На Хоте - холод, который с трудом переносят даже таунтауны. Звери, привыкшие к местной температуре, мерзнут поздним вечером, когда на планету опускается постепенно ночь. Джин шумно выдыхает, изо рта идет пар даже после того, как на базе “Эхо” наглухо закрыты все ворота. Обогреватели работают через задницу, теплая куртка спасает с трудом. В жилых отсеках все же дела идут лучше. Можно хотя бы спать в легкой одежде. Под толстым одеялом. Одним, два ей не даст никто - и так почти не хватает. Джин все равно не будет жаловаться вслух. Не доставит никому такого удовольствия. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 51 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

- ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ -

»  Все игроки, пришедшие по заявкам на нужных персонажей, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.
»  Обязательное условие для всех новых заявок: прикрепленное изображение должно быть статичным (без анимации)
»  Персонажам, пришедшим по заявкам, полагается 400 кредитов на счет и дополнительная награда при приеме.

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -

--

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

Список нужных:

a song of ice and fire
Ramsay Bolton

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms

Destiny
Lord Shaxx

Dragon Age
Aveline Vallen
Bethany Hawke
Carver Hawke

DragonLance
Kitiara Uth Matar

DC
Alfred Pennyworth
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Pacifica Elise Northwest
WILL CIPHER

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

life is strange
nathan prescott

Marvel
Daisy Johnson
Edwin Jarvis
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Daniel Sousa
Howard Stark
Jack "Weasel" Hammer
Jean Grey
Kamala Khan
Mary Jane "MJ" Watson
Matthew Michael "Matt" Murdock
Peggy Carter
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Thor Odinson

Merlin BBC
Nimueh

Naryto
Inuzuka Kiba

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Clary Fray
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Seven of nine (Annika Hansen)

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Barriss Offee
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
K-2SO

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The Little Mermaid
Ariel and Eric

Vampite Knight
Aidou Hanabusa
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Shizuka Hiou
Zero Kiryu

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png - означает, что ваша заявка размещена на http://urchoice.rolka.su/

+1

41

http://s7.uploads.ru/WY7kQ.pnghttp://s9.uploads.ru/GYU2J.png http://s9.uploads.ru/ceF5O.png

Khan Noonien Singh | John Harrison
Star Trek
Бенедикт Камбербэтч, Рикардо Монтальбан

«Человек есть нечто, что до́лжно превзойти»

Немного общих фактов:
- Происхождение Хана довольно расплывчато. Он является результатом генетической инженерии и селекции, которые проводили ученые Земли, подверженные идее о том, что улучшение способностей человека улучшало всю человеческую расу. Люди, созданные подобным образом, обладали физической силой и умственными возможностями, значительно превосходящими обычных людей, и были созданы из различных этнических групп Земли. Предполагается, что Хан был сикхом из северного региона Индии.
- К 1993 году волна генетических «суперменов», включая Хана, одновременно взяла под контроль более сорока народов Земли. С 1992 по 1996 год Хан был абсолютным правителем более четверти населения Земли, включая регионы Азии и Ближнего Востока. Считаясь «лучшим из тиранов», он жестко ограничивал свободу своих подданных, но его правление было исключением из аналогичных обстоятельств в истории Земли - отсутствие внутренних расправ или агрессивных войн.
- В середине 1990- х годов тираны-сверхлюди начали враждовать между собой. Другие нации объединились, чтобы свергнуть их власть. Эти войны позже стали известны как Евгенические. В конце концов, большинство тиранов были побеждены, а их территория захвачена, но почти девяносто сверхлюдей так и не были найдены.
- Хан избежал войн и их последствий вместе с восемнадцатью четырьмя приспешниками (Из них выжили лишь 72), поклявшимися следовать за ним до самой смерти. Хан посчитал, что для них всех будет лучше отправиться в добровольное изгнание. В 1996 году он взял под свой контроль межпланетное спальное судно класса DY-100, которое он окрестил SS Botany Bay, названное в честь места расположения австралийской исправительной колонии. Их курс пролегал за пределы Солнечной Системы без конкретного назначения. Таким образом Хан и его команда проспали в анабиозе почти триста лет.
Что произошло дальше можно узнать, посмотрев ТОС серия «Звездное семя» и фильм «Гнев Хана».
Относительно ребута:
- Хана разбедил адмирал Александр Маркус, член секции 31, рассекавший космос в поисках оружия в предверии войны с клингонами. Так он нашел SS Botany Bay.
- Внешность и голос Хана были хирургически изменены, самого его прятали под фальшивым именем и удостоверением на им Джона Харрисона.
А дальше смотрим фильм «Стар Трек: Возмездие»

Может показаться, что играть нам и вам нечего. Но это большое такое заблуждение. Хан потрясающ в любом его обличие, а я всегда хотел отыграть момент с «забором крови для спасения Кирка». И еще момент в медотсеке. И суд. И дальнейшее усыпление. А что произошло дольше всегда можно придумать.
Главное: любить Хана, прийти Ханом и играть Хана.
Ну и не скрываться в тумане чуть что. Предупредите хотя бы.

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png

+3

42

https://i.ibb.co/jfbQpTk/6mfx0u3aob9y.gif

Regis Lucis Caelum
FINAL FANTASY
original

«“Прежде всего король должен без сомнений принять себя.”»

113-й правитель люциса. я не знал других монархов, но знал тебя как никто другой. хотя.... нет не так... мы мало общались, но я видел сколько ты делаешь для люциса, инсомнии и своего народа. я учился у тебя... я боготворил тебя и безумно любил... прости, что теперь не смогу сказать тебе этих слов... убит... когда игнис мне про это сказал я думал, что сойду с ума от боли. но гораздо больнее мне было когда я узнал, что ты заранее все знал... что бы ты сказал сейчас отец... сейчас когда я стал тем кто я есть... я надеюсь ты бы гордился мною. ведь мне так не хватает именно этого. я скучаю... 113-й правитель люциса. мой отец. самый родной и самый далекий как не странно от меня человек. я рос сам и твое внимание было так редко, но... но оно было и самым ценным. ты спас меня когда мне было восемь и защищал меня. ты никогда не растил меня как короля... да и какой из меня простите король. но я меняюсь... росту. мне не просто, но ребята рядом и луна тоже... но без тебя все не то. я очень скучаю по тебе пап... очень...
я ищу отца для флеш-беков и альта. понимаю, что возможности и шансов мало, но... но вдруг, а... мы с промпо и луной очень ждем нашего короля. приходи отец. ты нужен мне... связь в профиле

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (2019-01-19 12:54:26)

+1

43

https://i.ibb.co/hKZZGbB/ezgif-2-9d2c631e2a86.gif

Ignis Scientia
FINAL FANTASY
Original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

мой советник. мой лучший друг. я и сам не знаю сколько мы знакомы. но ты всегда рядом и
знаешь меня как никто другой. я всецело тебе доверяю и всеми фибрами души надеюсь, что ты еще не готов меня убить... игнис не только мой советник и лучший друг. он тот без кого мы в своем путешествии точно бы влипли в передрягу. он водитель, он повар, он следит за финансами и вообще за всем. мне было три когда мы познакомились и ты с тех пор ни разу не бросил меня... хотя мог... сколько раз я причинял тебе боль, сколько раз я кидался обидными словами, но ты лишь вздыхал и оставался рядом... а я... а я с каждым днем все больше понимаю, что я не смогу без тебя... просто никак. игнис не просто лучший друг, он тот кто смог вместить в себя понятие - мир ноктиса люциса. он тот кого я боюсь потерять больше всего на свете... и тот кому я разобью сердце. я не решаюсь прописывать нашу историю за вас. да и сюжета у нас толком неть... мы тут сами по себе с промпто. одни хд. но я нуждаюсь в игги очень сильно. хочется отыграть все. от того нападения на меня и моего пробуждения от комы, до настоящего времени. я человек начитающийся фиков по игнокту и я оооооочеь жду игги. о так сложилось, что теперь у меня пара с промом... но игги нужен мне оооочень.
[size=16][font=Gabriola]игги хладнокровный, расчетливый стратег. воспитанный и собранный. самый правильный и серьезный в нашей компашке. у нас есть лунафрея, но мы не вместе... ну вот как-то королевский глеф ей ближе оказался хд. чем капризный принц. видишь игги даже невеста от меня сбежала и по ходу мои капризы тока твои уши могут выдержать хддд. приходите и окружите нас с промпто любовь и заботой, а то на битву с имперцами мы уже нарвались хддд. также у меня с бывшим игги открыт наш личный эпик на двоих. так что без игры вы сидеть не будете точно. с меня любовь безграничная, теплота и забота.... графика и прочие плюшки... приходи родной... ты оооооочень нужен мне.... 

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (2019-06-12 03:14:02)

+1

44

https://69.media.tumblr.com/d2226b525d70dc801ca42785887db895/tumblr_ovqd1ki0xU1s7uwf3o6_r1_400.gif

Raphael Santiago
TMI
David Castro

«— Твою маму? Твоя мама будет стареть, а ты останешься таким же. И, в конце концов, её не станет. Рано или поздно твои воспоминания о ней начнут увядать... хочешь ты этого или нет.»

Говорить о нем можно сутками. Он не просто самый галантный вампир в мире, но и самый сильный, самый властный и что уж греха таить порой коварный, но во всем этом есть одно большое но. Да все вампиры коварны за редким  недопримитивным исключением, но у Рафа есть одно огромное Но. Он все делает ради нас, своих вампиров и если надо он пожертвует собой ради нас. Сантьяго нельзя назвать ангелом, но и совсем монстром он не является. Он знает, что верно, а что нет. У него есть кодекс чести и он следует ему. Он глава нашего клана и этим все сказано. Глава, которому я полностью и безвозвратно преданна. Просто 15-летний мальчишка. Да Господи я бы в жизни его тогда слушать не стала, но... Но он говорил о Луи Кранштайне. Черт тебя побери он убил будучи смертным самого сильного и древнего вампира. И его вид, голос. Он неимоверно уверен в себе. И это его главная черта. Он силен духом. У него стальной несгибаемый стержень и это многих бесит. Если он что-то решил, он не отступит. Все, что волнует его - это мы, его вампиры. Он умеет быть благодарным и это лучше всего видно в его отношениях с Магнусом, которого Раф любит как отца. Я не буду расписывать био Рафаэля и прошу перед тем как брать его прочитать Хроники Бейна. Там лучше всего показан характер Рафаэля. И там же прописана история нашего знакомства. И там же можно прочитать почему Рафаэля не признает наркоту и как он стал главой нашего клана. Рассказы очень маленькие. Потратьте пару минут. Не пожалеете. Рассказы - "Спасения Рафаэля Сантьяго" - про его обращение и наше знакомство, и "Падения отеля Дюморт" - как раз про то как Раф возглавил нас. Я очень жду своего лидера.

+1

45

https://em.wattpad.com/f4f8941263938f70c9b7186d6e46d1e5183ad92f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f694a6164615563536861444170773d3d2d31352e313466363665626538303439306136333839343338313739373731352e676966?s=fit&w=720&h=720

Simon Lewis
TMI
Alberto Rosende

«— Сейчас мы — твоя семья!
— И что? Теперь я просто должен забыть свою маму?
»

То самое недопримитивное чудо-юдо. Ей богу и как тебя только к нам занесло. Добрый, светлый, искренний, преданный, скромный и невероятно талантливый. Ты словно соткан из света и я до сих пор думаю как же должна быть жестока судьба, что ты стал одним из нас... Но я тебя недооценила. И ты доказал, что у тебя есть и другие качества. Ты смелый прежде всего и готовый без раздумий броситься хоть в огонь, хоть в воду, хоть в лапы демонов ради близких. Ты умный и черт побери ты умудряешься даже Рафу на место ставить. Вот скажи как у тебя это выходит, а? Саймон очееень хороший мальчишка и верный преданный друг. Он скромный и застенчивый, хотя и пытается бороться с этим. Он сражается до последнего за свою человечность и вознаграждение за это тоже весьма ценно. Светоч... То, что так редко и то, чему завидует абсолютно любой вампир. Ты можешь выходить на солнце. У Сая восхитительный голос. Он пишет отличные песни, а вот с названиями группы у него явно проблемы и поверьте "Вино ректально" не самое плохое из них. Но Саймон старается и это не только касается группы. Прежде всего это касается жажды, ведь Саймон новорожденный, но он подчинил себе голод и в весьма малые сроки, что конечно достойно уважения. Он борец и это касается всего. Он такой же как Рафа. Несгибаемый и сильный. Он не пасует перед трудностями, а идет напролом. И если вы его друг - поверьте у вас в руках самое ценное, что он вам может дать. Потому что дружба - это то, что Саймон Люьис ценит прежде всего. Дружбу и семью. Я очень жду обоих мальчишек. Своих лучших друзей и соклановцев. Отношения более детально выясним когда придете. Но я уже заранее люблю вас...

+2

46

https://i.makeagif.com/media/11-08-2016/iweJTp.gif

Bodhi Rook
Star Wars
Riz Ahmed

«" - Нет у нас такого позывного.
- Теперь есть."
»

Уроженец Джеды, в юности имел проблемы с законом. Позже поступил на имперскую службу, выучился на пилота.
Не добрал баллов и не смог таким образом попасть в программу подготовки пилотов истребителей. Поэтому занимался транспортировкой имперских грузов. В процессе работы познакомился с Галеном Эрсо, который ему открыл глаза на дела империи. После Бодхи решается дезертировать и передать сообщения Галена для Со Герреры. Но что-то пошло не так...
И вот, сначала он теряет рассудок, потом возвращает. Потом бежит с Джеды в компании странной девушки, сурового бородатого парня, не менее странной парочки (один - с огромной пушкой, второй - слепой), а имперский перепрограммированный дроид поздравляет его с тем, что он теперь повстанец.
А после была миссия, с которой не все вернулись живыми, но цели достигли.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
Немного об отношениях персонажей: Джин чуть-чуть завидует Бодхи - он ведь знал Галена лучше нее. Джин чуть-чуть ему сочувствует, ему ведь было нелегко, и он еще как-то держится. Джин чувствует, что они могут помочь друг другу. У Джин и Бодхи могут быть доверительные отношения, возможно, она будет относиться к нему, как к младшему брату, которого порой нужно оберегать. Но мы там посмотрим, что у нас получится)
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

+3

47

http://funkyimg.com/i/2QWce.jpg

Daphna
Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Anna Sophia Robb

«Детка, осторожнее с крыльями! Страж света, который наденет шнурок со своими крыльями на шею смертного, полюбит этого человека и будет любить его вечно!»

Дафна - светлый страж № 13066, который еще в начале повествования создавала образ ветреной раздолбайки, которой не доверяли в Эдеме ничего серьезного. Но все изменилось в тот самый момент, когда сам Троил доверил ей одно очень важное задание. Дафна отличается от прочих стражей, она более приземленная, чем прочие, похожа на человека, даже достаточно нетерпелива и обидчива. Возможно, именно поэтому ее кандидатура была выбрана для того, чтобы изменить судьбу наследника Повелителя Мрака - Мефодия Буслаева. Только сама Дафна не знала, что в один миг и изменится ее судьба, что она влюбится в Мефодия с самой первой встречи. Светлая, добрая и открытая Дафна нашла даже свой маленький путь и к сердцу Арея. Она легко заводит знакомства, имеет способность, как влипать в неприятности, так и легко из них выходить. А еще она самая терпеливая хозяйка адско-райского котика Депрессняка.
У моего маленького и гордого каста имени меня еще нет сюжета, но я жду свою Дафну, чтобы построить игру примерно после событий, когда Мефодий становится златокрылым, но и не откажусь от игры во флэшбеки.

+2

48

https://thumbs.gfycat.com/CautiousPersonalJabiru-size_restricted.gif

Dick Grayson
DC
на ваш выбор

«Весь промок, рёбра болят, парень с ножами пытается меня убить... И это ещё даже не пятница.»

Несмотря на то, что Брюс Уэйн был тем самым старым солдатом, который не знал слов любви, он имел привычку к удивлению Альфреда тащить в дом осиротевших детей и воспитывать их. Самым первым Робином стал Дик Грейсон - единственный сын известной цирковой четы "Летучих Грейсонов", которые погибли во время представления, оказавшись без страховки из-за действий мафиози Зукко, когда хозяин цирка отказался платить. По его приказу были подпилены трапеции, а семья Грейсонов разбилась о арену цирка на глазах у многих зрителей. Среди которых был и сам Брюс Уэйн. Осиротевший, Дик был взят под опеку Брюса Уэйна. Дик скоро обнаружил, что Брюс — это Бэтмен. Брюс взял Дика под своё крыло и обучил его всем навыкам, всё что он знал он передал своему помощнику. Дик стал напарником Бэтмена, первым Робином. Несмотря на сложный характер Дика, между ним и Брюсом сформировались отношения отца и сына. Дик работал не только с Брюсом, но и был лидером своей команды. Позднее по настоянию Брюса даже попытался получить высшее образование, но бросил учебу и вернулся в Готэм, чтобы снова бороться с преступностью. После того, как его чуть не подстрелил Джокер, Бэтмен понял, что он больше не может подвергать опасности жизнь Дика. Их пути расходятся. Дик вскоре сменил себе имя и стал Найтвингом — лидером новой Команды Титанов. Позднее Дик говорит Тиму, что Брюс, несмотря на свое поведение, любил их, но по своему, просто эту любовь сложно было принять.

+2

49

http://1.bp.blogspot.com/-jiEdqiotu0c/UDuNbKHZ_NI/AAAAAAAALzs/VuXzdTH1nlA/s1600/TT_Cv0_PREVIEWS.jpg

Timothy Jackson Drake-Wayne
DC
на выбор

«Веришь или нет, мы с Бэтмэном очень разные. У меня есть друзья. У него... партнёры.»

Тим Дрейк, который был известен, как Красный Робин, по факту оказался той самой золотой серединой между Диком и Джейсоном. Он был не такой покладистый, как Дик, но обладал менее строптивым нравом, чем Джейсон. Его судьба, как и судьба других Робинов, не отличалась оригинальностью - Тим тоже стал сиротой. Только вот он происходил из семьи, которая занимала такой же социальный статус, как Уэйн. С самого детства Тим был фанатом Бэтмена и Робина, даже мечтал стать таким же хорошим детективом, как Готэмский Рыцарь. Эта мечтал и развила в нем уникальные дедуктивные методы, которые позднее позволили Тиму вычислить личину Бэтмена и первого Робина. Он самый «умный» в Бэт-семье, мыслитель и планировщик. Тим в свои 17 лет имеет интеллект куда более развитый, нежели Брюс имел в том же возрасте. Тим был хорош хорош во всём, у него всеобъемлющий разум. Что мне особенно нравится в Тиме, что он объединяет в себе сильнейшие черты разных членов Бэт-семьи. У него интеллект и детективные способности Брюса, способность вести других и быть другом Дика и даже способность совершать холодные, жесткие решения Джейсона.

+1

50

http://s7.uploads.ru/IzJmc.gif

Damian Wayne
DC
на выбор

«
Я пообещал моему отцу, что не буду убивать. Похоже, я снова его подвёл.
»

Дэмиен Уэйн - генетический сын Брюса и Талии аль Гул, который был зачат и взращен в искусственном чреве, как совершенный и уникальный человек. Будучи потомком древнего и бессмертного рода Дэмиен воспитывался, как настоящий принц, которому по факту ничего не запрещали. Для него нормой было отнять жизнь своего врага, что и породило позднее конфликт с родным отцом, который, как и вся Бэт-семья,  некогда дал себе зарок никого не убивать. Дэмиен должен был стать грозным воином, однако вместо этого он стал Робином и, не по годам развитый, испорченный, эгоистичный и жестокий Дэмиен, уже тогда возненавидел тогдашнего третьего Робина Тима Дрейка, которого считал своим конкурентом. Талия оставила сына Брюсу в надежде, что ребенок сможет испортить жизнь Бетмену, который будет вынужден заниматься воспитанием сына. Но что-то пошло не по плану Талии. Не терпящий конкуренции Дэмиен сам захотел стать Робином. Он создал свой вариант костюма из старого костюма Джейсона Тодда и экипировки Лиги Убийц, в котором он хотел помогать Бэтмэну бороться с преступностью.

+2

51

+

http://s8.uploads.ru/wiRGO.png

Asher Mir
Destiny
original

«Spare me your pity, Guardian. I stand before you of sound mind and filled with intellectual fury. What is there to pity?»

Ашер Мир - Страж класса Варлок, пробудившийся. Его прошлое до становления Стражем неизвестно наверняка, но можно предположить, что он был одним из первых пробудившихся, что жили на Канале. Ашер - Генсимский книжник, и их  упоминание есть в книге Марасенна [глава - Властительница I]. Генсимские книжники были учеными, в последствии плетущими интриги против Мары Сов. Сейчас Генсимскими книжниками называет себя группа Варлоков из Города, ведущих свои исследования в различных областях. Сам Ашер является экспертом по Вексам.
Ашер был настолько одержим изучением Вексов, что решил отправиться в Пирамидион вместе с группой из двух Охотников. Охотники были убиты, а сам Ашер и его Призрак чудом смогли уйти. С тех пор у Ашера одна рука "механическая", а Призрак увеличился в размерах и взирает на всех немигающим глазом, напоминающим глаз Гоблинов Вексов. После случившегося Ашер некоторое время был в коме.
[в описании снаряжения упоминалось, что это не просто "механическая" рука, это, фактически, заражение живой плоти, которое однажды может дойти и до сердца, уничтожив Стража]
У Ашера сложный характер и почти нет тех, кого бы он мог называть друзьями. Одна из таких друзей - Эрис Морн, но и та давно исчезла. Ашер эксцентричен, капризен и самовлюблен [как и многие Варлоки]. Будет просить помощи у других, но не будет заботиться о безопасности тех, к кому обращается. Сделаете что-то не так - начнет истерить. С пренебрежением относится к тем, что полагается на слепую веру или просто на счастливый случай. Во всем ищет доказательства и логические объяснения. Не любит Титанов из-за их "жизненной философии" - сначала сделал, а потом подумал. Предпочитает компанию Варлоков, если и нужно с кем-то работать. К Охотникам относится более нейтрально. Ашер был изгнан из Города из-за своей одержимости местью Бракиону [генезисному разуму Пирамидиона, за то, что сделали с Ашером]. На данный момент пребывает на Ио. Ашер всегда говорит заумными фразами и раздражается, когда просят объяснить попроще. Совсем как ребенок злится, если знает, что в чем-то был не прав или чего-то не может понять. Ашер встревожен тем, что не смог остановить заражение, а также испытывает чувство вины перед своим Призраком за то, что с ним стало. Ашер не смог исправить то, что произошло и даже думал убить Призрака, освободив от страданий, но не смог, из-за чего считает себя трусом.
Я нежно люблю этого персонажа и была бы рада, если бы нашелся человек, который разделяет этот интерес. Ашер очень сложный на характер, но мне кажется, что ему нужен хотя бы один союзник, которого он сможет назвать другом. Ашер не любит чужую жалость, предпочитая, если другие оставят ее себе или приберегут для кого-то другого. Но было бы здорово, если бы был тот, с кем можно поделиться своими переживаниями.
В описании брони упоминалось, что Ашер, несмотря на всю свою ненависть к Вексам, испытывает к ним притяжение. Это Варлок, который пытается понять своего врага наравне с неудержимым желанием его уничтожить. С этим сложно справляться одному и не сойти однажды с ума, но если рядом будет хотя бы один человек, то уже ведь проще. Эрис слишком далеко и слишком занята другими делами, чтобы оказать эту "услугу" своему Генсимскому книжнику.

+2

52

https://thumbs.gfycat.com/ImpracticalFreshGreatwhiteshark-size_restricted.gif

Victor Frankenstein
Penny Dreadful
Harry Treadaway

«Я верю в место между раем и адом. Между жизнью и смертью. Великолепное место, где бесконечно перерождаются, и, возможно, спасают свою душу. Вы верите в такое место? Да, возможно, за попадание туда придется заплатить. Так обычно и происходит в жизни. Я знаю, что плата окажется для вас более чем посильной.»

В тихом омуте черти водятся - именно эта фраза для Виктора.
Он кажется немного нелюдимым, слишком увлеченным своими исследованиями, но достаточно вежлив и учтив, когда того требуют правила приличия.
Чем он увлечен больше всего? Вопросом жизни и смерти. Виктор - хороший врач и многое умеет, талантлив для своего возраста. Но общественность и его хорошие знакомые в лице сэра Малькольма и остальных даже не подозревают о главном деле его жизни.
Кто бы мог подумать, что этот чуть странноватый, отчужденный, но достаточно приличный (пусть и бедный) юноша на самом деле оживляет мертвецов? Тщательная операция и подготовка, электрический ток - и человек снова живой. Или уже чудовище?
Трижды Франкенштейн проводил свой опыт, и трижды он увенчался успехом. Ну, по нарастающей. Сначала - Калибан, он же Джон Клэр. Мужчина, что вышел уродливым и совсем не помнил своего прошлого.
Потом - Протей, что постепенно начал его вспоминать и вышел симпатичнее, но земля ему пухом, Калибану нравилось слишком быть "единственным ребенком".
И третьей стала Лили Франкенштейн, так называемая "сестра", к которой Виктор испытывал влечение, но она его покинула. Потому что помнила еще себя Броной Крофт, девушкой легкого поведения, что отчаянно искала работу и умирала от чахотки.
Виктор талантлив, несомненно. Гениален, немного наивен, но бережно хранит эти свои темные секреты, когда люди о них не подозревают. Это и подтверждает его скрытность.

Не уверен, что правильно расписал характер персонажа, которого играть не мне, так что если вы со мной не согласны, не обращайте внимания - краткая информация для проформы. Смотревшие "Бульварные Ужасы" и так прекрасно знают, кто такой - сериальный Франкенштейн, что он делал, говорил и думал в сериале, и так далее.
Поэтому я перейду к сути.
Виктор неплохо раскрыт в сериале, ему тут повезло больше, чем Дориану, как и с эфирным временем, так и с сюжетной линией. Взаимодействовали наши персонажи очень мало - во втором сезоне, и совсем чуть-чуть в третьем.
Мне лично понравился тандем в третьем (+ еще и Джекилл), обидно, что его оставили нераскрытым.
Хочется поиграть пост-третий сезон, что может быть с персонажами после тех точек, к которым они пришли, когда все неприятности уже не будут крутиться вокруг Ванессы Айвз. Сериал в этом отодвинул всех назад и мне кажется это несправедливым.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Жду вас, доктор, приходите!

Отредактировано Dorian Gray (2019-02-16 11:26:47)

+3

53

https://66.media.tumblr.com/0f6db100428f00a7db0e9bacce832a98/tumblr_o73bgznVJs1r2xz9jo1_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/07eec6bed145cf8e73e46129a7674f68/tumblr_o97c4w1vui1r2xz9jo3_400.gif

Henry Jekyll
Penny Dreadful
Shazad Latif

«Я научился это контролировать. Это суть моей работы сейчас. Неврологические химические реакции головного мозга. Укрощение зверя внутри.»

Все знают ту самую невероятную историю доктора Джекилла и мистера Хайда. Сколько раз уже ее пересказывали, адаптировали, изменяли эти адаптации ради новизны и изюминки, чем именно эта уникальна?
Не сосчитать.
Вот и у этой истории есть свой доктор Генри Джекилл, совсем не похожий на оригинал и предыдущие версии, но разве не это его делает таким интересным и достаточно интригующим?
Какой же он, доктор Джекилл из "Бульварных ужасов"?
У Генри индийское происхождение и характерный ему цвет кожи. Именно за это он с детства подвергался оскорблением и насмешкам. В школе, в университете, во время работы, постоянно.
Внутри него росла злость и ярость, чуть ли не до желания убивать. Внутренний зверь, как называл его сам Джекилл. И позже он научился его усмирять.
Не все было так плохо. У Генри всегда был его друг Виктор, который помогал и поддерживал его морально. Они были очень разными, но все же умудрялись дружить.
Сейчас Джекилл практикует медицину в клинике Бетлам, специализируясь в психиатрии, и даже хотел помочь Виктору разобраться с его проблемой, но позже их мнения на счет этого разошлись. Виктор дал задний ход, решительный Генри этого не одобрил.
Примерно в то же время у него умер отец и к Джекиллу перешел по наследству титул лорда Хайда.
А подробности можно посмотреть в сериале, третий сезон.

Считаю, что сценаристы поступили довольно по-свински - ввели такого персонажа, придумали ему такую историю, разбавили этими изюминками классического Джекилла и... Все спустили в унитаз, потому что сериал закрыли, а 90% экранного времени последнего сезона достались Ванессе (как всегда. Ничего не имею против Ванессы, но за других персонажей обидно).
Если вам понравился Джекилл и вы хотите играть - приходите! Расширим его историю, вплетем превращение в Хайда (пусть не мистера, а Лорда) хоть каким способом, хотя добавляя физические изменения, хоть оставив на психологическом уровне.
Явно же титул на него повлияет.
Джекилл тоже не самый положительный персонаж даже сам по себе, а какой может быть Хайд? Давайте вдохнем в эту историю жизнь, а я готов поддержать любое безобразие, что придется вам по душе!
Мне еще понравились сцены Грей-Джекилл-Франкенштейн, их было очень мало, и этот тандем можно расширить, если нас на форуме будет трое.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Понимаю, что Джекилл из "Бульварных ужасов" явно не самая популярная версия, да и не самый популярный персонаж в сериале, но если он вас заинтересовал - я вас жду))

Отредактировано Dorian Gray (2019-03-08 01:49:03)

+3

54

https://thumbs.gfycat.com/HotNaughtyGoral-small.gif

Ethan Chandler (Talbot)
Penny Dreadful
Josh Hartnett

«Есть вещи, которые вы не можете контролировать. Есть битвы, которые вы можете проиграть. И к концу дня всё, что у нас есть, — это люди, которым мы можем доверять.»

Нужно ли представлять одного из главных героев этого сериала?
Ну, если нужно, расскажу вкратце. Итан Чандлер, а точнее - Итан Талбот родом из Америки. Стрелок с темным прошлым, вот таким он предстает в начале этой истории.
Итан приехал в Лондон вместе с бродячим театром, и остался - работая с сэром Малькольмом и мисс Айвз.
Оказался оборотнем, превращаясь при полной луне. Очень интересовались им местные ведьмы во главе с Эвелин Пул, особенно ее дочь Геката.
Скрывался от отца после того, как сбежал, но тот все равно его нашел. Вернулся в Лондон, попытался спасти Ванессу, но не смог.
Это очень и очень вкратце, подробности хочу видеть в вашей анкете.

Итана хотелось бы видеть на форуме, как-никак, персонаж очень интересный и противоречивый местами, пусть и мораль его ясна.
Хотелось бы увидеть, как он будет жить дальше без Ванессы в этом городе, куда занесет его нелегкая, и как влипнет в очередную историю. Ее мы можем придумать вместе, почему бы и да?
Сериал закрыли, возможно, вовремя, но сколько еще может быть не расказанных историй? Давайте расскажем их вместе!
Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Приходите, мистер Чандлер, скучать не дам!)

+3

55

https://data.whicdn.com/images/238448286/original.gif

Lily Frankenstein | Brona Croft
Penny Dreadful
Billie Piper

«Наши шрамы - это наша сущность, а без них нас просто нет.»

Ты помнишь, как мы познакомились, Брона? Тебе нужны были деньги, а мне - модель для фотосъемки. Ты была хороша, даже несмотря на то, что кашляла кровью. Это был интересный опыт, для нас обоих.
Чахотка тебя погубила, а доктор Франкенштейн - воскресил. Предварительно, кстати, задушив подушкой, но зато ты не мучилась, разве нет?
Мы встретились снова, на моем балу. Я был приятно удивлен, что ты еще жива. Больше не похожая на бедную проститутку, явно здоровая и почему-то с другим именем.
Но я тебя узнал.
И я узнал твой секрет. А ты - мой. У нас могла быть впереди вечность, Лили. Ты бессмертна, и я тоже. Я давно уже живу, и знаю, как все выгорает. Ты еще не учла этого.
Твоя властность меня забавляла. Твои попытки - неумелые, кривые, забавные - возвысить женщин над мужчинами, забавляли не меньше. Пока это не зашло слишком далеко.
Да, я убил твою Жюстин, но она сама заигралась, перешла ту грань, что не следовало. Да, я отдал тебя Виктору и Генри, когда это перестало быть смешным. Уж не знаю, почему Франкенштейн тебя отпустил, но...
Наши дороги разошлись. Ты так решила. Я отпустил тебя, потому что уверен - ты все равно вернешься, а я всегда буду здесь, в своем доме среди мертвых портретов, в глубине души осознавая, что сам также мертв внутри.
Ты все еще злишься? Все еще не понимаешь, что когда у тебя есть вечная жизнь, все вокруг быстротечно? Ты ведь тоже мертва, Лили. Как бы это странно не звучало, но придется научиться с этим жить. Цена велика, но можно этого избежать.
С мисс Айвз я что-то почувствовал. С тобой - надеялся почувствовать больше. Но ты еще недостаточно разумна.
Так что, Лили? Что дальше? Все еще уверена, что мы больше никогда не увидимся? Ты ошибаешься. Тебе не понравится одинокая вечность.

Очень люблю Билли Пайпер и ее химию с Карни, очень люблю Брону в первом сезоне, очень интересна Лили во втором, и очень жаль ее в конце третьего.
И очень хочу поиграть с этим персонажем, да. Учитывая, что претендую на пост-третий сезон, развернуться можно как угодно. Ненависть Лили к Дориану и их постоянные столкновения с соперничеством? Пожалуйста! Пожевать стекло былых отношений, их последствий и непоняток, что с этим делать? Этого есть у меня!
Я не дам скучать третьему дитя Франкенштейна, это уж точно! У Дориана к Лили определенно что-то есть, но он сам еще не очень понимает, что. Приблизительно записано в тексте выше. Что у Лили? Вам решать. Не скажу, что заявка в пару, ничего не обещаю, посмотрим, как сыграемся, но у них определенно все было и еще может что-то быть.
Хотелось бы видеть толкового игрока, что не придет только ради пары или чего-то такого, но и развивать персонажа.
Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
"Бульварные ужасы" просто полны недосказанных историй, и эта - одна из них, напишем ее вместе, только приходи!

Отредактировано Dorian Gray (2019-07-11 01:58:04)

+3

56

+

http://sd.uploads.ru/dCNp5.png

Hunter
Destiny
внешность на ваш выбор

«What does it mean to be a Hunter? I say, it’s all about where you belong. The Warlocks have their libraries, the Titans have their walls...But Hunters belong in the wilds»

Стражи - это защитники Последнего города, наделенные Светом Странника. Зачастую они не помнят своего прошлого, но и мало кто ставит жизненной целью узнать свою историю.
Охотники всегда отличались от других Стражей - многие были одиночками, способными выжить вне стен Города. Скрытные, ловкие, со своими внутренними законами, ценящие верную дружбу и способные прикрыть спину в любой непростой ситуации. Да и как же без пари Охотников, гор глиммера и новенького лута?

Отредактировано Warlock (2019-02-18 18:15:36)

+2

57

+

http://s7.uploads.ru/74G9l.png

Titan
Destiny
внешность на ваш выбор

«What does it mean to be a Titan? As a Titan, you are a part of the City - in a way no Warlock or Hunter could understand. The dream of the City rests upon our shoulders»

Стражи - это защитники Последнего города, наделенные Светом Странника. Зачастую они не помнят своего прошлого, но и мало кто ставит жизненной целью узнать свою историю.
Титаны когда-то возвели стены Города, они же их и охраняют. Сильные, несокрушимые, способные на самые отчаянные поступки ради спасения людей и Города, да и в целом не против пробежаться напролом, уничтожая врага одной левой. Многим может показаться, что Титаны, к тому же, редкостные зануды. И нет, вам не показалось.

Отредактировано Warlock (2019-02-18 18:15:25)

+1

58

https://images.wallpaperscraft.ru/image/vampire_knight_paren_blondin_tatuirovka_na_shee_vzglyad_mysli_41540_2560x1440.jpg

Zero Kiryu
VAMPIRE KNIGHT
original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Мой лучший друг, братишка. Зеро отзовись прошу, выслушай меня... Но в ответ снова молчание и лишь твой холодный и полный презрения взгляд. Мне больно. Зачем? Зачем ты причиняешь мне такую боль. Мы же росли вместе и я старалась быть тебе опорой, пусть и выходило не всегда. Но тебя не переубедить, не смыть с лица этот взгляд. Чистокровная. Враг навеки. За что? Но я не могу сердиться на тебя, ведь у тебя есть все права ненавидеть таких как я, но... Но Зеро подумай сам... Поставь себя на ее место... Если бы у тебя забрали любовь всей твоей жизни просто не за что... Нет не надо сейчас усмехаться этой горькой усмешкой. Я все еще рядом и Канаме не забрал меня у тебя... Ты сам меня отталкиваешь... Во всем виноват лишь Ридо и больше никто... Пожалуйста пойми я же не виновата перед тобой ни в чем... Да я Куран и я чистокровная, но это все еще я... Но ты лишь уходишь и я провожаю тебя со слезами на глазах... Я верю, что однажды ты поймешь как ошибаешься сейчас...
Зеро Кирию... Охотник на вампиров, теперь сам вампир уровня В. Укушенный чистокровной вампиршей он должен был упасть до уровня E, но Канаме спас его... [Я эту часть очень хочу отыграть по своему... Не убивая Шизуку...] Остался ради Юки на второй год, хотя старше ее на год. Гордый, сильный и очень преданный парень. Из двух близнецов именно он оказался сильнее и это провело стену между двумя братьями, но сердце Зеро всегда билось ради лишь двух людей - Юки и Ичиру. Он отлично владеет пистолетами и частенько прикрывал Юки, когда та не справлялась в переходный час. Недолюбливает Ночной Класс, но все же понимает [я надеюсь], что нам нечего делить...

Знать канон. Хотя бы 1 сезон. Мы с Такумой не читали мангу, но если Вы ее читали Вам тока плюсик. Я очень жду свое строптивое и гордое чудо с пистолетами... Ты нужен мне Зеро...

Отредактировано Yuki Kuran (2019-02-21 19:28:23)

+2

59

https://i.makeagif.com/media/3-27-2018/sBT7Lm.gif

Baze Malbus
Star Wars
Jiang Wen

«Они уничтожили наш дом. Я убью их»

На первый взгляд - мрачный и циничный мужик с огромной пушкой, у которого в глазах написано, что он видел некоторое дерьмо.
Но все не так просто, как кажется. Бейз вместе со своим другом Чиррутом был Стражем Уиллов - охраняя их храм на Джеде. Бейз ненавидит Империю за то, что она оккупировала его родную планету.
Джедаев истребили, о Уиллах никто не слышал уже давно, сам Бейз давно утратил свою веру. Но ее не утратил его друг, и Бейз постоянно подле слепого Стража, как грозная и молчаливая тень, что готова его защищать.
Настоящий эксперт по стрельбе из тяжелого оружия на дальние расстояния. Вряд ли Мальбус хоть раз промахнулся.
К Чирруту привязан всей душой, готов истребить любого имперца даже за то, что он - имперец (так чуть не досталось бедному Бодхи за одну форму имперского пилота в плену у Со Герерры).
Бейз никогда не простит Империи уничтоженный Джеда-сити. Они с Чиррутом успели оттуда сбежать вместе с тем самым вышеназванным пилотом, странной и нелюдимой девушкой, капитаном Альянса и его уникальным дроидом.
Бейз поддержал авантюру Джин и, видимо, по-своему симпатизировал девушке, называя ее "сестренкой". Был готов сражаться с Империей до победного конца.
Перед смертью снова обрел ту веру, которую никогда не терял Чиррут.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
То, как выжил Бейз на Скарифе - придумаем вместе, а также с удовольствием выслушаю ваши соображения по этому поводу, если они у вас есть)
Немного об отношениях: Уже упоминалось выше теплое, почти отческое (хотя, скорее старшебратское) отношение к Джин. Сама же девушка только учится заводить друзей после долгих лет заботы только о себе и постоянном выживании любой ценой. Все это можно развить, зависимо от обстоятельств.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Отредактировано Jyn Erso (2019-03-08 01:23:40)

+2

60

https://38.media.tumblr.com/db4ae0413e35fbb3638e55e0202a261e/tumblr_nau5kvqJtP1r72dfyo7_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/7adff94d7450c9e2a75ba8e4a9cc2bed/tumblr_nau5kvqJtP1r72dfyo8_r1_250.gif

Misty Day
AMERICAN HORROR STORY
Lily Rabe

«You can’t be your best self until you find your tribe. I’m still looking for mine»

Мисти Дэй — талантливая ведьма и добрая душа. О ней могут говорить плохо, лишь лютые ненавистники ведьм (охотники на ведьм, религиозные фанатики), и конечно же я. (Мне можно… мне все можно.) Но даже при этом, я по своему люблю свою сестру, хотя и пыталась расправиться с ней раз и навсегда. Но, это лишь из-за нездорового первенства, и жажды стать новой Верховной. Увы, но мы обе ею не стали (Видимо, зря я тебя всё-таки тебя тогда убила), так, что полагаю, нам стоит забыть прошлые обиды и объединить силы, против надвигающейся угрозы.
От сюжета “Апокалипсиса”, мы немного отошли. Разница в том, что Мэдисон психанула и уехала. В “Дом убийцу”, она попала по объявлению о продаже. Думаю, понятно, почему этот момент изменен. (напарничка-колдуна на форуме нет).
По поводу хадкорного сюжета, я ничего не скажу. Буду ждать вашей регистрации, и там уже всё обсудим в фандомной теме.
Ждём тебя, Мисти. ♥

+2

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи