когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Пришедшие по заявкам могут заполнить упрощенный шаблон анкеты!

Шаблон заявки:

https://imagens.mdig.com.br/semana/sem500/sem500_098.gif

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

0

61

https://data.whicdn.com/images/206076262/original.gif

NORA MONTGOMERY
AMERICAN HORROR STORY
lily rabe

«life is too short for so much sorrow»

Нора с детства привыкла к роскоши. Она росла в богатой семье и не была готова менять свое положение даже после того, как вышла замуж, но ее муж оказался куда менее успешным, чем она рассчитывала. Финансовые проблемы быстро породили недовольство и скандалы, которые вымещались и на их общем ребенке. В конце концов Нора убедила Чарльза заниматься подпольными абортами, что было делом, разумеется, незаконным, но достаточно прибыльным. К сожалению, это обернулось трагедией для их семьи: парень одной из девушек решил отомстить врачу-убийце и в отместку расчленил Таддеуса. Безутешная Нора хотела похоронить его, но Чарльз не позволил ей сделать этого, забрав тело сына для экспериментов. То, во что он превратил ребенка, ужаснуло Нору. Она не выдержала чудовищного преображения своего сына и решила покончить с собой, забрав в могилу и мужа, искалечившего память о малыше, которого она очень любила. С тех пор Нора обитает в доме как призрак скорбящей матери. Именно она защитила и обогрела Тейта, когда на него напал Таддеус. Впервые в жизни маленький мальчик почувствовал, что такое материнская любовь, и надолго сохранил это теплое ощущение. Когда Тейт сам стал призраком, он решил любыми путями в благодарность за поддержку сделать Нору счастливой, отобрав у живых жильцов дома их ребенка.

Тейт всегда хотел, чтобы Нора была его матерью. Их связывают по-настоящему теплые и спокойные отношения. Пожалуй, во всем доме она была бы единственной, кого ему не хотелось бы оставлять. В конце концов, только ради Норы он убил столько людей. В его понимании она этого действительно заслужила. 

Отредактировано Tate Langdon (2018-10-30 15:09:27)

+2

62

http://s3.uploads.ru/t/oRMNV.jpg

Nino Lahiffe
Miraculous Ladybug
Nino Lahiffe

«Карапас. Зовите меня Карапас.»

Нино Лейф - студент колледжа "Франсуа Дюпон", лучший друг Адриана и одноклассник Маринетт и Альи.  Душа компании, глава школьного радио, диджей, поклонник фильмов Спилберга, жизнерадостный оптимист, готовый пойти на все ради друзей, супергерой Карапас, использующий энергетический щит. Ты - идеальный друг, отважный герой и просто крутой парень, с которым приятно поучаствовать в танцевальном баттле, поболтать об очередной киноновинке. Ну, и не для кого не секрет, что ты мне очень-очень нравишься...
Я жду того, кому нравится пара Алья/Нино и, как очевидное, Рена/Карапас, так же, как и мне, питаю к ней очень нежные чувства. Обещаю обеспечить тебя классной игрой в любом жанре (кроме NC 18+), эпизодами на год вперед, теплой атмосферой в Леди Блоге, посты с участием твоего супергероя там же, чаем и фирменными пирожными моей мамы. Со мной ты можешь связаться напрямую через гостевую или Леди Блог в разделе Фендомные темы. Жду тебя, мой герой)))

Отредактировано Alya Césaire (2018-11-13 13:20:39)

0

63

http://s8.uploads.ru/t/MIGRt.jpg

Lila Rossi
Miraculous Ladybug
Lila Rossi

«Я ненавижу тебя, Леди Баг!»

Ты идеально подходишь для роли суперзлодея. Хитрая, амбициозная, погрязшая в собственной лжи, готовая пойти на все ради достижения собственных целей. И пусть у тебя нет своего Камня Чудес, ты не оставляешь попытки прославиться на весь Париж. После унизительной речи Леди Баг возненавидела ее всем сердцем и душой, что позволило мне акуманизировать тебя еще раз. Что, если ради сюжета я дам тебе особую акуму, которая будет подчиняться тебе, и ты станешь моей верной помощницей?
Так же Алья просила передать, что с удовольствием сыграет с тобой как с соперницей по силам, так и в реальной жизни. Несмотря на ролевые предрассудки, в образе форумных участников обещаем тебе приятное общение и ламповую атмосферу, интересные сюжеты и своевременные посты!

0

64

https://78.media.tumblr.com/d701147b5a1f9cc321f272b899691b01/tumblr_opyql5rXjw1vg9m1ro2_540.gif

Borg Queen
Star Trek
Alice Maud Krige & Susanna Thompson

«Мы — борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно»

Королева Борга была ассимилирована Коллективу в возрасте 7-8 лет. Спустя некоторое время она определила саму себя, как связующее звено в большом коллективе, называя остальных боргов "своими трутнями": «Я - начало, конец, которого много. Я - Борг». Основной целью королевы было навести порядок в Хаосе и сделать мир идеальным, ассимилировав его с единым разумом. Королева Борга была гуманоидной женщиной, но из-за стремления боргов к совершенству, от ее тела осталась только верхняя половина туловища, а нижняя, в том числе и спинной мозг, были заменены на кибернетические импланты. У королевы были и свои палаты, откуда она наблюдала и координировала все кубы боргов. Большую часть времени она была фактически неподвижна, но при необходимости могла собирать свое тело, передвигаться и даже путешествовать на кораблях боргов. В человеческих терминах Королеву Борга можно охарактеризовать как беспощадную. Она будет делать все, чтобы защитить коллектив Борга. Дроны не могли проявлять эмоций, но это никак не касалось самой королевы. Она вполне могла применять психологические атаки, запугивание, лесть, чтобы получить то, что ей было нужно.

0

65

https://68.media.tumblr.com/f8c9be3845152ec09ea3138f2302b7c0/tumblr_n7yddo3Auf1r67g11o2_500.gif

Data
Star Trek
Brent Jay Spiner

«Есть множество человеческих эмоций, которых я не понимаю: ярость, ненависть, месть. Но желание быть любимым не чуждо и мне, как и потребность в друзьях. Эти чувства я понимаю»

Дейта был полной противоположностью своего брата Лора. отец создал его со множеством ограничений, вложив в позитронные цепи этическую подпрограмму. Мать Джулианна долгое время боялась, что Дейта станет таким же, как Лор, поэтому во время атаки на Омикрон-Тета бросила его на планете. Позднее, встретив сына на корабле Федерации, она была счастлива видеть Дейту тем, кем он стал и сильно сожалела о своем поступке. Но Дейта, не испытывающий эмоций, вполне спокойно отреагировал на сожаления матери и простил ее. Для своих родителей Дейта стал действительно ребенком - он учился ходить, говорить и даже одеваться с нуля. Если Лор умел мимикрировать, копировать эмоции и даже периодически делать вид, что испытывает их, то Дейта до получения чипа эмоций, так и не мог понять их смысл и всю жизнь стремился стать похожим на человека. Его попытки шутить часто были неудачны. Много времени Дейта уделял изучению человеческого юмора и попыткам понять его. Кроме того, он имел опыт романтических отношений, но все равно в сравнении Лор превосходил его. Тем не менее Лор хоть и своеобразно, но любил своего родного брата. Изначально андроид испытал к дефективному по его мнению брату гнев и ненависть, но потом в нем самом что-то изменилось. Дейта стал практически его личным сортом героина. Возможно Лор осознал, что Дейта - единственное существо во Вселенной, которое может понять и разделить его стремления. Лор даже умудрился похитить Дейту с корабля, манипулируя им с помощью чипа. Таким образом он надеялся хотя бы силой удержать брата рядом с собой. Лор считал, что он и брат - высшие творение, которые могут и должны стоять выше любых биологических видов, поэтому одним из его стремлений было уничтожить человечество любыми средствами.  Только вот сам Дейта никогда не одобрял поступков брата, поэтому и был вынужден его отключить и демонтировать.

0

66

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/96/2017/04/24/capuz-vermelho---jason-todd-1493051041965_v2_750x421.jpg

Jason Todd
DC Comics
оригинальная или на выбор

«Пусть наказание соответствует преступлению!»

Джейсон Тодд - простой парнишка с улиц, которого жизнь столкнула с Темным Рыцарем. Брюс, после конфликта с Диком не особо горел желанием брать себе очередного напарника, поэтому постарался пристроить Джейсона в приют для трудных подростков. К огорчению Брюса парень там не задержался. Понимая, что имея корни криминальных элементов, Джейсон со своим сложным характером может пойти по пути преступлений, Брюс принимает решение забрать его к себе. Несмотря на то, что Джейсон был вспыльчивым, сложным  и конфликтным подростком, он обладал всеми необходимыми задатками, чтобы занять роль второго Робина. Брюс надеялся, что правильное дело исправить Тодда, но тот был похож на гибкую ветку, которая гнулась под напором обстоятельств, но не ломалась. У Джейсона всегда были сложности в общении с Бэтменом, он часто шел против прямых приказов, любил работать сам и не гнушался применять оружие. Возможно его характер и нетерпимость и стали причиной смерти второго Робина, которая едва не сломала Брюса. Конечно, потом после перезапуска комиксов Джейсону дали вторую жизнь в роли антигероя Красного Колпака, где он смог направить свой характер в нужное русло.
Сынулечка, несмотря на то, что кукушечка у тебя сломалась, я все равно испытываю к тебе нежные чувства и надеюсь, что смогу исправить тебя не только мордобитием. Я и твои братики очень ждем твоего появления. И они даже обещают больше не закрывать тебя в Аркхеме.

0

67

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/mujer-maravilla-gif-4.gif

Diana Prince
DC Comics
Gal Gadot

«Главное — то, во что ты веришь. А я верю в любовь!»

Диана — принцесса-воин амазонок, и один из сильнейших супергероев. Она была наделена силами от Богов, чтобы бороться против зла во всех его воплощениях. Хотя она была воспитана исключительно женщинами на острове Темискира, ее послали в качестве посла в мир людей, для распространения их идеалистических посланий силы и любви. Она также имеет другую личность, чтобы быть ближе к человечеству — она Диана Принс, правительственный агент для «Отдела по делам металюдей». Также Чудо-женщина одна из членов и основателей Лиги справедливости. У Дианы и Брюса достаточно сложные отношения. И мне бы хотелось немного развить их в плане игры. Я не делаю вам конкретных предложений, мне просто хочется поиграть с Дианой что-то более личное, чем спасение мира, а там уже посмотрим, как ляжет карта.

0

68

https://i.imgur.com/Qj3Olqk.gif https://i.imgur.com/t4umIrr.gif

amélie lacroix
overwatch
original

«ne cherchez plus mon cœur;
des monstres l’ont mangé.
»

амели лакруа, должно быть, что-то чувствовала,

стоя на сцене олимпии и улыбаясь, взмывая руки к софитам под потолком и принимая цветы букетами, места которым не хватало, глядя мимоходом на чужие слёзы и стучась в окно к зигфриду — одно из мест в первом ряду всегда было занято, они говорили — друг другу и другим, — позже, — что это была любовь с первого взгляда, со смехом, часовыми ожиданиями у чёрного входа, мимолётными свиданиями у гримёрки. где кончается одетта и где начинается амели, смеялся жерар, целуя её в шею, он не любил песни эдит пиаф и фильмы годара, она не смеялась, сжимая свои пальцы на его горле.

одетта — прекрасная принцесса, одиль — её злой двойник, занимающий чужое место.
тут всё просто.

амели лакруа, должно быть, что-то чувствовала,
роковая вдова не чувствует ничего, — совсем. вряд ли почувствует снова.

она смотрит в пустую стену собственной комнаты в штабе когтя, отмахивается от всех прочих — раздражённо и безразлично, говорит — у неё нет времени, — врёт сама себе: у вдовы впереди целя вечность, и она понятия не имеет, на что её потратить. воспоминания о жераре — как о ком-то совершенно чужом; она помнит, что амели была счастлива, но думать об этом теперь — как перебирать фотографии умерших подруг своей матери.

ей снится жерар, букеты цветов и сцена олимпии.
она ничего не чувствует.

по делу: моя душа лежит к пейрингу, но если вы не хотите, то настаивать я, конечно, не буду; со вдовой я радостно сыграю что угодно и в каком угодно ключе, тем более, что персонажи и ситуация в когте располагают. конкретных планов на сюжет у нас (в виду немногочисленности каста) пока нет, но мы старательные, идейные и, главное, вдохновлённые картошки, поэтому непременно что-нибудь придумаем. амели чудесная, и мы будем рады видеть её с любыми вашими хэдканонами и взглядами на персонажа  http://sd.uploads.ru/d/V8dv1.gif

+3

69

http://s3.uploads.ru/fLF0Z.gif

Matthew Michael "Matt" Murdock
MARVEL
Charlie Cox

«— Злой, саркастичный, упрямый. Может, у тебя и правда нет друзей.
— Однажды мне сказали, что воины должны быть одинокими.
»

Сорвиголова, Дьявол Адской Кухни, слепой (?) адвокат и просто крутой чувак в красном костюме с бомбезными рожками. Справедливый и достаточно жесткий борец с преступностью, обладатель сверхчеловечески обостренных чувств и печальной истории. Впрочем, у кого из супергероев она полна радостных событий? Хоть одного счастливчика покажите.
Уилсон Фиск, он же Кингпин или Амбал - связующее звено для Человека-паука и Сорвиголовы. Общий враг объединяет куда лучше схожих увлечений или цвета костюмов. Отношения между супергероями мне видятся дружескими и доверительными, с присущей обоим ноткой скрытности и тысячи секретов. Я бы очень хотел объединить силы против Кингпина, можем хоть совместную сюжетную ветку запустить спешл фо рэд тим (Дэдпул хоть и говнится за костюмы, но он душка) и устроить детективную историю с разоблачением злодейских планов и примесью юмора.     

На знании комиксов не настаиваю, а вот сериал желательно бы посмотреть, в нем прекрасно раскрывается Сорвиголова, его прошлое и нынешние отношения, именно таким он мне и нравится - борцом за справедливость с очаровательной улыбкой http://sh.uploads.ru/d/ci0oq.png Все требования по активности укладываются в правила, лишь бы вас не удалили, в остальном - все на откуп игрока. Эпизодами обеспечим, общением, если будет желание, тоже, только приходите с:

рэд дрим тим!

http://sh.uploads.ru/LFn6D.png

+1

70

https://68.media.tumblr.com/df39f2210ec85d49ef1f2af48c49faaa/tumblr_ou2j598zvO1rc0x8uo5_400.gifhttps://i3.imageban.ru/out/2018/06/16/a981fa25f964749d6e6701f11cebe62d.gif

Mazikeen
Lucifer
Lesley-Ann Brandt

«— Вы с Люцифером, кажется, близки.
— Я прошла за ним через врата Ада.
»

Мейз и Люцифер являются давними друзьями, именно она последовала за ним в Ад, когда тот был свергнут и именно она отрезала его крылья. В Аду она так же являлась доверенным лицом Люцифера, то и дело занималась пытками грешников. Садизм, любовь к боли, черный юмор и дрянной характер остались при ней, когда она последовала за Люцифером на Землю. Но, как и её друг, она со временем стала все больше походить человека, как бы она не пыталась это отрицать и вернуться к прошлой жизни. А так же она является защитником Люцифера, вытаскивая его задницу из всевозможных ситуаций, занималась его клубом. 

Люби персонажа и тебе я отвечу тем же, серьезно. Я очень не люблю людей, которые приходят и не доходят до игры, сливаясь куда-то к знаменитому клоуну. У меня есть идеи для игры, которые мы бы вместе довели до ума. Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям игрока, а так же пойду на встречу. Только сама подумай, какие у нас безграничные возможности с этими персонажами.) 

+1

71

http://funkyimg.com/i/2DtR5.png
http://funkyimg.com/i/2DtR6.png

good hunter
bloodborne
original/art

«a hunter must hunt.»

-------------------
T H E   H I G H E R   I   G O ,   T H E   H A R D E R   I   F A L L
S O   I   D O N ' T   L O O K   D O W N ,   I   D O N ' T   L O O K   B A C K   A T   A L L

-------------------

она прибывает в ярнам с целью,
она помнит, что эта цель была -
с каждым днём она чувствует себя всё хуже, с каждым днём дышать становится немного сложнее,
и в кармане - так удачно - оказывается повестка в кейнхёрст,
врученная кем-то из людей случайных и не запоминающихся.
она цепляется за эту возможность, по сути, потому что никакой другой у неё нет,

ярнам встречает её дорогой из трупов и сожалений,
но как быстро она привыкает.

ночь в ярнаме длится необычайно долго; она прижимается спиной к холодной каменной стене и смотрит на солнце, которое не заходит вот уже часами, хотя она понятия не имеет, не потеряла ли счёт времени - в ярнаме всё слишком относительно, в ярнаме всё происходит слишком быстро и тянется одновременно с тем слишком долго;

герман говорит ей, куда идти дальше,
герман говорит ей, где искать,
куда двигаться,
что делать,
- она слушает его, потому что слушаться, по сути, больше некого, и сделать ей с этим тоже ничего нельзя - вряд ли получится.

она не чувствует больше запаха крови, когда клинки врезаются в тела чудовищ; она не слышит больше криков и проклятий в её сторону, и не вслушивается даже в неразборчивый шёпот - ей всюду слышатся детские вопли и шум сгорающего города, но это всё слишком быстро превращается в звуки где-то на фоне. улицы ярнама, которых она никогда не видела до этого, становятся знакомыми слишком быстро - она запоминает каждый переход и каждый срез; поднимаясь по одной и той же лестнице в третий раз, она перехватывает топор поудобнее.

о том, что убьёт её в следующую минуту, если она не будет достаточно аккуратной, - пуля или когти, - она предпочитает не думать.

«добро пожаловать, добрая охотница.»

кукла застывает иногда или засыпает случайно, вероятно, от скуки - во сне охотника, должно быть, невероятно одиноко, но она едва ли понимает это; кукла едва ли способна улыбаться, не её голос всегда одинаков - всегда нежен - всегда дружелюбен, всегда с лёгким интересом, словно ей действительно не всё равно, и в это можно поверить ровно до тех пор, пока она не кладёт ладонь в её холодные руки.
разумеется, она любит её, но во всём этом кошмаре это едва ли что-либо значит.

она любит её не так, как посланники купальни - те тянутся и издают клокочущие звуки при её приближении, и потирают радостно крохотные руки с натянутой на них кожей, когда получают свою порцию отголосков крови.
луна в этом сне кажется невероятно огромной.
герман снова бормочет что-то в саду - что-то о лоуренсе, что-то о людвиге.
это перестаёт казаться ей значимым слишком быстро.

гилберт говорит ей идти дальше, гилберт говорит ей, чтобы она не беспокоилась - гилберт, задыхаясь и кашляя, говорит ей, что было бы здорово, если бы у него получилось умереть человеком, и она, в принципе, прекрасно его понимает, но не очень верит, что у неё это получится - она зашла слишком далеко, и запах крови впитался слишком сильно; что от в ней от человека, а что от монстра - не очень понятно, но она и не задаётся этим вопросом -
она просто
движется
дальше.

она не зашла так далеко только для того чтобы зайти так далеко.

«о, ты охотница? и чужестранка? ну и в переплёт ты попала. и в такую ночь.»

рассвета не будет.

не сомневайтесь:
дилижанс отходит от перекрестка хемвик.

скажу честно, прямо и без сожалений: в моих хэдканонах хантер всё-таки женщина, даже если английская локализация отказывается признавать существование слова 'хантресс', да и разница между социальными положениями мужчины и женщины в мире бладборна — вещь настолько несущественная, что мне кажется грешноватым этим не воспользоваться. брать за канон события комикса или нет — решать вам; примерно то же самое относится к вашим хэдканонам и взглядам на характер персонажа. пол персонажа в данном случае — буквально единственное моё требование; коллектив у нас сомнительный, но дам всё равно видеть хочется. у нас есть более-менее устоявшийся образ мира, который мы берём за основу, и, если что — с радостью поделимся и ваши идеи выслушаем, только приходите. умирать слишком часто тоже можно и даже приветствуется  http://s3.uploads.ru/d/itBH4.png

Отредактировано Laurence (2018-12-02 02:16:33)

+2

72

http://sg.uploads.ru/t/M4PQT.gif

Alfred Pennyworth
DC
Jeremy Irons

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Кто не знает Альфреда? Алфи знают все. Бывший контрразведчик, бывший же артист театра одного актера, нашедший себя в воспитании одного очень необычно мальчика. Впрочем, в последнее двадцать лет мальчики множились как инфузории-туфельки под микроскопом, так что Альфред испытал все 33 удовольствия многодетного отцовства. Или дедовства? Неважно.
Альфред незаменим, без него Бэтмен и его репликанты Робины просто пропадут, ибо кто еще зашьет огнестрельную рану и польет йодом ссаженные коленки, кто починит бэтмобиль и приклеит крыло игрушечному самолетику, кто научит заводить Jaguar при помощи замыкания и выкрутит уши за попытку его угона? И не важно, что он умеет идеально сервировать стол и знает названия всех вилок на зубок, потому что способен вогнать эту же вилку вам в мозг через нос. Не злите Альфреда.

Ал, все плохо! Брюс переплавил фамильное серебро на платы и его яхта затонула от перегруза русскими прима-балеринами, Дэмиан взаправду отсек руку катаной однокласснику в школьной пьесе и не выгуливает собаку, Тимка собрал в кладовке адронный коллайдер, а мы с Грейсоном заказываем еду в пиццерии. Пожалуйста, приди и спаси нас от гастрита и этот ни в чем неповинный мир.
Нас много и мы в кевларе. Собрана почти вся бэт-семья кроме самых маленьких и девчонок, но девчонкам свойственно опаздывать, и все мы хотим видеть деятельное участие Альфреда в нашей жизни. Акела еще не так стар, чтобы уходить на покой.

Отредактировано Bruce Wayne (2018-12-02 09:50:21)

0

73

http://s5.uploads.ru/xnlmF.jpg

James Potter
J. K. ROWLING`S WIZARDING WORD
Aaron Taylor-Johnson

«Льдистым днем друг к другу прильнем,
Вместе пойдем ко дну.
»

Ты родился в древней чистокровной семье, которая лояльно относилась к магглорожденным и полукровным волшебникам. И с детства впитал это отношение. Поздний и такой желанный ребёнок, ты вырос в любви и ласке. Все твои желания и капризы исполнялись, как только были озвучены. И ты долго не мог расстаться с замашками "золотой молодёжи".
Мы познакомились в поезде первого сентября тысяча девятьсот семьдесят первого года. Ты и Сириус вмешались в наш с Северусом разговор, и поднял на смех моего друга. Я не смогла остаться в стороне, и целых пять лет враждовали. Учился ты хорошо, ещё лучше играл в квиддич. И был самым известным школьным проказником. Вы с Сириусом часто нападали на Снейпа, и такие выходки заканчивались нашей ссорой. Но всё изменилось в начале шестого курса. Я решила проследить за вами, уходящими из гостиной факультета перед самым отбоем. Кто же знал, что именно в эту ночь Римус перекинется, и бросится на меня. Вы с Сириусом вовремя оказались рядом и успели меня спасти. Именно тогда я перестала воспринимать тебя, как бестолкового аболтуса. И уже летом тысяча девятьсот семьдесят седьмого я знакомила тебя со своей сестрой и её женихом. Но та встреча оказалась неудачной, ты не поладил с Верноном, и они очень быстро ушли из ресторана. Ты пообещал помириться с ним, но новой встречи так и не произошло. Мы окончили школу и теперь готовимся к свадьбе.

0

74

http://sg.uploads.ru/t/rGIuq.jpg

Garnet
Steven Universe
Original

«Я рождена из любви.»

Гранат - лидер Кристальных Самоцветов, яркий пример известного выражения - "противоположности притягиваются", так как состоит из Рубина и Сапфира, двух абсолютно разных Самоцветов. Умная, спокойная, способная справиться с любыми трудностями, непрошибаемая и решительная. Обладает даром предвидения в трех различных вариантов (от Сапфира), носит крутые очки, скрывающие три глаза, сильная и нереально крутая!
У тебя есть право отыгрывать сразу трех разных персонажей, оставаясь в одном виде, тебе и самой скучно не будет. А мы с тобой замутим кучу классных игр, а может, соберем всех самоцветов и снова начнем спасать мир!

Отредактировано Amethyst (2018-12-12 23:28:04)

0

75

http://sd.uploads.ru/VrIjn.gif

Kakashi Hatake
Naruto
Original

«I wage my war, on the world inside
I take my gun to the enemy's side
»

Хатаке Какаши - первоклассный шиноби, гений своего времени, Шестой Хокаге, ну и конечно же завидный холостяк. Прячешь свое лицо под маской, всем говоришь, что это из-за того, что ты очень красив, но на самом деле из-за сходства с отцом, которому очень многие мечтают отомстить. Хотя маска не сильно спасает, да? Это же смотря какая маска. У тебя их много. Было, есть и будет. И я сейчас далеко не про ткань. В мире шиноби те, кто нарушают правила - мусор, но те, кто бросает своих друзей - еще хуже мусора. Один раз услышал от Обито, и это перевернуло твой мир. Я знаю, что в твоей жизни было много бед и сражений. Так найди же свой покой в моих объятьях, Хатаке Какаши.
Наверное, ты уже начал жалеть, что согласился на титул, Шестой Хокаге? Война прошла, в мире шиноби наконец-то спокойно, но вот честно, лучше бы война, лучше бы очередные нерадивые генины, а не эти бумажки с утра до ночи. Еще Шикамару постоянно подгоняет. Оба ленивые, как дети. И ведете себя не лучше. Любитель почитать извращенные романы, как ты со всем справляешься? Но я-то знаю, что это очередная твоя маска. Хочешь скрыть то, как ответственно и со всей любовью подходишь к руководству деревней, готовишь Наруто принять этот пост после себя, подарил Саске свободу. А эти мальчишки опять куда-то смылись. Но ты ведь обещал за мной присматривать, помнишь, Хокаге? Так присматривай же. Подошли ко мне Паккуна, теневого клона, Ямато, целый отряд АНБУ. Только не оставляй меня одну наедине со своими мыслями.

Скажу прямо, хотелось бы играть с Какаши именно в пейринг, когда уже все взрослые, ни у кого нет никаких обязательств (кроме руководством деревни и главного врача детской психиатрической клиники, ну да). Из всего каста я пока одна, но это поправимо, я надеюсь. За ученицей надо бы присмотреть, а то чего доброго вспылит ненароком и все, пол деревни нет

Отредактировано Sakura Haruno (2018-12-13 07:02:25)

0

76

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/31600.gif

Anthony Edward "Tony" Stark
Marvel
Robert John Downey Jr.

«Извините, Земля сегодня закрыта.»

Что можно сказать о знаменитом Тони Старке? Гений, плейбой, миллиардер, филантроп? Или же командный распиздяй, человек-эгоист, винишко-тян, недолюбленный всеми человек? Тони умудрился совместить в себе кучу как хороших, так и плохих черт, обзавестись как врагами, так и друзьями. Человек с механическим сердцем, сложный в обращении, но в жесткой упаковке, которую не так просто вскрыть даже консервным ножом. Но, если вам это удалось, то перед вами предстанет совершенно другой Тони Старк, за едким цинизмом которого прячется человек, которому не чужды любовь и сострадание. Искренне стремясь спасти мир, Тони умудрился наломать кучу дров. Но у него в этом плане есть хорошая черта - он умеет учиться на своих собственных ошибках. А еще Тони умеет прощать ( правда, не все об этом знают, поэтому сидят и обижаются там в Ваканде). Я и карапуз Паучок ищем себе своего компаньона по спасению мира. А еще нам ведь надо выяснить, у кого самая лучшая метросексуальная бородка. Так что приходите - игра для тони Старка всегда найдется, особенно в нашей компании.

+1

77

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2016/9/18/57ddab7bbd047009508b47c4/57ddb077bd047028038b469e.gif

James Buchanan "Bucky" Barnes
Marvel
Sebastian Stan

«— Сиденье подвинешь?
— Нет!
»

Баки Барнс, также известен как Зимний Солдат, Призрак, Холодное Сердце, Енот, Белый Волк и сержант Зимний Вьетнамский Флэшбэк. Лучший друг Стива Роджерса, ради которого тот подрался со Старком, после чего они совместно развалили команду Мстителей. Баки, отправившись жить в Ваканду и пасти там коз, очень надеялся, что его наконец-то оставят в покое. Действительно девственная природа Ваканды располагала к тому, чтобы наконец выйти на пенсию и обнулить свой пенсионный счет, чтобы потратить денежки на знойных вакандских девушек, песчаный пляж и такие коктейли с цветными зонтиками. Но жизнь показала, что Баки не может жить в свои сто лет спокойно в вигваме - на Землю летела очередная угроза, которая втянула Зимнего Солдата в войну и превратила в песочек.
Итак, сюжет каста направлен на события, которые могли бы произойти после щелчка Таноса. Души тех, кто превратился в прах, закрыты в мире Камня души. Именно оттуда нам всем предстоит выбраться и спасти мир от ужасной угрозы. Еще я предлагаю прекрасную возможность, выбираясь из мира камня, попутешествовать по другим измерениям в моей скромной компании.

+1

78

https://69.media.tumblr.com/aa44dbb2e345f010cc27ff892560803a/tumblr_pejtqvOTBd1spfcxeo4_540.gif

Cayde-6
Кейд-6
original

«Worst case scenario: you die. But who knows, maybe you won’t»

Кейд-6 был смелым Охотником с быстрым кораблем, смертоносными рефлексами и планами относительно легендарного Стеклянного Свода. Конечно же, он не мог не принять вызов — даже печально известный Вызов Авангарда.

Он потерпел поражение, к его великому сожалению. Теперь, следуя по стопам падшего в бою друга Андала Браска, Кейд принял новую обязанность — присматривать за братьями-Охотниками в качестве Авангарда Охотников в Башне. Работает он ответственно, но жаждет шанса снова вернуться в бой.

Черт, ты прошел через большее, чем кто-либо мог выдержать. Мне всего и не перечислить да и не знаю я всего, - ты не слишком много распространялся. Со своей стороны я могу сказать, что ты был лучшим Стражем из всех, кого я знала. А их было много. Мы тут с моим ударным отрядом легенды Города, ты можешь считать меня своей личной легендой. Потому что взрастил, наставлял и показал что мир, несмотря на то каким дерьмовым бывает, всё ещё хорошее место стоящее защиты. Почему-то ты верил в это самое добро до последнего, не только в меня - во всех. Хотя это и не мешало метко стрелять из Туза по головам врагов - порой мне казалось, что ты вообще экзо-парадокс.
А потом тебя убил Ульдрен Сов. Я отомстила ему, конечно отомстила - иначе никак. Убила, убедилась, что мертвым он и останется, а потом долго скорбила, да чего там. До сих пор скорблю. Можешь считать, что я не умею отпускать людей. Тебя. Плевать. Сможешь высказать всё в лицо, когда мы с отрядом вернем тебя с того света. Потому что без тебя этот мир к черту не нужен.

Полная биография Кейда изложена тут: https://www.destinypedia.com/Cayde-6#cite_ref-7 Для простоты восприятия могу помочь с переводом. Если поверхностно знаете вселенную, то тоже рада буду помочь.  Если знакомы только по второй игре или просто о Дестени знаете, но поверхностно, то ничего страшного, помогу разобраться)
Очень хочу неоднозначных отношений, не в последнюю очередь потому что Охотница во многом слишком похожа на него, а экзо знает, что подобная бесконтрольная энергия может натворить дел. В небольшой зарисовке выше изложила отношения именного моего персонажа к Кейду, он для неё друг, наставник, пример для подражания, а ещё объект определенной влюбленности тайной и тихой, в которой не признается даже самой себе. Вас не заставляю, чувства вполне могут быть и безответными.
Жду очень сильно. Из планов на игру, во первых, воскресить Кейда и уже даже есть предположения как. Также есть планы на игру на начало д1, когда моя Охотница ещё совсем юная и ничего не смыслящая, и д2, особенно пока Кейд лишен Света.

Отредактировано Hunter (Сегодня 04:11:52)

+1

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи