наверно за это я тебя люблю...
я очень люблю алери и хочу попробовать найти себе рыжика... моя связь в профиле. пиши хоть днем и ночью. я отвечу мой огненный ангел.

Отредактировано Alec Lightwood (2019-06-10 14:03:03)

0

106

https://pa1.narvii.com/6286/e915fce0f42ef9bb723138ca0bdfa22ffc604ad5_hq.gif

Bethany Hawke
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор

«— Я волнуюсь за маму. Она только и делает, что сидит в той лачуге с Гамленом и думает о Карвере. Скоро совсем зачахнет.
— Небось волнуется, что, если из дома уйти, Гамлен и его сопрет.
— Боюсь, даже Гамлену не под силу спереть то, что уже принадлежит ему.
— Ну, попытаться-то он может.
»

Милая младшая сестренка!
Ты знаешь, что я о тебе забочусь. Как умею, но что поделать. Как и отец, ты - маг-отступник и наша семья постоянно скрывалась от храмовников.
Мы были вместе, когда пришлось бежать из дома в Вольную Марку, мы выжили, отбиваясь от порождений тьмы и смогли устроиться в городе.
Возможно, я слишком сильно оберегала вас с Карвером и уже не заметила, как вы оба выросли. Те беспорядки в Киркволле, что устроили Орсино и Мередит, это только доказали.
Знаешь, я симпатизирую магам в основном из-за тебя. Нельзя любить сестру и отвергать какую-то ее часть, неотделимую, которую не изменить. Я готова принять любое твое решение и поддержать. Ты мягкая, но в нужные моменты можешь проявить и твердость.
Ты спокойная и наверняка гасила наши с Карвером ссоры. Нельзя сказать, что любишь мои идиотские шутки, но они хотя бы тебя не раздражают, в отличие от нашего брата.
Тем не менее, мы навсегда останемся семьей. Что бы ни случилось. Правда, милая?

Не хочу пересказывать всю суть персонажа, ожидаю этого в вашей анкете.
Отличия от игры: и Карвер, и Бетани - оба выжили, потому что почему бы и да. Мне было бы предпочтительнее видеть Бетани магессой Круга после Глубинных Троп (на которые пошли скорее всего всеми спутниками, но брата/сестру ради "пришла, а там его/ее забирают" могу оставить и дома, по настоятельной просьбе матери. Но если вы хотите стать Серым Стражем (при условии, что Карвер не появится раньше вас, забрав этот поворот событий себе), возражать и препятствовать не буду.
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать более-менее грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
Также попрошу не брать роль на пару недель, не пропадать молча, любовь к персонажу и желание развивать, интерес к игре.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно.
Жду, сестренка!

0

107

https://pa1.narvii.com/6286/07efbcfd2d16aed9a382b841f6e1c94998f24ef2_hq.gifhttp://pa1.narvii.com/6286/4f236b05ac6dc2e98451a2450893a60a06da60cf_00.gif

Carver Hawke
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор

«— Что пригорюнился, Младшенький? Целых три покушения! Ты в центре внимания! О чём ещё мечтать?
— Они мою сестру заманивали в ловушку! Я им даром не нужен!
— Это только начало! Скоро и у тебя свои преследователи заведутся, вот увидишь.
»

Мой дорогой угрюмый, но все равно любимый младший братец. Карвера, пожалуй, нельзя назвать самым легким и приятным в общении человеком. Карвер себе на уме, не стесняется высказывать свое недовольство, совершенно не ценит шутки старшей сестры, многое принимает в штыки.
Но все же, Карвер - тоже Хоук, а поэтому любит свою семью. Хоть и специфичной любовью. Не всегда согласен с выбором Мариан, но все же поддерживает.
Мы (наверняка!) часто ругаемся, спорим, но по факту это все же мелочи. Карверу вряд ли нравится в Киркволле, но выбора у них с матерью и сестрами не было.
Карвер пытается доказать, что он уже давно не ребенок и вообще - единственный мужчина в семье, но Лиандра все же излишне порой опекает своих детей, а Мариан "старшая и знает лучше". Но все же со временем научилась отпускать младшего брата и поддерживать его самостоятельные решения.

Карвер не погиб в Моровых землях, но и Бетани тоже жива. Не вижу смысла выпиливать персонажа потому что так сказала игра, а сыграть нам тут можно много интересного, я прямо жажду семейных эпизодов!
Кстати, на всякий случай - я не магесса)
Брата предпочтительно видеть Серым Стражем (если вдруг Бетани не придет раньше и не заберет себе этот поворот событий), но если вы хотите в храмовники - я возражать не буду. На Глубинные Тропы, опять же, наперекор игре, я взяла с собой всех спутников, кроме одного - брата или сестры, ну или двух, если в Стражи никто не захочет, тут посмотрим. Поддержала магов, а в целом все то же самое (детальные мои выборы - отвечу про них в индивидуальном порядке.
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать более-менее грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
Также попрошу не брать роль на пару недель, не пропадать молча, любовь к персонажу и желание развивать, интерес к игре.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Приходи, братец, устроим несколько несерьезных семейных ссор и поприключаемся)

+1

108

https://69.media.tumblr.com/ba434b8cddd25ae572c96929bb36ea76/tumblr_mequ9e74vG1r0foozo6_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/4aecf82593da3b87384d0052220de96b/tumblr_mequ9e74vG1r0foozo3_250.gif

Ariel and Eric
The Little Mermaid
original + arts

«Месть должна быть изысканной»

Всё, как обычно - добро побеждает, зло проигрывает, и все, кроме самого зла, которое умирает, счастливы и довольны. Каждый получил то, что хотел, а вот вы, принц и принцесса, получили главный приз - возможность быть вместе, несмотря ни на что. Конечно же, вы ведь одолели главного злодея - точнее, злодейку, да, как я об этом мог забыть - и спасли всех и вся от беды если не мирового, то регионального масштаба точно... Но, знаете, я с вами не согласен. Не потому, что являюсь альтернативной версией вашей противницы (или нет?). Потому, что судить о том, что ваши злоключения на такой светлой ноте завершились, не стоит - рано расслабились, дорогуши, рано!
Исчезают одни проблемы, возникают другие. Например, младшая сестрица злой колдуньи, которая тоже магией владеет и которая намеревается сделать то, что старшей из их неудачного дуэта сделать не получилось. Или дитя, маленькая темноволосая прелесть по имени Мелоди, что любит море всей своей душой и жаждет узнать о нем как можно больше. Это если еще не говорить о трудной политической обстановке.
И чем дальше, тем хуже - про Моргану ничего не слышно, Мелоди куда-то (прямо неизвестно, куда!) исчезает из дворца, а про политические вопросы, которые успешно разрешились, уже никто и не вспоминает...
Мне кажется, или пришло время выйти из тени навстречу этим бедным несчастным душам?
-----------------------------------------------------------
Я очень-очень-очень жду этих персонажей, потому что пришла пора соборов кафедральных вспомнить про шикарные диснеевские мультики и замутить что-то супер-пупер-мега-офигенное! Я пока только наметил точку отсчета для фандома, но всё можно обсудить и изменить, я ни на чем не настаиваю. ну, и могу даже пол менять, если такой вот внезапный гендербенд напугает, да
Короче, просто приходите, будем придумывать нашу историю вместе! *тут должно быть множество сердец*

0

109

+

https://i.gifer.com/4baq.gif

Melody
The Little Mermaid
original + arts

«Приключения случаются только если ты идёшь туда, куда не следует»

Милое, чудесное дитя, ты не ведала никогда горя и печали, ты росла в любви и заботе. Единственное, что заставляло твоих родителей переживать - это твоя тяга к морю и к его тайнам. Это и неудивительно - они помнят, какие опасности оно может в себе таить, особенно твоя драгоценная матушка, что была родом оттуда. Но тебе ведь не обязательно это было знать, верно?..
Так вот, море привлекает тебя, ты ни дня без него прожить не можешь и потому нарушаешь все мыслимые и немыслимые запреты, чтобы хоть немного в нем поплавать. Ты упряма и нутром чувствуешь, что тебе нужно, а что нет, так что в какой-то момент тебе просто надоедает соответствовать чужим ожиданиям, как следствие, ты покинула родной дворец, решительно настроенная найти ответы на свои вопросы.
Но на некоторые вопросы ответы искать не надо, детка, поверь мне.
-----------------------------------------------------------
Да здравствует Дисней и мультфильмы нашего детства, которые мы любим и с которыми мы можем придумать что-нибудь крайне интересненькое! Очень жду этого персонажа, ибо есть уже некоторые задумочки интересные, так что, маленькая принцесса, приходи, будем искать приключения на свои головы (да, меня ты во все эти передряги тоже втянешь) вместе хдд

0

110

https://69.media.tumblr.com/036bebf6507116e89e9bd4cd7e0cf155/tumblr_pcfifchmZd1rpd9dfo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3a1ce6a8a9693c63106a369266eb77a3/tumblr_pcfifchmZd1rpd9dfo3_400.gif

Aveline Vallen
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор. Мне кажется, что Джессика Честейн ей подойдет, но тут как хотите)

«— Какое тебе раздолье, Авелин! Тут преступников больше, чем я за всю жизнь видела!
— Не то чтобы «раздолье»... Но отчасти похоже на конфетную лавку с кучей злодеев.
»

Может быть, Авелин и не суждено было выжить. Может быть, она погибла бы вместе с мужем - храмовником сэром Уэсли, если бы на ее пути не встретилась бы семья Хоук.
Вместе они с овдовевшей женщиной дошли до Киркволла, где смогли пройти за счет своеобразной "взятки".
Через год фактически все устаканилось. Авелин устроилась в городскую стражу, а позже не без помощи Хоук, что помогла ей распутать одну не очень приятную историю, стала капитаном стражи.
Авелин - сильная женщина-воин, предпочитает дело слову. Авелин - хороший друг, готова всегда поддержать в трудную минуту. Не всегда в восторге от решений Хоук (например, при поддержке магов), но все равно остается рядом с ней и Хоук может на нее рассчитывать.

Авелин мне кажется недооцененной в рамках форумов, и хочется это исправить. Поэтому я, разумеется, очень жду подругу-стражника, без которой частично как без рук!
По моей версии, с Донником они поженились в итоге, но если не хотите замуж - никто не заставляет))
На Глубинные Тропы, опять же, наперекор игре, я взяла с собой всех спутников, кроме одного - брата или сестры, ну или двух, если в Стражи никто не захочет, тут посмотрим. Поддержала магов, а в целом все то же самое (детальные мои выборы - отвечу про них в индивидуальном порядке.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Буду вас ждать!)

0

111

https://thumbs.gfycat.com/FarawaySevereBirdofparadise-size_restricted.gif

Ramsay Bolton
A song of ice and fire
iwan rheon

«“I want my bride back. Send her to me, bastard, and I will not trouble you or your wildling lovers. Keep her from me and I will ride North to slaughter every wildling – man, woman, and babe – living under your protection. You will watch as my soldiers take turns raping your sister. You will watch as my dogs devour your wild little brother. Come and see.”»

Я ненавижу тебя всем сердцем. То, что ты сделал со мной во время той кошмарной брачной ночи, то, что ты продолжал делать каждый раз, когда приходил в мою спальню. Когда запирал меня там, словно птицу в клетке и мучил, мучил, мучил... Словно я игрушка, животное, призванное развлекать тебя. Я желала тебе смерти. Молила бы богов - и старых и новых, да больше слова молитвы не покидают мои уста. Я не думала, что смогу ненавидеть кого-то больше, чем Джоффри, но ты был чертовски убедителен.
Я считала тебя чудовищем так рьяно, так иссутпленно, что сама не заметила, как под твоими жестокими и живодерскими уроками стала похожей на тебя. Знаешь ли ты, что мне будет только в сладость самой лично перерезать твое лживое горло, вспороть его, словно швы на платье, что проделывала тсолько раз в юные годы. Я хочу увидеть, как тебе больно, как ты страдаешь, как страдали те, кто был мне близок. Не зря говорят, что муж и жена - один Сатана. После Джоффри ты окончательно взростил во мне острые шипы, готовые задушить любого, кто причиняет мне боль. И, в глубине души, возможно я даже буду благодарна тебе за это, хоть никому и никогда в этом не признаюсь.

Приходи!
Мы с Джоном придумаем, как тебе выжить. Чтобы отмутузить еще раз ахахаа шучу (нет)
А еще придумаем, что можно интересное отыграть.
К тому же, у Сансы с Рамси сложные, тяжелые, но интересные отношения, которые тоже было бы любопытно воплотить в тексте.
А еще я вероятно ношу под сердцем твоего ребенка, которому вряд ли суждено родиться. Но кто знает - кто знает.

Отредактировано Sansa Stark (2019-06-26 01:01:25)

+1

112

https://69.media.tumblr.com/78f3602bef14f39388f6ac919ce1264b/tumblr_pgwqb5IkRE1xeb2o8o2_540.gif

Grant Douglas Ward
Marvel
Brett Dalton

«Прекрасный новый мир!»

И как оно было, узнать однажды, что твой мир ненастоящий, а всего лишь набор нулей и единиц, результат труда чужого ума и способ достигнуть того, что в реальности получить сложнее? Как оно было, смотреть на девушку с лицом любимой и знать, что это не она? Но ты справился, поверил, сумел принять правду и даже более того- помочь тем, кто просил о помощи. Я не знаю, чего тебе это стоило тогда, но знаю, чем заплатить пришлось после. Твой мир исчез, растворился, не оставив даже следа. А ты...Тебя занесло в тот мир, о существовании которого ты, скорее всего, предпочел бы не знать. И теперь  у тебе только один выход- найти тех, с кем уже сталкивала судьба и свое место в этом новом прекрасном мире.

Ну,  думаю, очевидно, что я хочу  видеть Уорда из Фреймворка.  Что пошло в его истории иначе, решать только тебе. Возможно, с семьей повезло, а может, в тюрьму к Гранту пришел Фил Коулсон, а не Джон Гаррет...
      С радостью поиграю новою встречу и приключения в новом мире. Будет  желание- с не меньшим удовольствием столкнусь с Уордом-из-Гидры. У нас еще много вопросов осталось без ответов.Приходи и не пропадай молча. Очень жду.

Отредактировано Jemma Simmons (2019-07-06 17:25:07)

0

113

https://i.gifer.com/BGWC.gif

Varric Tethras
Dragon Age
Оригинальная

«Все видят тех, чья задница греет трон, и никто не замечает того, кто делает реальную работу.»

Гном, представитель Торговой Гильдии, писатель и рассказчик, а также - один из спутников Хоук, а впоследствии - и Инквизитора тоже. Издается, книги раскупаются, книги читают.
Варрик - источник оптимизма, искрометного и емкого юмора, на которые способны только гномы. И, самое интересное...
Ему нравятся шутки Хоук! Разве не прелесть!

Итак, расписывать персонажа мне оказалось лень, я не знаю, как найти слова, чтобы описать Варрика, но те, кто играл в игру - сами его отлично знают.
У меня 100% дружба со всеми спутниками (исключая Фенриса, с которым вообще роман)), но есть одна непогрешимая истина.
Варрик - это лучший друг! Вот так, без вариантов. Тот, с кем всегда можно выпить, посмеяться, поговорить по душам и что-то ему доверить, и никто не узнает больше, кому не надо. Тот, кто прикроет спину вместе со своей верной Бьянкой, и кому прикроет спину сама Хоук. Тот, с кем хоть в огонь, хоть в воду, хоть на Глубинные Тропы, хоть сразу к Создателю. В общем, с кем, как не с Варриком ходить на всякие сомнительные дела, бухать, лезть в пекло, играть в азартные игры? Ты мне очень нужен, гном. Без тебя мне скучно, правда)
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Буду вас ждать!)

0

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи