В нелегком деле революции одним из главных ингредиентов всегда было терпение. Не стоило торопиться и принимать поспешных решений, когда на кону стоял успех твоего властвования. Один неверный шаг мог стоить всего; и меньшее – жизни. Нежить сложно напугать казнью, но лишиться репутации и последнего шанса без особого труда взять целый мир в свои руки – вот что было страшно, и этот страх велел осторожничать. К счастью, проповедница была так ослеплена любовью, что не была способна обнаружить обмана. Доррис не ждала подвоха: она была уверена, что чувства архидьякона к ней искренние и сильные – такие же, какие испытывала она. И Ройсу это начинало даже нравиться. Доррис боготворила его и слушала каждое слово с еще большим трепетом, чем прежде. Такая преданность никого не могла бы оставить равнодушным, и Ройс исключением не стал. В какой-то момент он задумался, не позволить ли Доррис сопровождать его в новой жизни. В конце концов, иметь под рукой человека, считающего тебя своим божеством, было безумно приятно. И все-таки архидьякон не был уверен, что проповедница, являющая собой поразительное воплощение честности и искренности, примет тот факт, что влюблена в предателя. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вселенная. Ты посмотри — это же с ума сойти. Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.
Все самые свежие новости кросса собраны в выпуске еженедельника от 22 апреля. Бегом собирать Яйца бесконечности honk~

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

полезные ссылки

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

- ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ -

»  Все игроки, пришедшие по заявкам на нужных персонажей, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.
»  Обязательное условие для всех новых заявок: прикрепленное изображение должно быть статичным (без анимации)
»  Персонажам, пришедшим по заявкам, полагается 400 кредитов на счет и дополнительная награда при приеме.

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -

--

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

Список нужных:

American Horror Story
Nora Montgomery
Misty Day

Code:Realize - Sousei no Himegimi
Cardia Beckford

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Archdeacon McDonnell
Ringfinger Leonhard
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms
Solaire of Astora

Destiny
Asher Mir
Hunter
Lord Shaxx
Titan

DragonLance
Kitiara Uth Matar
Porthios Kanan
Tanis

DC
Alfred Pennyworth
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face

Final Fantasy XV
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Santanico Pandemonium
Sex Machine (Aiden Tanner)

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Wendy Blerble Corduroy

HOMESTUCK
Kanaya Maryam

League of Legends
Aatrox
Jhin
Shen
Vel'Koz

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Pietro Maximoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird

Penny Dreadful
Ethan Chandler (Talbot)
Henry Jekyll
Lily Frankenstein
Victor Frankenstein

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Magnus Bane
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star Trek
B`Elanna Torres
Borg Queen
Data
John Harrison | Khan Noonien Singh
Pavel Chekov

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Baze Malbus
Bodhi Rook
Chirrut Imwe
Ezra Bridger
Han Solo
Hera Syndulla

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Assearch
Arey
Cornelius
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

The elder scrolls
Dagoth Ur

Vampite Knight
Hanabusa Aidou
Kaname Kuran
Zero Kiryu

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png - означает, что ваша заявка размещена на http://urchoice.rolka.su/

+1

41

https://68.media.tumblr.com/f8c9be3845152ec09ea3138f2302b7c0/tumblr_n7yddo3Auf1r67g11o2_500.gif

Data
Star Trek
Brent Jay Spiner

«Есть множество человеческих эмоций, которых я не понимаю: ярость, ненависть, месть. Но желание быть любимым не чуждо и мне, как и потребность в друзьях. Эти чувства я понимаю»

Дейта был полной противоположностью своего брата Лора. отец создал его со множеством ограничений, вложив в позитронные цепи этическую подпрограмму. Мать Джулианна долгое время боялась, что Дейта станет таким же, как Лор, поэтому во время атаки на Омикрон-Тета бросила его на планете. Позднее, встретив сына на корабле Федерации, она была счастлива видеть Дейту тем, кем он стал и сильно сожалела о своем поступке. Но Дейта, не испытывающий эмоций, вполне спокойно отреагировал на сожаления матери и простил ее. Для своих родителей Дейта стал действительно ребенком - он учился ходить, говорить и даже одеваться с нуля. Если Лор умел мимикрировать, копировать эмоции и даже периодически делать вид, что испытывает их, то Дейта до получения чипа эмоций, так и не мог понять их смысл и всю жизнь стремился стать похожим на человека. Его попытки шутить часто были неудачны. Много времени Дейта уделял изучению человеческого юмора и попыткам понять его. Кроме того, он имел опыт романтических отношений, но все равно в сравнении Лор превосходил его. Тем не менее Лор хоть и своеобразно, но любил своего родного брата. Изначально андроид испытал к дефективному по его мнению брату гнев и ненависть, но потом в нем самом что-то изменилось. Дейта стал практически его личным сортом героина. Возможно Лор осознал, что Дейта - единственное существо во Вселенной, которое может понять и разделить его стремления. Лор даже умудрился похитить Дейту с корабля, манипулируя им с помощью чипа. Таким образом он надеялся хотя бы силой удержать брата рядом с собой. Лор считал, что он и брат - высшие творение, которые могут и должны стоять выше любых биологических видов, поэтому одним из его стремлений было уничтожить человечество любыми средствами.  Только вот сам Дейта никогда не одобрял поступков брата, поэтому и был вынужден его отключить и демонтировать.

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png

+1

42

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/96/2017/04/24/capuz-vermelho---jason-todd-1493051041965_v2_750x421.jpg

Jason Todd
DC Comics
оригинальная или на выбор

«Пусть наказание соответствует преступлению!»

Джейсон Тодд - простой парнишка с улиц, которого жизнь столкнула с Темным Рыцарем. Брюс, после конфликта с Диком не особо горел желанием брать себе очередного напарника, поэтому постарался пристроить Джейсона в приют для трудных подростков. К огорчению Брюса парень там не задержался. Понимая, что имея корни криминальных элементов, Джейсон со своим сложным характером может пойти по пути преступлений, Брюс принимает решение забрать его к себе. Несмотря на то, что Джейсон был вспыльчивым, сложным  и конфликтным подростком, он обладал всеми необходимыми задатками, чтобы занять роль второго Робина. Брюс надеялся, что правильное дело исправить Тодда, но тот был похож на гибкую ветку, которая гнулась под напором обстоятельств, но не ломалась. У Джейсона всегда были сложности в общении с Бэтменом, он часто шел против прямых приказов, любил работать сам и не гнушался применять оружие. Возможно его характер и нетерпимость и стали причиной смерти второго Робина, которая едва не сломала Брюса. Конечно, потом после перезапуска комиксов Джейсону дали вторую жизнь в роли антигероя Красного Колпака, где он смог направить свой характер в нужное русло.
Сынулечка, несмотря на то, что кукушечка у тебя сломалась, я все равно испытываю к тебе нежные чувства и надеюсь, что смогу исправить тебя не только мордобитием. Я и твои братики очень ждем твоего появления. И они даже обещают больше не закрывать тебя в Аркхеме.

+2

43

http://s3.uploads.ru/fLF0Z.gif

Matthew Michael "Matt" Murdock
MARVEL
Charlie Cox

«— Злой, саркастичный, упрямый. Может, у тебя и правда нет друзей.
— Однажды мне сказали, что воины должны быть одинокими.
»

Сорвиголова, Дьявол Адской Кухни, слепой (?) адвокат и просто крутой чувак в красном костюме с бомбезными рожками. Справедливый и достаточно жесткий борец с преступностью, обладатель сверхчеловечески обостренных чувств и печальной истории. Впрочем, у кого из супергероев она полна радостных событий? Хоть одного счастливчика покажите.
Уилсон Фиск, он же Кингпин или Амбал - связующее звено для Человека-паука и Сорвиголовы. Общий враг объединяет куда лучше схожих увлечений или цвета костюмов. Отношения между супергероями мне видятся дружескими и доверительными, с присущей обоим ноткой скрытности и тысячи секретов. Я бы очень хотел объединить силы против Кингпина, можем хоть совместную сюжетную ветку запустить спешл фо рэд тим (Дэдпул хоть и говнится за костюмы, но он душка) и устроить детективную историю с разоблачением злодейских планов и примесью юмора.     

На знании комиксов не настаиваю, а вот сериал желательно бы посмотреть, в нем прекрасно раскрывается Сорвиголова, его прошлое и нынешние отношения, именно таким он мне и нравится - борцом за справедливость с очаровательной улыбкой http://sh.uploads.ru/d/ci0oq.png Все требования по активности укладываются в правила, лишь бы вас не удалили, в остальном - все на откуп игрока. Эпизодами обеспечим, общением, если будет желание, тоже, только приходите с:

рэд дрим тим!

http://sh.uploads.ru/LFn6D.png

+2

44

http://sg.uploads.ru/t/M4PQT.gif

Alfred Pennyworth
DC
Jeremy Irons

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Кто не знает Альфреда? Алфи знают все. Бывший контрразведчик, бывший же артист театра одного актера, нашедший себя в воспитании одного очень необычно мальчика. Впрочем, в последнее двадцать лет мальчики множились как инфузории-туфельки под микроскопом, так что Альфред испытал все 33 удовольствия многодетного отцовства. Или дедовства? Неважно.
Альфред незаменим, без него Бэтмен и его репликанты Робины просто пропадут, ибо кто еще зашьет огнестрельную рану и польет йодом ссаженные коленки, кто починит бэтмобиль и приклеит крыло игрушечному самолетику, кто научит заводить Jaguar при помощи замыкания и выкрутит уши за попытку его угона? И не важно, что он умеет идеально сервировать стол и знает названия всех вилок на зубок, потому что способен вогнать эту же вилку вам в мозг через нос. Не злите Альфреда.

Ал, все плохо! Брюс переплавил фамильное серебро на платы и его яхта затонула от перегруза русскими прима-балеринами, Дэмиан взаправду отсек руку катаной однокласснику в школьной пьесе и не выгуливает собаку, Тимка собрал в кладовке адронный коллайдер, а мы с Грейсоном заказываем еду в пиццерии. Пожалуйста, приди и спаси нас от гастрита и этот ни в чем неповинный мир.
Нас много и мы в кевларе. Собрана почти вся бэт-семья кроме самых маленьких и девчонок, но девчонкам свойственно опаздывать, и все мы хотим видеть деятельное участие Альфреда в нашей жизни. Акела еще не так стар, чтобы уходить на покой.

Отредактировано Bruce Wayne (2018-12-02 09:50:21)

+2

45

неактуально

http://s5.uploads.ru/xnlmF.jpg

James Potter
J. K. ROWLING`S WIZARDING WORD
Aaron Taylor-Johnson

«Льдистым днем друг к другу прильнем,
Вместе пойдем ко дну.
»

Ты родился в древней чистокровной семье, которая лояльно относилась к магглорожденным и полукровным волшебникам. И с детства впитал это отношение. Поздний и такой желанный ребёнок, ты вырос в любви и ласке. Все твои желания и капризы исполнялись, как только были озвучены. И ты долго не мог расстаться с замашками "золотой молодёжи".
Мы познакомились в поезде первого сентября тысяча девятьсот семьдесят первого года. Ты и Сириус вмешались в наш с Северусом разговор, и поднял на смех моего друга. Я не смогла остаться в стороне, и целых пять лет враждовали. Учился ты хорошо, ещё лучше играл в квиддич. И был самым известным школьным проказником. Вы с Сириусом часто нападали на Снейпа, и такие выходки заканчивались нашей ссорой. Но всё изменилось в начале шестого курса. Я решила проследить за вами, уходящими из гостиной факультета перед самым отбоем. Кто же знал, что именно в эту ночь Римус перекинется, и бросится на меня. Вы с Сириусом вовремя оказались рядом и успели меня спасти. Именно тогда я перестала воспринимать тебя, как бестолкового аболтуса. И уже летом тысяча девятьсот семьдесят седьмого я знакомила тебя со своей сестрой и её женихом. Но та встреча оказалась неудачной, ты не поладил с Верноном, и они очень быстро ушли из ресторана. Ты пообещал помириться с ним, но новой встречи так и не произошло. Мы окончили школу и теперь готовимся к свадьбе.

+2

46

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/31600.gif

Anthony Edward "Tony" Stark
Marvel
Robert John Downey Jr.

«Извините, Земля сегодня закрыта.»

Что можно сказать о знаменитом Тони Старке? Гений, плейбой, миллиардер, филантроп? Или же командный распиздяй, человек-эгоист, винишко-тян, недолюбленный всеми человек? Тони умудрился совместить в себе кучу как хороших, так и плохих черт, обзавестись как врагами, так и друзьями. Человек с механическим сердцем, сложный в обращении, но в жесткой упаковке, которую не так просто вскрыть даже консервным ножом. Но, если вам это удалось, то перед вами предстанет совершенно другой Тони Старк, за едким цинизмом которого прячется человек, которому не чужды любовь и сострадание. Искренне стремясь спасти мир, Тони умудрился наломать кучу дров. Но у него в этом плане есть хорошая черта - он умеет учиться на своих собственных ошибках. А еще Тони умеет прощать ( правда, не все об этом знают, поэтому сидят и обижаются там в Ваканде). Я и карапуз Паучок ищем себе своего компаньона по спасению мира. А еще нам ведь надо выяснить, у кого самая лучшая метросексуальная бородка. Так что приходите - игра для тони Старка всегда найдется, особенно в нашей компании.

+4

47

неактуально

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/files.surfory.com/uploads/2016/9/18/57ddab7bbd047009508b47c4/57ddb077bd047028038b469e.gif

James Buchanan "Bucky" Barnes
Marvel
Sebastian Stan

«— Сиденье подвинешь?
— Нет!
»

Баки Барнс, также известен как Зимний Солдат, Призрак, Холодное Сердце, Енот, Белый Волк и сержант Зимний Вьетнамский Флэшбэк. Лучший друг Стива Роджерса, ради которого тот подрался со Старком, после чего они совместно развалили команду Мстителей. Баки, отправившись жить в Ваканду и пасти там коз, очень надеялся, что его наконец-то оставят в покое. Действительно девственная природа Ваканды располагала к тому, чтобы наконец выйти на пенсию и обнулить свой пенсионный счет, чтобы потратить денежки на знойных вакандских девушек, песчаный пляж и такие коктейли с цветными зонтиками. Но жизнь показала, что Баки не может жить в свои сто лет спокойно в вигваме - на Землю летела очередная угроза, которая втянула Зимнего Солдата в войну и превратила в песочек.
Итак, сюжет каста направлен на события, которые могли бы произойти после щелчка Таноса. Души тех, кто превратился в прах, закрыты в мире Камня души. Именно оттуда нам всем предстоит выбраться и спасти мир от ужасной угрозы. Еще я предлагаю прекрасную возможность, выбираясь из мира камня, попутешествовать по другим измерениям в моей скромной компании.

+3

48

неактуально

http://s9.uploads.ru/tgCBE.jpg

Remus Lupin
Andrew Garfield

«Про наши отношения можно сказать одно - это было больше, чем дружба, но меньше, чем любовь...»

Мы познакомились за столом факультета Гриффиндор первого сентября тысяча девятьсот семьдесят первого года и сразу нашли общий язык. Первый учебный год мы постоянно общались, несмотря на то, что ты тесно дружил с Джеймсом и Сириусом, с которыми у меня были, мягко говоря, напряжённый отношения. Мы помогали друг другу с учёбой: я тебе с зельями, ты мне с Защитой от тёмных искусств. Этот предмет по-началу давался мне с трудом.
На втором курсе я узнала о твоём секрете. Случайно услышала твой разговор с Поттером и Блэком. В первые секунды я испугалась, но, немного подумав, поняла, что это не имеет никакого значения. По, крайней мере, для меня.
Мы проводили много времени вместе, и ты был единственным, кто не смеялся над моей дружбой с Северусом. Ты всегда принимал меня такой, какая есть. Ты один посочувствовал мне, когда наша дружба со слизеринцем распалась.
Важный момент в наших отношениях произошёл в начале шестого курса: я хотела проследить за Джеймсом и Сириусом, который покинули гостиную факультета перед самым отбоем. Я прошла за ними до самой воющей хижины. В ту ночь было полнолуние, и за несколько минут до моего прихода ты обратился в зверя. Если бы не Сириус и Джеймс, я бы тогда погибла.
Мы не перестали общаться, эта история не смогла заставить меня отвернуться от тебя. И продолжаем общаться до сих пор, ты мой лучший друг и желанный гость в моём доме.

Отредактировано Lily Evans (2018-12-20 22:31:57)

+3

49

https://data.whicdn.com/images/284929932/original.gif

Emma Carstairs
The Dark Artifices
Nicola Peltz

«Слушай сюда. Я Сумеречная охотница. Ты можешь либо сдаться Конклаву, либо я вонжу этот клинок в твое сердце. Выбирай.»

что можно о ней сказать. она резкая, порой до невозможности. она смелая, хотя нет она отчаянная. эмма невозможная. добрая и преданная. знает несколько демонических языков и неплохо на них ругается. трехэтажным если быть точным. эмма нагловатая и с легкостью поставит вас на место. она лучший сумеречный охотник среди своей возрастной группы и это наверно одно из главных качеств, которые заставят вас ее уважать. она к своим семнадцати годам достигла уровня моего парабатая по уровню боя и прошу заметить... без всяких там супер способностей. все, что руководит ею - это желание отомстить. отомстить за самых близких, отомстить за самых родных - своих родителей, погибших при таинственных обстоятельствах. ее тело испещрено шрамами, но девушке плевать. а все дело в том, что она никогда не снимает с плеча свою картану - меч доставшийся ей от отца.  она всегда выглядит на сто процентов и носит откровенную, модную одежду. она не скрывает свои шрамы, она гордится ими. кажется, что эта девушка ничего не боится, но все мы живые и конечно не роботы. у нас есть слабости и у эммы их целых две. первая - это боязнь утонуть. едь именно из морской пучины было вытащены тела ее родителей. и этот ужас преследует эмму во снах, но девушка борется с этим страхом, что говорится клин клином. она бросается в пучину океана вновь и вновь. однажды это ей чуть не стоит жизни, го эмму спасает ее парабатай -джулиан блекторн. вот вторая слабость эммы - блекторны. семья ее парабатая. ее единственные родные люди - ради которых эмма пойдет на что угодно. даже мир сожгет если надо. она живет лишь ими. в особенности джулианом.
Куда пойдешь ты, туда пойду и я,
Когда умрешь ты — тут же умру и я.
Где похоронен ты будешь,
Там и я найду свой последний приют,
Ибо так повелел сам Ангел,
А я во всем покорен его воле.
Посему будем мы с тобой на этой земле единым целым,
Пока смерть не разлучит нас.

клятва связавшая этих двух отчаявшихся детей. клятва ставшая их проклятьем. ну кто же мог подумать, что судьба сыграет с ними такую злую шутку и джулиан и эмма полюбят друг друга. единственная связь запрещенная для парабатаев - это именно любовь... ибо нарушение этой заповеди влечет за собой - проклятье...
основная инфа для тех кто берет эмму. от себя скажу. блекторны давние друзья лайтвудов, а значит эмма тоже часть семьи. эмма для алека младшая сестренка, за которой алек будет следить особо пристально - что бы не влезла в историю. я оооочень жду эмму. она любимейший перс в ТИ. и да - не важно кто и что говорит - МЫ ОДИН ФАНДОМ. и по сему двери нашего института для вас открыты детки. ждем вас всех и тебя ребенок в особенности. БРАТЬ ТОКА ЗНАЯ КАНОН (хотя бы первой книги).

+1

50

неактуально

http://funkyimg.com/i/2PPHS.gif

Gladiolus Amicitia
Final Fantasy XV
original

«I won't give up without a fight»

Гладиолус Амицития или просто Гладио. Гладди. Эй, здоровяк! Погоди не бей меня!
У тебя здоровый... Двуручный меч и ты умеешь им пользоваться, имея, пожалуй, самые мощные силы из нас (меня и тебя, конечно, Нокт на допинге, Игги вообще маг, а я - стрелок, я не танк, мне можно). Непоколебимый, серьёзный и в то же время по-своему забавный, колкий (брейся чаще, ну). Он заботится о тех, кто ему близок, даже если для этого ему приходится быть с ними жёстким и правдивым. Даже отчитывая и повышая голос, Гладио будто бы не выходит из себя, а полностью контролирует ситуацию. Тот ещё любитель задеть, но по-доброму. Наверное.
Упрямый и целеустремленный, он готов был рискнуть жизнью лишь бы стать достойным Щитом для Короля. Поражение от Равуса, быстрое и унизительное, может ударило и не по самолюбию, а по чувству ответственности и долга. Щит должен до последнего сдерживать все удары, а не валиться с ног после первого.
Как и каждый из троицы сопровождающих, Гладио оставался верен Нокту всегда и не терял веру в его возвращение, хотя как именно это переживал произошедшее - не раскрыто, но интересно.
Гладио не только Щит Короля, но ещё и хороший старший брат, и товарищ. Он любит походы, внимателен к мелочам, обожает лапшу. Гладио может наводить ужас - он здоровый и с огромным мечом, но человек на самом деле вполне уравновешенный и адекватный.

Заявка на Гладио в целом для каста, потому что нам нужен полный комплект неудачного свадебного кортежа. И лично для себя, хотелось бы вообще в пару, но не настаиваю (но, может, давайте да, а? Посмотрите 1, 2, 3, 4).
Я не настаиваю на своём видении персонажа. Просто Гладио мне показался именно таким, но если вы смотрите на него иначе - пожалуйста, вам ведь играть!   
Не стесняйтесь, если не играли в ФФ лично - Вы не одни. А если вдруг играли, то приходите и пристыдите нас своими знаниями : D
Лично про себя, как про заказчика - я забавный и не навязчивый, не оч быстрый, но зато вроде с идеями, а ещё люблю ау.

+3

51

http://s9.uploads.ru/T9yQx.gif

Lord Shaxx
Destiny
original *

«I faced an impossible choice: disobey my superior or let the City burn. I relive it every day. There are some who have never forgiven me»

В те времена, когда не существовало Последнего города, когда Железные лорды еще не установили порядок, Горнило (Crucible) было местом, где Стражи сражались ради мести. Сейчас же это возможность для Стражей отточить свои боевые навыки, разработать стратегию для будущих сражений, это место, где каждый может проверить себя. Лорд Шакс руководит в Горнило.
Лорд Шакс - великий титан подкласса Воитель (Striker), ученик железного лорда Саладина, хотя сам Шакс и не был Железным лордом. Вместе с Завалой они воздвигали стены Последнего города, с ним же и Саладином участвовали в битве на Шести фронтах. Переломным моментом в отношениях с Саладином для Шакса стала битва при Сумеречном разломе. Шакс ослушался приказала Саладина об отступлении и нанес сокрушительный удар противнику. Инициатива Шакса имела успех, но не вернула доверия между ним, Завалой и Саладином.
После битвы при Сумеречном разломе Шакс решил, что должен стать во главе Горнила и быть противником для каждого молодого Стража. Стены города могли не выстоять следующей полномасштабной атаки и Шакс взял на себя ответственность за воспитание нового поколения защитников.
Шакс также участвовал в великой охоте на Ахамкар и в самом первом столкновении с Ульем. Но Авангард не обратил должного внимания на доклады Шакса с описанием Рыцаря Улья, что имело дурные последствия - Луна была отдана Улью, впоследствии же множество стражей умерли от меча Кроты и Орикса.
Шакс не разделяет политику Авангарда, считает танатонавтов вроде Осириса лишь оправданием бессонницы и свято верит лишь в силу, которую можно отточить в Горнило.
Смелый, гордый, непоколебимый в своих решениях - Шакс образец настоящего титана и защитника Города. Лорд Шакс не признает веру в высшие силы, полагаясь лишь на силу ума и физической подготовки тела. В каждом классе Стражей Шакс способен найти положительные черты, направив Стража по нужному направлению.

Мара и Шакс

Когда дома Падших планировали нападение на Последний город, Мара вмешалась в их планы, подчинив себе один из домов - дом Волков. Но долг за помощь не был уплачен ровно до того дня, пока королева не телепортировала лорда Шакса к себе, потребовав, чтобы он прочитал "Бурю" Шекспира королеве. Полагаю, это была их не единственная личная встреча. После смерти принца, лорд Шакс хотел лично сообщить Маре о смерти ее брата.

So.. Queen Mara has return. I should pay her a visit. What I mean to say, is that a brother was a gone. But she was once my crimson bond. One the day she ask me to read to her. I told her "no one tells me what to do". And I recited "the Tempest" for memory. All five acts. She didn't blink. I think she was trying to put me off.
© Lord Shaxx

Из описания Метки великой охоты Титана:

Мара смотрела на Стену желаний. Она больше не будет заключать сделки. Ее планы уже претворяются в жизнь.

Ей осталось лишь только ждать.

Она достала пистолет из скрытой кобуры и всадила в стену с дюжину пуль.

Равновесие во вселенной изменилось. Где-то в Городе Грез Ривен услышала желание Королевы, и тысячи разрывов исполосовали реальность перед ней.

Между Марой и Стеной внезапно появился лорд Шакс.

"...ДА, И ТОГДА МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!" Он кричал в пустоту, сжимая в руках кружку с кофе.

От неожиданности он чуть не расплескал кофе. "Где мы?"

Мара выбила ладонью кружку из его рук. Та разлетелась осколками по полу. Она ткнула ему в лицо потрепанной книгой. "Я говорила тебе, что наступит день, когда я получу свое за Войну за Риф. Читай вот это. Вслух".

"Ты мне не указ, – ответил он, взял книгу в руки и испепелил ее молнией. – Я могу прочитать всю "Бурю" наизусть. Так он и сделал. Мара села и слушала. Они еще долго были вместе".

Но шлем он не снял.

https://www.ishtar-collective.net/entri … great-hunt

* внешность

Наверняка неизвестно, как выглядит лорд Шакс, поскольку он никогда не снимает шлема при посторонних. На этот счет даже есть теория, что Шакс выглядит, как..

кот

http://sh.uploads.ru/cbGV4.png

Хотя мне еще нравится один из концептов Destiny:

концепт-арт

http://s9.uploads.ru/Nsb4H.jpg

Эта фигура на первом плане очень напоминает внешне Шакса, учитывая еще и тот факт, что даже кот рядом имеется.

Отредактировано Mara Sov (2019-03-17 18:56:16)

+3

52

https://thumbs.gfycat.com/PoorEagerIbizanhound-size_restricted.gif

Kaname Kuran
Vampite Knight
original

Я не знаю, что сказать потому что хочется сказать очень многое. Канаме не просто брат и суженый. Их отношения намного глубже. Он не просто тот кто спас тогда лютой зимой. Он тот кто подарил шанс стать собой. Он тот кто держит на плаву Юки и не дает ей сорваться. Он будоражит ее, но иначе. Благодаря ему Юки вновь и вновь находит в себе силы бороться. Я знаю, что по манге выясняется, что он не ее брат, но давайте не надо, а? Я очень хочу думать, что у Юки все же есть родные люди. Родные по крови, она итак многих потеряла. Канаме сильный и могущественный вампир. И это могущество играет с ним злую шутку - ведь силы так тяжело контролировать. Он порой бывает резок и может поддаваться эмоциям, но именно Юки помогает ему найти баланс. Ее веры в них обоих, в ночной класс и прочее хватает им обоим с лихвой, также как и силы Канаме хватает, что бы в итоге она выросла из ребенка в сильную вампиршу. Спасенная им из лап вампира еще совсем ребенок она с тех пор с трепетом относилась к Курану. Разве можно бояться и любить одновременно? Говорят это невозможно, но... она боится и любит с каждым днем сильнее. Просто знает, что они связаны, чувствует, что их жизни переплетаются друг с другом. Вот только как? Найти ответы на эти вопросы ей слишком тяжело. Слишком много закрытых дверей и где ключи никто не подскажет. Но почему-то тогда когда он предлагает стать возлюбленной так сильно хочется верить ему, хотя снова закрадываются разные мысли непонятные в голову. Ведь кто она, а кто он. Но та ночь все решает за них. Не обращение как думал Зеро - пробуждение. Не  предательство и не каприз чистокровного - возвращение утраченного. Да Юки больно. Больно вспоминать родителей, которых нет уже, тяжело видеть ненависть в глазах лучшего друга. Теперь уже бывшего лучшего друга. Но Канаме снова рядом и снова его слова направляют в нужное русло. Вновь она понимает, что важнее и находит на это силы. Силы на то, что бы защитить Ночной и Дневной класс. Силы на то, что бы оставить отца и Зеро и уйти в Новый мир с Ним. Силы что бы смотреть порой тем самым взглядом гордой чистокровной в глаза Совета и носить парчовые платья в пол, от которых порой тяжело дышать. Они идеальная пара. Предназначенные друг другу небесами. Сильный и властный вампир с неимоверной и порой разрушающей силой. Верное плечо старшего брата  и верный друг. Он не просто перфект Ночного класса - он стал для них старшим другом и пусть в итоге не все остались на его стороне, но оглянись Канаме - разве Шинку, Такума и Римма виноваты. А как бы ты поступил на их месте? Как бы ты себя вел? У Такумы и Риммы не было выбора. И они тоже часть семьи. И я тебе это докажу...
Это лишь мое виденье их отношений и я готова к обсуждению. Не расписывала историю Канаме - думаю раз берете значит знаете кто он такой. Юки моя третья роль. Так что и от двух моих других профилей я с радостью сыграю с вами хд. И я очень надеюсь, что нам удастся собрать тут каст этого восхитительного аниме. Я смотрела лишь первый сезон, но если так важно будет для игры - посмотрю второй, правда не хочется портить впечатления какими - то новыми обстоятельствами хд. Я игрок не быстрый, не метеор точно, но и годами заставлять ждать не буду.  Одену, обую и залюблю до смерти. Сюжет обсудим вместе как и саму игру. Но хочется отталкиваться от возвращения воспоминаний и битвы с Ридо. Но готова и ваши предпочтения выслушать. Стучитесь в гостевую и я сразу примчусь.

+1

53

http://images6.fanpop.com/image/photos/40500000/Izzy-isabelle-lightwood-40508390-268-160.gif

Isabelle Lightwood
shadowhunters
Emeraude Toubia

Про тебя говорят, что ты наглая, что ты ветреная и совсем не серьезная. Что ты совсем погрязла в своих беспорядочных связях с обитателям Нижнего Мира. Но знаете, что я скажу вам. Заткнулись все! Ибо вы говорите о моей сестре. Вы смеете говорить о самой красивой, сексуальной девушке, которая способна убить демона стоя на 14-сантиметровой шпильке и даже не заляпаться ихором. Вы смеете говорить о самом лучшем патологоанатоме Нью-Йорка. И просто о самой лучшей сестре на свете. Моя маленькая принцесса. Моя любимая девочка, которая всю свою жизнь была преданна и верна мне. Которая во всем меня поддерживает и ближе нее у меня никого нет. Магнус, бро простите, но это так. Изи первая узнала о моей ориентации и свято до сих пор хранит эту тайну. Она стала тем лучиком в полной тьме для Клэри, который был ей так нужен. Она сильная, умная, красивая, даже очень красивая по меркам сумеречных охотников. От ее улыбки становится тепло. Но вместе с тем. Она уверена в себе, в ее глазах можно прочесть лишь одно - Мы Лайтвуды и это звучит гордо. Она знает, что лучшая, знает, что многих может на лопатки уложить. Девушка с хлыстом и самой обезаруживающей улыбкой на свете. Она добрая и светлая. Настоящий огненный ангел с неимоверным огнем в душе, который увы не всем дано увидеть и уж тем более прикоснуться к нему, но тот кого этот огонь коснулся рискнет быть обожженным им...ведь стоит один раз ее предать и все... вы потеряли ее навечно. Но те кто смог добиться доверия и свято его хранит - этот огонь согреет и окружит невидимой стеной. Ведь ты без раздумий бросишься в самое полымя лишь бы защитить своих близких. Несмотря на то, что предпочитает хлыст как основное оружие, она также шикарна и с клинками в руках. Она первоклассный боец. Наверно единственный после Джейса достойный противник Алеку. Я могу расписывать ее достоинства вновь, но при всем при этом у нее есть один недостаток - Она совершенно не умеет готовить, но я снова скажу в ее защиту. Ее растили не как жену и кухарку. Изабель Лайтвуд растили как бойца, как настоящую амазонку с кровью ангела и вообще. Лайтвуды не умеют готовить - Лайтвуды умеют ломать носы и убивать демонов, ну еще немного управлять институтом хд.
В общем у нас тут есть я, маг, Джейс и Клэри и я думаю ты понимаешь, что нам не хватает нашей красотки. Клэри не с кем перемывать парням и нам с Джейсом в частности косточки, нам с Джейсом нужен достойный партнер для спаринга. Ну и просто этому форуму пора насладиться красотой моей восхитительной сестры. Приходи и срази наповал всех мужчин моя маленькая амазоночка.

Отредактировано Alec Lightwood (2019-02-04 17:12:47)

+1

54

неактуально

http://sh.uploads.ru/Bb80z.jpg http://sh.uploads.ru/yBWlT.jpg

Severus Snape
Ezra Miller/Alan Rickman

«Валерий Меладзе - Вопреки»

Мы познакомились ещё до школы, в маленьком городке Коукворт. Ты рос в бедной семье,и поэтому с тобой не хотели дружить более богатые дети. Но быстро нашли с тобой общий язык. А потом внезапно выяснили, что оба обладаем особенными способностями. Этот факт сблизил нас ещё сильнее. В июле семьдесят первого года мы оба получили письма с приглашением в Хогвартс. И в поезде познакомились с Джеймсом и Сириусом, с которыми тут же поругались.
Распределяющая шляпа отправила меня на Гриффиндор, а тебя на Слизерин. Но это не мешало нам тесно дружить и проводить вместе всё свободное время. Идиллия закончилась в конце пятого курса, когда после очередного нападения Джеймса, ты назвал меня грязнокровкой. Через несколько дней ты пришёл просить прощения, и нашла в себе силы тебя простить. Но в то время ты начал интересоваться тёмной магией. На мой вопрос, хочешь ли ты присоединиться к Пожирателям Смерти, ты ответил положительно. Я не смогла принять это. И наши отношения окончательно расстроились. Я очень сильно переживала. Ты избегал меня и всё глубже погружался во тьму. А я ничего не смогла сделать. В начале шестого курса я чуть не погибла от лам Римуса, а Сириус и Джеймс успели отогнать зверя. Это сблизило нас, но я всегда пыталась поговорить с тобой, помириться. Но ни одна из моих попыток не увенчалась успехом.
Зимой восемьдесят первого ты подслушал пророчество и передал его Тёмному Лорду. И после этого наше примирение стало абсолютно невозможным. И ты всей своей дальнейшей жизнью пытался искупить свою вину. Поэтому ты безропотно и самозабвенно защищал Гарри. Поэтому пошёл на крайние меры и максимально приблизился к Тёмному Лорду.

Я очень хочу отыграть развитие отношений Лили и Северуса. Поэтому жду активного и инициативного игрока. Я не прошу ежедневно писать посты, но хотя бы пару в неделю видеть хотелось бы. Размер постов значения не имеет. Внешность для молодого Сева менябельна))

+2

55

неактуально

http://funkyimg.com/i/2PZkK.jpg

Hero of Tython
Star Wars (SWTOR)
любая, но желательно женская

«Я ждал три сотни лет, чтобы увидеть лицо, явившееся мне в видениях. Твоё лицо»

Чтобы дождаться Избранного иногда нужно потерпеть приблизительно триста лет. Научившись на коленке медитативным практикам у Ревана, Скордж снова и снова пытался увидеть будущее, увидеть того, кому суждено остановить безумного Императора. Скордж не герой. Он не стремится разрушить Империю или имперскую иерархию. Он верен трону, совету и самому себе. Все, что хочет ситх - остановить безумца, который стремится пожрать всю жизнь в Галактике. Скордж не герой. Хоть он и силен, ситх знает, что один он не справится с Императором. Он видел сотни версий исхода своей битвы. И лишь в одной из них он побеждал бок о бок с рыцарем-джедаем, которого еще не было среди живых. Скордж ждал и верно служил Императору, пока волею судьбы не оказался на Квеше. Их разделял барьер и армия, которую Гнев Императора мог смести и в одиночку. Но он знал, что их дороги наконец-то пресеклись и дальше они уже пойдут вместе. А что будет в конце? Да кто же теперь знает.

+4

56

неактуально

http://sh.uploads.ru/Pxmkv.png https://i.ibb.co/QHWPTKM/tumblr-ocjt1fn5811vpr53qo1-500.gif http://sh.uploads.ru/Pxmkv.png

Jean Havoc
Fullmetal Alchemist
original

«Well. I can see how she tricked you so easily. You've allways been a sucker for big boobs.»

Полковник Рой Мустанг набирает свою верную команду. Заявку пишу я, потому что он, как всегда прокрастинирует, но кого бы это удивляло, не так ли, Жан? Ты всегда был с полковником на одной волне, особенно, когда дело касается наиболее фривольных аспектов жизни. Я вижу тебя насквозь Хавок, думаешь, если поддержишь приказ о мини-юбках, то следующим сможешь выциганить еще и приказ о глубоких декольте? Может быть, еще через пару тройку отбитых у тебя девушек и эгоистичных приказов, ты наконец-то сменишь свое мнение и станешь серьезнее. Или нет. В конце концов, ты простой парень, с большим верным сердцем.

На более серьезной ноте - в нашем магазине не хватает Жаклин. Клиенты совсем распоясались, я уже не справляюсь. Я даже голова простить твои вредные привычки и сомнительное чувство юмора. Приходи, и мы с полковником обязательно придумаем как тебя занять. Тайные операции, дворцовые, так сказать, перевороты, девушку тебе найдем но это не точно.

P.S. Мы правда очень ждем. Хавок отличный персонаж, немного недооцененный в каноне, возможно, но с таким потенциалом! Хочется чего-то шпионского, динамичного, и мы можем себе это позволить. Играем по манге и Братству, так что, что-то из этого нужно знать.

+4

57

неактуально

http://sd.uploads.ru/hznYR.jpg

Peter Pettigrew
Jamie Bell

«П***фильмы - Как в последний раз»

Мы познакомились за факультетским столом первого сентября тысяча девятьсот семьдесят первого года. И практически сразу нашли общий язык. Не могу сказать, что до примирения с Сириусом и Джеймсом мы тесно общались, но отношения у нас были хорошими. Учился ты хорошо, не по всем предметам был отличником, и к третьему курсу освоил один из сложнейших разделов трансфигурации - анимагию. Ты научился превращаться в животное, твоей звероформой стала крыса.
Во время учёбы ты был под опекой Джеймса и Сириуса. После учёбы, когда стало понятно, что Тёмный Лорд практически непобедим, ты перешёл на его сторону. Долгое время приносил ему информацию Ордена, а потом принёс нашу тайну, которую мы без тени сомнения доверили тебе.
Сириус, узнав о произошедшем, пытался тебя остановить. Но сам попал в ловушку и двенадцать лет провёл в Азкабане. Но спустя годы, он случайно увидел тебя в газете и смог сделать то, что никто до него не смог. Он сбежал из самой охраняемой тюрьмы. И нашёл тебя, и почти восстановил справедливость. Но тебе, снова удалось сбежать.Ты вернулся к своему господину, который с твой помощью вернулся к власти и развязал войну.

+4

58

https://pp.userapi.com/c846017/v846017807/1181f8/0Hb4kpJ12Sw.jpg

Chekov Pavel Andreievich 
Star Trek
Anton Yelchin, Walter Koenig

«- Как твоё имя? Ченко? Черпов?
- Энсин Чехов, Павел Андреевич, сэр.
- Хорошо, Чехов Павел Андреевич. Начинайте радиовещание на весь корабль.
»

Мы все помним о многогранности вселенной Звездного Пути. Чехов представлен, как и многие персонажи, в AOS не таким, каким мы видели его в TOS и в последующих сериалах. Вы можете выбирать то, что нравится вам, хоть смешать все это вместе, получив единую картину жизни Паши Чехова.
Лично мне гораздо более симпатичен герой фильмов в исполнении Антона Елчина, представленный нам как юный гений, вундеркинд математики и навигации. Пышущий энтузиазмом, с восхитительно наивными глазами и огромным потенциалом.
О Чехове можно говорить долго и упорно, но остановимся на общих фактах:
- Имея русский акцент, вынужден проговаривать машине все медленно, четко и подробно, потому что его произношение буквы W не корректно и не воспринимается. (хотя 23 век, а все акценты загрузить в технику не можем)
- Обращаясь к фильмам перезагрузки, попал на борт Эентерпрайз в 17 лет в качестве помощи от звездной академии. То есть в 17 лет уже был выпускником, проучившись в академии гораздо меньше времени, чем предполагала программа, да и поступив в подростковом возрасте.
- Это обращает нас к факту гениальности. Вундеркиндом Пашу звали явно не за красивые глаза. Хотя и те очаровательны, никто не спорит. Но у него и без того хватает подвигов: зацепил движущуюся с высокой скоростью цель транспортным лучом, был пусть и временно главным инженером Энтерпрайз, рассчитал курс в непонятно куда, был просто храбрым малым).
- Имеет звание энсин, роль навигатора, но способен к работе и в техническом/инженерном отделе.
- Имеет крепкую дружбу с Хикару Сулу.
- Родом из Ленинграда.
- В ТОСе у Паши была очаровательная и раздражающая привычка считать любое изобретение русским по происхождению. Первыми на Луну высадились русские. Как минимум его бабушка была русской. Если эта привычка перейдет и на образ из фильмов, это будет мило.
- У него совершенно точно есть бабушка в деревне.
- Но вообще Паша – дитя всея Энтерпрайз. Раз и навсегда.

Вселенная Стар Трека огромна, на ролевой пока что нет общего сюжета для фэндома, но мы над этим работаем. За основу времени взята пятилетняя миссия. Все это проходит в период от 2259 (после истории с Ханом) и до 2265 (а вообще до бесконечности далеко, не забываем еще и про третий фильм). Те Павлу где-то от 20 должно быть, плюс/минус по ситуации.
От игрока хотелось бы получить желание общаться и играть. И не бросать нас без предупреждения. Очень прошу, если не можете/не хотите/не готовы/не тянете/устали, просто скажите, а не пропадайте в тумане.

+3

59

http://s7.uploads.ru/WY7kQ.pnghttp://s9.uploads.ru/GYU2J.png http://s9.uploads.ru/ceF5O.png

Khan Noonien Singh | John Harrison
Star Trek
Бенедикт Камбербэтч, Рикардо Монтальбан

«Человек есть нечто, что до́лжно превзойти»

Немного общих фактов:
- Происхождение Хана довольно расплывчато. Он является результатом генетической инженерии и селекции, которые проводили ученые Земли, подверженные идее о том, что улучшение способностей человека улучшало всю человеческую расу. Люди, созданные подобным образом, обладали физической силой и умственными возможностями, значительно превосходящими обычных людей, и были созданы из различных этнических групп Земли. Предполагается, что Хан был сикхом из северного региона Индии.
- К 1993 году волна генетических «суперменов», включая Хана, одновременно взяла под контроль более сорока народов Земли. С 1992 по 1996 год Хан был абсолютным правителем более четверти населения Земли, включая регионы Азии и Ближнего Востока. Считаясь «лучшим из тиранов», он жестко ограничивал свободу своих подданных, но его правление было исключением из аналогичных обстоятельств в истории Земли - отсутствие внутренних расправ или агрессивных войн.
- В середине 1990- х годов тираны-сверхлюди начали враждовать между собой. Другие нации объединились, чтобы свергнуть их власть. Эти войны позже стали известны как Евгенические. В конце концов, большинство тиранов были побеждены, а их территория захвачена, но почти девяносто сверхлюдей так и не были найдены.
- Хан избежал войн и их последствий вместе с восемнадцатью четырьмя приспешниками (Из них выжили лишь 72), поклявшимися следовать за ним до самой смерти. Хан посчитал, что для них всех будет лучше отправиться в добровольное изгнание. В 1996 году он взял под свой контроль межпланетное спальное судно класса DY-100, которое он окрестил SS Botany Bay, названное в честь места расположения австралийской исправительной колонии. Их курс пролегал за пределы Солнечной Системы без конкретного назначения. Таким образом Хан и его команда проспали в анабиозе почти триста лет.
Что произошло дальше можно узнать, посмотрев ТОС серия «Звездное семя» и фильм «Гнев Хана».
Относительно ребута:
- Хана разбедил адмирал Александр Маркус, член секции 31, рассекавший космос в поисках оружия в предверии войны с клингонами. Так он нашел SS Botany Bay.
- Внешность и голос Хана были хирургически изменены, самого его прятали под фальшивым именем и удостоверением на им Джона Харрисона.
А дальше смотрим фильм «Стар Трек: Возмездие»

Может показаться, что играть нам и вам нечего. Но это большое такое заблуждение. Хан потрясающ в любом его обличие, а я всегда хотел отыграть момент с «забором крови для спасения Кирка». И еще момент в медотсеке. И суд. И дальнейшее усыпление. А что произошло дольше всегда можно придумать.
Главное: любить Хана, прийти Ханом и играть Хана.
Ну и не скрываться в тумане чуть что. Предупредите хотя бы.

+3

60

неактуально

https://i.gifer.com/LzI.gif

Zeus
GREEK MYTHOLOGY, ETC.
Liam Neeson

«Мы не можем вмешиваться. Чтобы люди верили в нас, мы должны поверить в людей.»

Я думаю, что никому не нужно рассказывать кто такой Зевс. Зевс повелитель среди греческих богов. Он также и отец Дианы, не лучший отец как правило, но все же. Мне бы очень хотелось увидеть их взаимодействие и выстроить отношения по мере игры. Поэтому я не буду прописывать что-то конкретное. Я просто буду ждать того кто возьмет эту роль и мы все обсудим. Можете брать также во внимание цикл Риордана по Перси Джексоне. Особых требований нет. Все по стандарту. Все обсудим. Внешность можно сменить.

Отредактировано Diana Prince (2019-01-16 20:44:59)

+1

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи