правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ Home sweet home... If u have one

Сканирование показало повышенный уровень загрязнения в гостиной. Следы собачьей шерсти повсюду - очевидно, лейтенант позволял Сумо спать не только на подстилке в углу. Пыль на всех поверхностях. Следы виски, пустые бутылки. Все это было и на кухне, но в гостиной убирались будто бы еще реже. Поэтому Коннору даже пришлось все же обращаться к сети - в темноте замерцал желтым диод - чтобы понять, с чего начать лучше. Подключение заняло всего две секунды. После этого он принялся за дело. Взять тряпки, вытереть пыль. Вынести мусор и бутылки. Перетряхнуть всю одежду, разложенную то тут, то там. Выровнять пластинки на полке. Убрать одежду в стирку. Отпихнуть Сумо от ноги. Помыть пол. Еще раз отпихнуть Сумо. Снова протереть пол. Уговорить Сумо остаться на подстилке. Это все занимало прилично времени, но RK800 это не волновало. В конце концов, у него вся ночь впереди, а андроид его модели не требовал ежедневной зарядки. Можно и заняться делом. При этом Коннор, не отвлекаясь от своего дела, продолжал размышлять о состоявшемся разговоре. Многие понятия были слишком сложны для машины, пусть машина и была передовым прототипом, и девиация ему совсем не помогала. Должно быть, он просто слишком мало прожил среди людей, и ему стоит обратиться за помощью к Маркусу. Лидер Иерихона наверняка имеет ответы на нужные вопросы - а если нет, то лейтенант Андерсон пообещал помочь. Коннор верил ему. А еще он понимал, что и человеку нужна помощь. Депрессивное состояние Хэнка тревожило, заставляло уровень стресса подниматься, когда андроид обращался к блокам памяти и вспоминал, что старик любил играть в русскую рулетку. Но сегодня тот, пусть и напился, но не притрагивался к пистолету, а значит… надежда есть? Что лейтенант бросит эту пагубную привычку, что снизит количество употребляемого алкоголя, что однажды отпустит прошлое. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Пришедшие по заявкам могут заполнить упрощенный шаблон анкеты!

Шаблон заявки:

https://imagens.mdig.com.br/semana/sem500/sem500_098.gif

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

0

61

https://78.media.tumblr.com/331cafe2b293ef169777d9e33230c5fa/tumblr_oswfyyLnE71ufq7imo1_500.png

WILL CIPHER
GRAVITY FALLS // REVERSE FALLS
Zach Abel. Не возражаю против ваших вариантов.

«Hear you loud it's a hell of a sound
If you where here right now
I'll be telling you how
Well turn it all around
If we were written in reverse ah ah
»

В мультивселенной существует бесконечное множество миров, постоянно находящихся в движении. Любое действие становится перекрестком для новых вариаций, и эти миры напоминают комнату с кривыми зеркалами. Заглянув в одно из них, я заметил, что мой двойник из параллельного измерения ввязался в любопытную сделку.

Так-так-так, синий треугольник, ты имеешь дело не с самой приятной версией соснового семейства, но когда это мы, Сайферы, боялись трудностей? Во всякой сделке есть своя лазейка, и пусть сейчас они называют тебя рабом, мы то знаем, что ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.

Тщеславное семейство получит причитающееся и станет твоим проводником в трехмерный мир, не так ли?
Пожалуй, мне нужно тебя навестить, Уилл Сайфер. Поболтаем за чашкой кофе о наших планах, добавим в жизнь этого городишки немного безумия... Может быть мне так понравится это измерение, что я задержусь надолго.
Приготовь большой пакет мармеладных мишек, я направляюсь в Реверс Фоллз.

п.с. Требований к характеру Уилла не так много. Основная просьба - не превращайте синего треугольника в безнадежную плачущую субстанцию, всё-таки он могущественный демон, равный по силе Биллу Сайферу. Мы можем быть братьями, можем быть двойниками, не знавшими о существовании друг друга - все эти детали обсудим в начале игры)

0

62

http://funkyimg.com/i/2MfuY.gif

Samuel (Sam) Winchester
Supernatural
Jared Padalecki

«— Слушайте, если вам нужно остаться наедине, просто скажите...
— Не слушай его, детка! Он нас не понимает!
»

Сэм Винчестер - вторая и, наверное, лучшая половинка своего старшего брата. Если Дина можно охарактеризовать, как человека, который способен работать кулаками, то Сэм - это мозг их тандема. Сэм, Сэмми, Саманта, Лосяш, Рапунцель - долговязый младший Винчестер заслужил очень много прозвищ, но все равно большинство его противников понимают, что, несмотря на достаточно кроткий нрав и доброе сердце, Сэм может быть опасным противником. Про большое и доброе сердце стоит сказать отдельно пару строк. У Сэмми есть стремление, возможности, да и особенность характера быть благодетелем и мамой для всех. Сэм даже испытывает некое сочувствие к демонам, даже к тому же Люциферу и часто является катализатором для Дина, для которого выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, намного лучше, чем спрашивать "кто там?".
Мне бы хотелось поиграть сложные отношения братьев (без омеговерса, на остальное Дин согласен). Чем больше у Винчестеров из сезона в сезон становится врагов, тем больше становится между ними яма недопонимания. Дин везде видит врагов и готов рвать для спасения мира на груди последнюю рубаху, словно превращаясь в машину для убийств. Сэм же пытается все делать так, чтобы оставить брата нормальным, заставить его понять, что он не должен тянуть на себе все проблемы сам. Сложно ведь понять, чья гиперопека победит в новом сезоне, так ведь?

0

63

https://66.media.tumblr.com/d40636f4e0260dc11815ab7c5edf4f45/tumblr_p8kjtcSJST1vjuxxso1_400.gif

Michael
Supernatural
Christian Keyes, Matt Cohen, Jake Abel

«Люцифер предал меня и пошёл против воли нашего Отца, но убить его я хочу не больше, чем ты — Сэма. »

Михаил - старший из сыновей Бога, который всегда и везде готов исполнять его волю. Так уж случилось, что, несмотря на то, что Михаил любил Люцифера, он без колебаний свергнул его с небес по приказу Отца и закрыл в клетке. Именно это раз и навсегда разорвало все связи между братьями. Люцифер любил своего Отца, но еще больше он любил брата, который предал его и не поддержал, хотя Люцифер считал себя правым в споре. Михаил серьёзен, строг и требователен, в тоже время спокоен и невозмутим. Он прекрасно понимает, что, в связи с отсутствием Бога, на нём лежит большая ответственность: управление Небесами и поддержание их в полном порядке. Как и многие ангелы, он не считает людей равными себе, совсем их не ценит. Люди для него расходный материал. Наверное, поэтому он готов уничтожить любое измерение, чтобы покончить с родным братом.
Михали - фаталист. Он верил в собственную судьбу, которая ему была предначертана еще в самом начале времен. Михаил считал, что действительно должен уничтожить Люцифера, чтобы после Апокалипсиса править обновленным миром без колебаний. Как самый старший Архангел, Михаил обладал огромной мощью и властью, превосходя по силе всех остальных небожителей. В отсутствие Бога он стал его "заместителем" и ангелы безропотно слушают и признают его власть. Фактически, Михаил является самым сильным творением Бога, а в христианстве выступает как "Карающий Меч Господа". Обладая самым большим потенциалом среди ангелов и архангелов, он теоретически должен наносить своему сосуду даже больший урон, чем Люцифер или Рафаил, что доказывает, что он прекрасно контролирует свою мощь.
С Дином у Михаила достаточно сложные отношения, потому что старший Винестер является его "мечом", т.е. идеальным сосудом. Мне бы хотелось, как поиграть противостояние двух зеркальных существ, так и нынешний момент, когда Дин отдал свое тело безумному архангелу. В общем, игра найдется. Насчет внешности - выбирайте сами, но мне заходит именно последний ее вариант из 13 сезона.

0

64

http://funkyimg.com/i/2HgWy.gif

Gabriel
Supernatural
Richard Speight Jr.

«Вы плохо знаете мою родню! Это для вас тут – Апокалипсис! А у нас – это как воскресный ужин!»

Гавриил был младшим из братьев-архангелов. Послушный и идейный мальчик Гейб очень сильно любил свою семью, но не мог вынести всех тех разборок, что возникли на Небесах из-за Люцифера. Не в силах видеть семейные драмы, Гейб часто отлучался с Небес и путешествовал по миру. В одном из таких путешествий архангел встретил Локи, прикованного к скале, которого по доброте душевной освободил. Локи же в благодарность решил помочь ангелку с разбитым сердечком. Трикстер дал Гавриилу свою силу и внешность, навсегда укрыл архангела от Небес, но в замену за такую "программу по защите свидетелей" Локи запросил от Гейба лишь одного - никогда не вмешиваться более в разборки на Небесах. Условия Гавриил исправлял исправно: жил в свое удовольствие, озорничал и не думал о проблемах, пока в один прекрасный момент не столкнулся с Винчестерами, которые вынудили его нарушить уговор и выступить против Люцифера. Сатана, да и многие в общем-то, считали, что Гавриил погиб в той битве, но хитроумному ангелу-трикстеру удалось ускользнуть. Он вернулся в старую компанию Локи и его детей, не подозревая, что за нарушение уговора и гибель Одина его ждет расплата. Локи продал Гейба Асмодею, который долгие годы держал его в плену и питался его благодатью, наращивая свои собственные силы. От участи бесконечной "дозы героина" его спас талантливый мистер Кетч, который выкупил свое право на жизнь у Винчестеров, отдав им безумного архангела. Силами Сэма и Кастиэля Гавриил встал на ноги и вспомнил, кто он на самом деле. По пути исправления Гейб расквитался с Локи и его детьми, а также пообещал сам себе, что больше не будет бежать от семейных проблем.

0

65

https://78.media.tumblr.com/8b2ab2dce5a2a77f9225767d79f170d7/tumblr_p4f93cdtPZ1wrnc8zo1_540.jpg

Asmodeus
Supernatural
Jeffrey Vincent Parise

«Великие старые времена огня и серы вернулись. В городе появился новый шериф!»

Люцифер всегда считал Асмодея тупым, жалким и беспомощным - самым жалким и бесполезным творением, отбраковкой среди прочих Князей ада. Несмотря на то, что Асмодей был слабым, он имел свое видение устройства и величия Ада над Небесами, о чем однажды даже попытался сказать Люциферу. За свою дерзость Асмодей заработал на лице от владыки шрам, который до сих пор носит с гордостью, как доказательство того, кто в доме хозяин, кому не стоит перечить. Несмотря, казалось, на слабость, Асмодей в результате оказался самым сильным и живучим среди всех Князей. Он не только пережил своих братьев, но и занял пост Короля ада после смерти Кроули и сразу же навел в аду порядок. Асмодей остался тем же самым дерзким созданием Люцифера, который до сих пор считает, что он лучше знает, как править всем миром. Тем не менее, Асмодей не стремится к прямой власти, желая остаться серым кардиналом при сыне Люцифера - Джеке. Самого же Люцифера Асмодей считает жалким и беспомощным. Вероятнее всего Асмодей мимикрировал и выживал столь долгое время, потому что, будучи слабым из Князей, он был неплохим трикстером, чем до сих пор не гнушается пользоваться, обманывая своих врагов. Люцифер также признал, что за долгие века Асмодей набрался сил и действительно стал достойным противником даже для Сатаны.

0

66

https://media.giphy.com/media/W1nDwZqEqSbg4/giphy.gif

Missandei
A song of ice and fire
Nathalie Emmanuel

«— В могиле нет господ, Ваша милость.»

Родина Миссандеи - остров Наат. Она помнит, как ей там хорошо жилось, но однажды на острове появились чужаки, и Миссандею забрали в рабство. Она сменила множество хозяев, но все они так или иначе были добры к ней, так как Миссандея была симпатичной, разумной и старательной. А еще Миссандея была талантлива к языкам (она знает девятнадцать языков, в том числе низкий валирийский, высокий валирийский, дотракийский, общий язык Вестероса, и даже почти умерший гискарский) поэтому быстро превратилась из обычной рабыни в переводчицу, которые всегда важны и нужны.

Когда появляется Дейенерис Таргариен, Миссандея принадлежит доброму господину Кразнису мо Наклозу, и переводит его слова для драконьей королевы. Кразнис выражается насчет Дейенерис грубо, но Миссандея переводит его слова иначе, смягчая тон хозяина. Дейенерис, которая прекрасно понимает язык, оценивает это. Она освобождает рабов и покоряет Астапор пламенем и кровью, приказав Безупречным убивать своих господ, а драконам - жечь их огнем. Миссандее же Дени дарует свободу, но девушка все равно следует за королевой, потому что ей больше некуда пойти. Дейенерис ценит и это, делая Миссандею своей советницей. Впоследствии они становятся подругами.

Я хочу именно этого - дружеских отношений. У Дейенерис никогда не было подруги, настоящей, а не служанки - и Миссандею Дени воспринимает не как прислугу, а как равную - она восхищается ее способностями и сама хочет учиться у нее различным наречиям. Также Дени, как любой девушке ее возраста, нравится сплетничать, а еще ей нужно плакать в чью-то жилетку, так почему бы не пожаловаться на свои горечи и беды Миссандее, которая поддержит? К тому же, Дейенерис может понять ту, что была рабыней - разве Визерис не продал свою сестру, именно как рабыню, ради обретения войска?

Также мне кажется, что Дейенерис и Миссандея каждая по-своему опекает другую. Дени чувствует себя ответственной, потому что она королева, а положение обязывает, Миссандея чувствует себя ответственной, опять же потому, что Дени королева, но королева неопытная и молодая, ее нужно направлять и давать подсказки. В итоге вырисовываются нежная и теплая девичья дружба, где титулы и звания не имеют значения.

Очень жду. Очень. Правда.

0

67

https://media.giphy.com/media/ZyNTHdBoM5oBi/giphy.gif

Tyrion Lannister
A song of ice and fire
Peter Dinklage

«И пряча мечты, как нектар в неприглядном флаконе,
Я, глупый малец, одурманенный мейстерским чтивом,
Был твёрдо уверен, что стану большим и красивым,
Верхом на драконе
»

"Все карлики - бастарды в глазах отцов", - говорит Тирион Джону Сноу. Неизвестно, что думал Тайвин Ланнистер о своей супруге, что умерла в родах, произведя на свет карлика, но ясно то, что Тириона не любил никто из семьи Ланнистеров. Только Джейме относился к младшему брату достаточно тепло, Серсея же откровенно его презирала, а отец отгородился от Тириона, наотрез отказавшись делать его наследником Утеса Кастерли, хотя Тирион подходил на эту роль лучше Джейме, особенно после того, как последний вступил в Королевскую Гвардию и потерял возможность наследовать земли.

В то время, как старший брат рыцарствует, являясь тем самым, что "без страха и упрека", а сестра становится королевой через брак с Робертом Баратеоном, Тирион занят тем, что пьет вино и разгуливает по борделям. Одно время он был влюблен и даже женат - но, как выяснилось, Тиша была шлюхой, и солдаты насилуют ее на глазах у Тириона, а затем он тоже это делает, и Тиша берет деньги. Впоследствии Тирион узнает, что Тиша пошла на такое из страха перед Тайвином. Отчасти это заставляет его спустить в отца арбалетную стрелу.

И вот Тирион, он же Бес, он же Полумуж, вынужден бежать из Вестероса в Эссос - Серсея уверена, что именно он виноват в смерти Джоффри, также он действительно виноват в смерти Тайвина, так что казнь ему предстоит со всех сторон. Тирион хочет найти драконью королеву Дейенерис Таргариен, и в этом ему совершенно случайно помогает Джорах Мормонт - он похищает Тириона, чтобы привезти Дейенерис ее врага и тем самым заслужить ее прощение. Тирион не против похищения - ему как раз по пути, и вскоре они с Джорахом поладили и стали хорошими спутниками. Однако по пути оба попадают в плен к работорговцам. Джорах сражается во имя Дейенерис в бойцовской яме, а потом появляется и Тирион.

Оценив умственные способности младшего Ланнистера, королева делает его своим десницей. Так Тирион становится явным предателем своей семьи, потому что принимает сторону той, что претендует на трон, который сейчас занимает беременная Серсея.

Стоит ли говорить, как сильно я хочу видеть на ролевой Беса? Наверное, все-таки стоит. Ужасно хочу. Хочу его анекдоты, его сарказм, его здравый смысл, которого так не хватает Дейенерис, его добрых и весьма полезных советов, и вообще этого персонажа, он прекрасен, как тысяча рассветов. Одену, напою лучшим дорнийским и сгенерирую кучу сюжетов. Приходите, десница. Я в вас нуждаюсь.

0

68

http://s7.uploads.ru/GUPYm.png

Macc
Teenage Mutant Ninja Turtles (1989)
Macc

«Я ненавижу насилие!»

Да, это не по моему фендому. Да, я не рассчитываю, что кто-то вообще знаком с этим персонажем, но все же буду его искать.
Мак - пришелец из далекого измерения, где постоянно идут войны. Он прибыл на Землю по воле Шреддера, который воспользовался его доверчивостью и заменил ему чип. Но Мак оказался столь умным, что первый вариант чипа попросту уничтожил, а второй ему помогли снять Черепашки Ниндзя. Мак был вынужден вернуться в свое измерение, чтобы не погибнуть от перегрузки, устроенной Крэнгом.
Ну как я могу не искать того, кого намеренно списали с моего героя?) Движения, ситуации, манера общения с цитатами из вестернов, быстрое чтение и миролюбивый характер. Брат по разуму, я буду очень рад тебя видеть. И пусть ты из иного мира и иного фендома, я все же придумаю нам кучу интересных игр!

+1

69

http://s8.uploads.ru/Uf9sP.jpg

Wall-E
Wall-E
Wall-E

«Евв-ва!»

Валл-и - маленький робот-уборщик, по воле судьбы оставшийся один-одинешенек на огромной планете. Не вредя своей программе, он, тем не менее, питает слабость к человеческим вещам, музыке и фильмам. Однажды он встретил новейшую модель робота по имени ЕВА, показал ей найденный им росток, после чего полетел с ней в космос, оказавшись на борту "Аксиомы", где вместе с отважным капитаном и Евой раскрыл коварный замысел Автопилота (Авто) и помог вернуться всем жителям Земли домой.
И пусть ты схож со мной внешне лишь слегка, характером мы так же похожи, пусть и не в полной мере. Я с удовольствием поиграл бы с тобой и даже помог бы найти свою любовь. Обещаю интересные и своевременные посты и теплое общение!

0

70

http://funkyimg.com/i/2Miko.gif

Alexsandr Kallus
Star Wars
оригинальная

««Я был там, когда пал Ласан. Я знаю, почему ты боишься расщепителей. Это я отдал приказ использовать их!» »

Каллус был один из тех, кто, после падения республики, сделал, правильный по его мнению, выбор и примкнул к рядам армии Империи. Он попал в Имперский корпус безопасности, где основной его задачей было выявлять и пресекать любую деятельность повстанцев. Именно по его указу была практически истреблена раса ласатов, когда против населения было использовано мощное летальное оружие. Находясь на службе, Каллус твёрдо верил в имперские идеалы и обладал непоколебимой лояльностью к Императору. Он ненавидел беззаконие и мятежную деятельность, и прилагал максимум усилий для того, чтобы обеспечивать стабильность в границах империи. У него было чувство собственного превосходства, он надеялся добиться большой популярности внутри Империи. Каллус был опытным бойцом. Он никогда не командовал своими солдатами издалека, а воевал вместе с ними на передовой, в том числе против экипажа «Призрака». Несмотря на то, что Каллус был имперцем до мозга костей, он оставался человеком чести и долга. Намного позднее, столкнувшись с Зебом в безвыходной ситуации, он поведал тому, что на самом деле толкнуло его использовать летальное оружие. Зеб спас агента от смерти и тот позднее вернул этот долг, когда помог Сабин и мятежным кадетам бежать от преследования.
Александр Каллус сделал свой выбор. Траун говорил, что у Каллуса мятежное сердце - сердце повстанца. И Александр наконец-то понял это, осознал, где и с кем его место, где друзья, а де враги. Он сделал свой выбор - правильный выбор, примкнув к рядам сопротивления. Нам вас очень не хватает сейчас, в далеком будущем, где существует новый Альянс, новая война за независимость. Альянсу нужен весь ваш армейский и офицерский опыт. В любом случае, без игры вы не останетесь.

0

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи