Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Кем бы ты ни был и какую жизнь не вел, тебя всегда будет тянуть к дому. Туда, где ты родился или вырос. Туда, где провел определенный отрезок жизни и который тебе больше всего запомнился и где ты был в безопасности. Став даркеном и посвятив себя войне, Варус “лишился” привязанности к какому-либо определенному месту в этом мире, только два не умолкающих голоса в голове продолжали твердить, что хотят домой. Он уже устал им повторять, что такого понятия как “дом” не существует. Это иллюзия. И чем быстрее зверобои это поймут, тем будет лучше для всех. Под всеми в данном случае Варус подразумевал самого себя. Но тем не менее, место, где начался его путь к вознесшимся и дальше по наклонной - Шуриму - он покидать не спешил.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 41 страница 60 из 109

1

- ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ -

»  Все игроки, пришедшие по заявкам на нужных персонажей, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.
»  Обязательное условие для всех новых заявок: прикрепленное изображение должно быть статичным (без анимации)
»  Персонажам, пришедшим по заявкам, полагается 400 кредитов на счет и дополнительная награда при приеме.

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -

--

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

Список нужных:

A Song of Ice and Fire
Missandei
Tyrion Lannister

American Horror Story
Nora Montgomery

Dark Artifices
Emma Carstairs

Dark Souls
Anri of Astora
Archdeacon Klimt
Rosaria Mother of Rebirth & Gertrude the Heavenly Daughter
Sirris of the Sunless Realms

DC
Alfred Pennyworth
Aquaman
Bartholomew Henry (Barry) Allen
Batgirl (Barbara Gordon)
Batwoman (Katherine Kane)
Damian Wayne
Dick Grayson
Harley Quinn
Jason Todd
Joker
Poison Ivy
Riddler (Edward Nygma)
Selina Kyle
Terry McGinnis
Timothy Jackson Drake-Wayne
Two-Face
Victor "Vic" Stone//Cyborg

Destiny
Jolyon Till the Rachis
Lord Shaxx
Petra Venj

Final Fantasy XV
Gladiolus Amicitia
Ignis Scientia
Regis Lucis Caelum

From Dusk Till Dawn
Richie Gecko
Sex Machine (Aiden Tanner)

Fullmetal Alchemist
Jean Havoc

Gravity Falls
Stanford Philbrik «Ford» Pines
Will Cipher

Greek Mythology
Hera
Poseidon
Zeus

Interview with the Vampire
Armand
Lestat de Lioncourt
Louis de Pointe du Lac

J. K. ROWLING`S WIZARDING WORD
James Potter
Luna Lovegood
Peter Pettigrew
Remus Lupin
Severus Snape

League of Legends

Marvel
Anthony Edward "Tony" Stark
Blackagar Boltagon
Clint Barton
Daisy Johnson
Elena "Yo-Yo" Rodriguez
James Buchanan "Bucky" Barnes
Jemma Simmons
Kamala Khan
Leopold "Leo" Fitz
Matthew Michael "Matt" Murdock
Natalia Romanoff
Phillip J. "Phil" Coulson
Roberto "Robbie" Reyes
Songbird
T'Challa

Miraculous LadyBug
Le Papillon
Lila Rossi
Nathalie Sancœur
Nino Lahiffe

Mortal Kombat
Scorpion

Shadowhunters
Isabelle Lightwood
Raphael Santiago
Simon Lewis

Star vs. the Forces of Evil
Tom Lucitor

Star Wars
Alexsandr Kallus
Bodhi Rook
Cassian Andor
Darth Malak
Hero of Tython

Star Trek
Borg Queen
Data
John Harrison
Khan Noonien Singh

Steven Universe
Garnet

Supernatural
Asmodeus
Gabriel
Michael

Tanz der Vampire
Alfred
Graf Von Krolock
Magda
Sarah Shagal

Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
Arey
Assearch
Cornelius
Daphna
Fulona
Irka Bagroff
Matvey Bagroff
Praskovya
Ulita
Victor Shilov

The Dark Artifices
Emma Carstairs

Vampite Knight
Kaname Kuran

Van Helsing
Marishka
Velkan Valerious

Выкупленные персонажи

Tanz der Vampire
Graf Von Krolock - 11.01.-11.02.2019

АГААААА!

http://forumfiles.ru/files/0019/e3/67/43466.png

0

41

http://s9.uploads.ru/jD4mO.jpg

WILL CIPHER
GRAVITY FALLS // REVERSE FALLS
Zach Abel. Не возражаю против ваших вариантов.

«Hear you loud it's a hell of a sound
If you where here right now
I'll be telling you how
Well turn it all around
If we were written in reverse ah ah
»

В мультивселенной существует бесконечное множество миров, постоянно находящихся в движении. Любое действие становится перекрестком для новых вариаций, и эти миры напоминают комнату с кривыми зеркалами. Заглянув в одно из них, я заметил, что мой двойник из параллельного измерения ввязался в любопытную сделку.

Так-так-так, синий треугольник, ты имеешь дело не с самой приятной версией соснового семейства, но когда это мы, Сайферы, боялись трудностей? Во всякой сделке есть своя лазейка, и пусть сейчас они называют тебя рабом, мы то знаем, что ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.

Тщеславное семейство получит причитающееся и станет твоим проводником в трехмерный мир, не так ли?
Пожалуй, мне нужно тебя навестить, Уилл Сайфер. Поболтаем за чашкой кофе о наших планах, добавим в жизнь этого городишки немного безумия... Может быть мне так понравится это измерение, что я задержусь надолго.
Приготовь большой пакет мармеладных мишек, я направляюсь в Реверс Фоллз.

п.с. Требований к характеру Уилла не так много. Основная просьба - не превращайте синего треугольника в безнадежную плачущую субстанцию, всё-таки он могущественный демон, равный по силе Биллу Сайферу. Мы можем быть братьями, можем быть двойниками, не знавшими о существовании друг друга - все эти детали обсудим в начале игры)

+1

42

http://sh.uploads.ru/UwQzK.gif

Michael
Supernatural
Christian Keyes, Matt Cohen, Jake Abel

«Люцифер предал меня и пошёл против воли нашего Отца, но убить его я хочу не больше, чем ты — Сэма. »

Михаил - старший из сыновей Бога, который всегда и везде готов исполнять его волю. Так уж случилось, что, несмотря на то, что Михаил любил Люцифера, он без колебаний свергнул его с небес по приказу Отца и закрыл в клетке. Именно это раз и навсегда разорвало все связи между братьями. Люцифер любил своего Отца, но еще больше он любил брата, который предал его и не поддержал, хотя Люцифер считал себя правым в споре. Михаил серьёзен, строг и требователен, в тоже время спокоен и невозмутим. Он прекрасно понимает, что, в связи с отсутствием Бога, на нём лежит большая ответственность: управление Небесами и поддержание их в полном порядке. Как и многие ангелы, он не считает людей равными себе, совсем их не ценит. Люди для него расходный материал. Наверное, поэтому он готов уничтожить любое измерение, чтобы покончить с родным братом.
Михали - фаталист. Он верил в собственную судьбу, которая ему была предначертана еще в самом начале времен. Михаил считал, что действительно должен уничтожить Люцифера, чтобы после Апокалипсиса править обновленным миром без колебаний. Как самый старший Архангел, Михаил обладал огромной мощью и властью, превосходя по силе всех остальных небожителей. В отсутствие Бога он стал его "заместителем" и ангелы безропотно слушают и признают его власть. Фактически, Михаил является самым сильным творением Бога, а в христианстве выступает как "Карающий Меч Господа". Обладая самым большим потенциалом среди ангелов и архангелов, он теоретически должен наносить своему сосуду даже больший урон, чем Люцифер или Рафаил, что доказывает, что он прекрасно контролирует свою мощь.
С Дином у Михаила достаточно сложные отношения, потому что старший Винестер является его "мечом", т.е. идеальным сосудом. Мне бы хотелось, как поиграть противостояние двух зеркальных существ, так и нынешний момент, когда Дин отдал свое тело безумному архангелу. В общем, игра найдется. Насчет внешности - выбирайте сами, но мне заходит именно последний ее вариант из 13 сезона.

+2

43

http://funkyimg.com/i/2HgWy.gif

Gabriel
Supernatural
Richard Speight Jr.

«Вы плохо знаете мою родню! Это для вас тут – Апокалипсис! А у нас – это как воскресный ужин!»

Гавриил был младшим из братьев-архангелов. Послушный и идейный мальчик Гейб очень сильно любил свою семью, но не мог вынести всех тех разборок, что возникли на Небесах из-за Люцифера. Не в силах видеть семейные драмы, Гейб часто отлучался с Небес и путешествовал по миру. В одном из таких путешествий архангел встретил Локи, прикованного к скале, которого по доброте душевной освободил. Локи же в благодарность решил помочь ангелку с разбитым сердечком. Трикстер дал Гавриилу свою силу и внешность, навсегда укрыл архангела от Небес, но в замену за такую "программу по защите свидетелей" Локи запросил от Гейба лишь одного - никогда не вмешиваться более в разборки на Небесах. Условия Гавриил исправлял исправно: жил в свое удовольствие, озорничал и не думал о проблемах, пока в один прекрасный момент не столкнулся с Винчестерами, которые вынудили его нарушить уговор и выступить против Люцифера. Сатана, да и многие в общем-то, считали, что Гавриил погиб в той битве, но хитроумному ангелу-трикстеру удалось ускользнуть. Он вернулся в старую компанию Локи и его детей, не подозревая, что за нарушение уговора и гибель Одина его ждет расплата. Локи продал Гейба Асмодею, который долгие годы держал его в плену и питался его благодатью, наращивая свои собственные силы. От участи бесконечной "дозы героина" его спас талантливый мистер Кетч, который выкупил свое право на жизнь у Винчестеров, отдав им безумного архангела. Силами Сэма и Кастиэля Гавриил встал на ноги и вспомнил, кто он на самом деле. По пути исправления Гейб расквитался с Локи и его детьми, а также пообещал сам себе, что больше не будет бежать от семейных проблем.

+2

44

http://s3.uploads.ru/RHlx7.gif

Asmodeus
Supernatural
Jeffrey Vincent Parise

«Великие старые времена огня и серы вернулись. В городе появился новый шериф!»

Люцифер всегда считал Асмодея тупым, жалким и беспомощным - самым жалким и бесполезным творением, отбраковкой среди прочих Князей ада. Несмотря на то, что Асмодей был слабым, он имел свое видение устройства и величия Ада над Небесами, о чем однажды даже попытался сказать Люциферу. За свою дерзость Асмодей заработал на лице от владыки шрам, который до сих пор носит с гордостью, как доказательство того, кто в доме хозяин, кому не стоит перечить. Несмотря, казалось, на слабость, Асмодей в результате оказался самым сильным и живучим среди всех Князей. Он не только пережил своих братьев, но и занял пост Короля ада после смерти Кроули и сразу же навел в аду порядок. Асмодей остался тем же самым дерзким созданием Люцифера, который до сих пор считает, что он лучше знает, как править всем миром. Тем не менее, Асмодей не стремится к прямой власти, желая остаться серым кардиналом при сыне Люцифера - Джеке. Самого же Люцифера Асмодей считает жалким и беспомощным. Вероятнее всего Асмодей мимикрировал и выживал столь долгое время, потому что, будучи слабым из Князей, он был неплохим трикстером, чем до сих пор не гнушается пользоваться, обманывая своих врагов. Люцифер также признал, что за долгие века Асмодей набрался сил и действительно стал достойным противником даже для Сатаны.

+2

45

https://media.giphy.com/media/W1nDwZqEqSbg4/giphy.gif

Missandei
A song of ice and fire
Nathalie Emmanuel

«— В могиле нет господ, Ваша милость.»

Родина Миссандеи - остров Наат. Она помнит, как ей там хорошо жилось, но однажды на острове появились чужаки, и Миссандею забрали в рабство. Она сменила множество хозяев, но все они так или иначе были добры к ней, так как Миссандея была симпатичной, разумной и старательной. А еще Миссандея была талантлива к языкам (она знает девятнадцать языков, в том числе низкий валирийский, высокий валирийский, дотракийский, общий язык Вестероса, и даже почти умерший гискарский) поэтому быстро превратилась из обычной рабыни в переводчицу, которые всегда важны и нужны.

Когда появляется Дейенерис Таргариен, Миссандея принадлежит доброму господину Кразнису мо Наклозу, и переводит его слова для драконьей королевы. Кразнис выражается насчет Дейенерис грубо, но Миссандея переводит его слова иначе, смягчая тон хозяина. Дейенерис, которая прекрасно понимает язык, оценивает это. Она освобождает рабов и покоряет Астапор пламенем и кровью, приказав Безупречным убивать своих господ, а драконам - жечь их огнем. Миссандее же Дени дарует свободу, но девушка все равно следует за королевой, потому что ей больше некуда пойти. Дейенерис ценит и это, делая Миссандею своей советницей. Впоследствии они становятся подругами.

Я хочу именно этого - дружеских отношений. У Дейенерис никогда не было подруги, настоящей, а не служанки - и Миссандею Дени воспринимает не как прислугу, а как равную - она восхищается ее способностями и сама хочет учиться у нее различным наречиям. Также Дени, как любой девушке ее возраста, нравится сплетничать, а еще ей нужно плакать в чью-то жилетку, так почему бы не пожаловаться на свои горечи и беды Миссандее, которая поддержит? К тому же, Дейенерис может понять ту, что была рабыней - разве Визерис не продал свою сестру, именно как рабыню, ради обретения войска?

Также мне кажется, что Дейенерис и Миссандея каждая по-своему опекает другую. Дени чувствует себя ответственной, потому что она королева, а положение обязывает, Миссандея чувствует себя ответственной, опять же потому, что Дени королева, но королева неопытная и молодая, ее нужно направлять и давать подсказки. В итоге вырисовываются нежная и теплая девичья дружба, где титулы и звания не имеют значения.

Очень жду. Очень. Правда.

http://forumfiles.ru/files/0019/e3/67/43466.png

+2

46

https://media.giphy.com/media/ZyNTHdBoM5oBi/giphy.gif

Tyrion Lannister
A song of ice and fire
Peter Dinklage

«И пряча мечты, как нектар в неприглядном флаконе,
Я, глупый малец, одурманенный мейстерским чтивом,
Был твёрдо уверен, что стану большим и красивым,
Верхом на драконе
»

"Все карлики - бастарды в глазах отцов", - говорит Тирион Джону Сноу. Неизвестно, что думал Тайвин Ланнистер о своей супруге, что умерла в родах, произведя на свет карлика, но ясно то, что Тириона не любил никто из семьи Ланнистеров. Только Джейме относился к младшему брату достаточно тепло, Серсея же откровенно его презирала, а отец отгородился от Тириона, наотрез отказавшись делать его наследником Утеса Кастерли, хотя Тирион подходил на эту роль лучше Джейме, особенно после того, как последний вступил в Королевскую Гвардию и потерял возможность наследовать земли.

В то время, как старший брат рыцарствует, являясь тем самым, что "без страха и упрека", а сестра становится королевой через брак с Робертом Баратеоном, Тирион занят тем, что пьет вино и разгуливает по борделям. Одно время он был влюблен и даже женат - но, как выяснилось, Тиша была шлюхой, и солдаты насилуют ее на глазах у Тириона, а затем он тоже это делает, и Тиша берет деньги. Впоследствии Тирион узнает, что Тиша пошла на такое из страха перед Тайвином. Отчасти это заставляет его спустить в отца арбалетную стрелу.

И вот Тирион, он же Бес, он же Полумуж, вынужден бежать из Вестероса в Эссос - Серсея уверена, что именно он виноват в смерти Джоффри, также он действительно виноват в смерти Тайвина, так что казнь ему предстоит со всех сторон. Тирион хочет найти драконью королеву Дейенерис Таргариен, и в этом ему совершенно случайно помогает Джорах Мормонт - он похищает Тириона, чтобы привезти Дейенерис ее врага и тем самым заслужить ее прощение. Тирион не против похищения - ему как раз по пути, и вскоре они с Джорахом поладили и стали хорошими спутниками. Однако по пути оба попадают в плен к работорговцам. Джорах сражается во имя Дейенерис в бойцовской яме, а потом появляется и Тирион.

Оценив умственные способности младшего Ланнистера, королева делает его своим десницей. Так Тирион становится явным предателем своей семьи, потому что принимает сторону той, что претендует на трон, который сейчас занимает беременная Серсея.

Стоит ли говорить, как сильно я хочу видеть на ролевой Беса? Наверное, все-таки стоит. Ужасно хочу. Хочу его анекдоты, его сарказм, его здравый смысл, которого так не хватает Дейенерис, его добрых и весьма полезных советов, и вообще этого персонажа, он прекрасен, как тысяча рассветов. Одену, напою лучшим дорнийским и сгенерирую кучу сюжетов. Приходите, десница. Я в вас нуждаюсь.

+2

47

http://funkyimg.com/i/2Miko.gif

Alexsandr Kallus
Star Wars
оригинальная

««Я был там, когда пал Ласан. Я знаю, почему ты боишься расщепителей. Это я отдал приказ использовать их!» »

Каллус был один из тех, кто, после падения республики, сделал, правильный по его мнению, выбор и примкнул к рядам армии Империи. Он попал в Имперский корпус безопасности, где основной его задачей было выявлять и пресекать любую деятельность повстанцев. Именно по его указу была практически истреблена раса ласатов, когда против населения было использовано мощное летальное оружие. Находясь на службе, Каллус твёрдо верил в имперские идеалы и обладал непоколебимой лояльностью к Императору. Он ненавидел беззаконие и мятежную деятельность, и прилагал максимум усилий для того, чтобы обеспечивать стабильность в границах империи. У него было чувство собственного превосходства, он надеялся добиться большой популярности внутри Империи. Каллус был опытным бойцом. Он никогда не командовал своими солдатами издалека, а воевал вместе с ними на передовой, в том числе против экипажа «Призрака». Несмотря на то, что Каллус был имперцем до мозга костей, он оставался человеком чести и долга. Намного позднее, столкнувшись с Зебом в безвыходной ситуации, он поведал тому, что на самом деле толкнуло его использовать летальное оружие. Зеб спас агента от смерти и тот позднее вернул этот долг, когда помог Сабин и мятежным кадетам бежать от преследования.
Александр Каллус сделал свой выбор. Траун говорил, что у Каллуса мятежное сердце - сердце повстанца. И Александр наконец-то понял это, осознал, где и с кем его место, где друзья, а де враги. Он сделал свой выбор - правильный выбор, примкнув к рядам сопротивления. Нам вас очень не хватает сейчас, в далеком будущем, где существует новый Альянс, новая война за независимость. Альянсу нужен весь ваш армейский и офицерский опыт. В любом случае, без игры вы не останетесь.

+2

48

https://69.media.tumblr.com/a3bfa88ecc27afb41ef298ad49f9dbd5/tumblr_nw4pnbpW0B1tdzi1io1_500.gif

Stanford Philbrik «Ford» Pines
Gravity Falls
оригинальная или на ваш выбор

«Они правы. Я и правда урод. Интересно, а есть ли на свете место, где людей вроде меня не дразнят?»

Диппер и Мейбл - двойняшки, которые является своеобразным продолжением друг друга. Такими же неразлучниками некогда были Стэн и Форд - мозги и кулаки. Сложные жизненные обстоятельства вырыли между ними достаточно глубокую яму, но, несмотря на старые обиды, Стэн и Форд продолжали любить друг друга. В минуту опасности Форд обратился именно к брату. Но по вине Стэна он попал в другое измерение. Долгих тридцать лет Стэн изучал всякие умные штуки брата, пытался запустить машину и не терял надежды вернуть Форда, искупить свою вину. Тридцать с лишним лет очень сильно меняют человека. Форд вернулся из другого измерения с багажом новых знаний, свойственным прагматизмом и желанием сидеть в подвале в одиночестве. Стэн же оброс непробиваемой броней цинизма и мелких обид. События завертелись так быстро, что они не успели объясниться, рассказать или даже высказать все, что долгие годы накопилось на душе. И мне кажется, братиш, что у нас не так много дней в жизни осталось, чтобы продолжать злиться из-за сломанных куличиков в песочнице.

+2

49

неактуально

https://image.ibb.co/k3koMV/29738236-2028956017319348-2311295818088316928-n.png

Mikaelson Family
The Original
каноничная

«Всегда и Навечно вместе»

Я ищу всю свою любимую семью. Да все еще любимую и оооочень долгожданную. Я ищу всех. В том числе и конечно племяшку с ее чудесной матерью. Отношения выясним когда придете. И сюжет обсудим с вами. Но я предполагаю, что я мог вернуться вместе с пустотой или чуть позже когда Хоуп уже там колдовала хддд. От себя могу обещать лишь одно - я точно не связан с Далией и я точно не буду своей семье мстить не за что. Просто часто видел его на стороне Далии...  Я тут часто. И если заинтересует роль стучитесь в гостевую. Покажем нашим врагам че по чем хд и кто король Нового Орлеана.

Отредактировано Henrik Mikaelson (2018-10-27 17:39:57)

+2

50

https://68.media.tumblr.com/d4836c890f2087cc8e8a9bf1c4c8d247/tumblr_inline_ol2iv8UkIs1sexa0f_540.png

TOM LUCITOR
Star vs. the Forces of Evil
оригинальная, либо на ваше усмотрение

«Hell-flavored, I've got mood poisoning
You must be something that I hate
I'm just a prison of property
Buckets full of better misery
There's not a word for what I want to do to you
»

Эй, трехглазый, тебе пора заводить полезные знакомства, ведь ты будущий король преисподней. У тебя отличный потенциал, но пока ты направляешь его не в то русло. Просто у тебя до сих пор не было хорошего советчика. Можешь уволить своего психотерапевта и разогнать агентов, которые постоянно лажают. Я научу тебя многим хитростям, и ты сможешь добиваться желаемого эффектно и с максимумом удовольствия.
Я заинтересован некоторыми артефактами в вашем мире чисто из научного любопытства. Уверен, я могу предложить тебе сделку, от которой ты не сможешь отказаться. Как демон, ты должен понимать, что на сделках строятся самые важные события в истории.
Сыграем в пинг-понг, покатаемся на дохлых конях, устроим вечер караоке...  Какое совпадение, я ведь тоже обожаю петь.
Обещаю, я не буду спорить с тобой на тему того, чей смертный лучше - моя сосна или твой латинос с родинкой.
п.с. Давно горю желанием отыграть несколько сюжетов с представителями каста Стар против сил зла, подробности обсудим в лс.

+1

51

https://data.whicdn.com/images/206076262/original.gif

NORA MONTGOMERY
AMERICAN HORROR STORY
lily rabe

«life is too short for so much sorrow»

Нора с детства привыкла к роскоши. Она росла в богатой семье и не была готова менять свое положение даже после того, как вышла замуж, но ее муж оказался куда менее успешным, чем она рассчитывала. Финансовые проблемы быстро породили недовольство и скандалы, которые вымещались и на их общем ребенке. В конце концов Нора убедила Чарльза заниматься подпольными абортами, что было делом, разумеется, незаконным, но достаточно прибыльным. К сожалению, это обернулось трагедией для их семьи: парень одной из девушек решил отомстить врачу-убийце и в отместку расчленил Таддеуса. Безутешная Нора хотела похоронить его, но Чарльз не позволил ей сделать этого, забрав тело сына для экспериментов. То, во что он превратил ребенка, ужаснуло Нору. Она не выдержала чудовищного преображения своего сына и решила покончить с собой, забрав в могилу и мужа, искалечившего память о малыше, которого она очень любила. С тех пор Нора обитает в доме как призрак скорбящей матери. Именно она защитила и обогрела Тейта, когда на него напал Таддеус. Впервые в жизни маленький мальчик почувствовал, что такое материнская любовь, и надолго сохранил это теплое ощущение. Когда Тейт сам стал призраком, он решил любыми путями в благодарность за поддержку сделать Нору счастливой, отобрав у живых жильцов дома их ребенка.

Тейт всегда хотел, чтобы Нора была его матерью. Их связывают по-настоящему теплые и спокойные отношения. Пожалуй, во всем доме она была бы единственной, кого ему не хотелось бы оставлять. В конце концов, только ради Норы он убил столько людей. В его понимании она этого действительно заслужила. 

Отредактировано Tate Langdon (2018-10-30 15:09:27)

+3

52

http://s3.uploads.ru/t/oRMNV.jpg

Nino Lahiffe
Miraculous Ladybug
Nino Lahiffe

«Карапас. Зовите меня Карапас.»

Нино Лейф - студент колледжа "Франсуа Дюпон", лучший друг Адриана и одноклассник Маринетт и Альи.  Душа компании, глава школьного радио, диджей, поклонник фильмов Спилберга, жизнерадостный оптимист, готовый пойти на все ради друзей, супергерой Карапас, использующий энергетический щит. Ты - идеальный друг, отважный герой и просто крутой парень, с которым приятно поучаствовать в танцевальном баттле, поболтать об очередной киноновинке. Ну, и не для кого не секрет, что ты мне очень-очень нравишься...
Я жду того, кому нравится пара Алья/Нино и, как очевидное, Рена/Карапас, так же, как и мне, питаю к ней очень нежные чувства. Обещаю обеспечить тебя классной игрой в любом жанре (кроме NC 18+), эпизодами на год вперед, теплой атмосферой в Леди Блоге, посты с участием твоего супергероя там же, чаем и фирменными пирожными моей мамы. Со мной ты можешь связаться напрямую через гостевую или Леди Блог в разделе Фендомные темы. Жду тебя, мой герой)))

Отредактировано Alya Césaire (2018-11-13 13:20:39)

+1

53

http://s8.uploads.ru/t/MIGRt.jpg

Lila Rossi
Miraculous Ladybug
Lila Rossi

«Я ненавижу тебя, Леди Баг!»

Ты идеально подходишь для роли суперзлодея. Хитрая, амбициозная, погрязшая в собственной лжи, готовая пойти на все ради достижения собственных целей. И пусть у тебя нет своего Камня Чудес, ты не оставляешь попытки прославиться на весь Париж. После унизительной речи Леди Баг возненавидела ее всем сердцем и душой, что позволило мне акуманизировать тебя еще раз. Что, если ради сюжета я дам тебе особую акуму, которая будет подчиняться тебе, и ты станешь моей верной помощницей?
Так же Алья просила передать, что с удовольствием сыграет с тобой как с соперницей по силам, так и в реальной жизни. Несмотря на ролевые предрассудки, в образе форумных участников обещаем тебе приятное общение и ламповую атмосферу, интересные сюжеты и своевременные посты!

+1

54

http://s3.uploads.ru/gqR49.gif

Borg Queen
Star Trek
Alice Maud Krige & Susanna Thompson

«Мы — борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно»

Королева Борга была ассимилирована Коллективу в возрасте 7-8 лет. Спустя некоторое время она определила саму себя, как связующее звено в большом коллективе, называя остальных боргов "своими трутнями": «Я - начало, конец, которого много. Я - Борг». Основной целью королевы было навести порядок в Хаосе и сделать мир идеальным, ассимилировав его с единым разумом. Королева Борга была гуманоидной женщиной, но из-за стремления боргов к совершенству, от ее тела осталась только верхняя половина туловища, а нижняя, в том числе и спинной мозг, были заменены на кибернетические импланты. У королевы были и свои палаты, откуда она наблюдала и координировала все кубы боргов. Большую часть времени она была фактически неподвижна, но при необходимости могла собирать свое тело, передвигаться и даже путешествовать на кораблях боргов. В человеческих терминах Королеву Борга можно охарактеризовать как беспощадную. Она будет делать все, чтобы защитить коллектив Борга. Дроны не могли проявлять эмоций, но это никак не касалось самой королевы. Она вполне могла применять психологические атаки, запугивание, лесть, чтобы получить то, что ей было нужно.

+2

55

https://68.media.tumblr.com/f8c9be3845152ec09ea3138f2302b7c0/tumblr_n7yddo3Auf1r67g11o2_500.gif

Data
Star Trek
Brent Jay Spiner

«Есть множество человеческих эмоций, которых я не понимаю: ярость, ненависть, месть. Но желание быть любимым не чуждо и мне, как и потребность в друзьях. Эти чувства я понимаю»

Дейта был полной противоположностью своего брата Лора. отец создал его со множеством ограничений, вложив в позитронные цепи этическую подпрограмму. Мать Джулианна долгое время боялась, что Дейта станет таким же, как Лор, поэтому во время атаки на Омикрон-Тета бросила его на планете. Позднее, встретив сына на корабле Федерации, она была счастлива видеть Дейту тем, кем он стал и сильно сожалела о своем поступке. Но Дейта, не испытывающий эмоций, вполне спокойно отреагировал на сожаления матери и простил ее. Для своих родителей Дейта стал действительно ребенком - он учился ходить, говорить и даже одеваться с нуля. Если Лор умел мимикрировать, копировать эмоции и даже периодически делать вид, что испытывает их, то Дейта до получения чипа эмоций, так и не мог понять их смысл и всю жизнь стремился стать похожим на человека. Его попытки шутить часто были неудачны. Много времени Дейта уделял изучению человеческого юмора и попыткам понять его. Кроме того, он имел опыт романтических отношений, но все равно в сравнении Лор превосходил его. Тем не менее Лор хоть и своеобразно, но любил своего родного брата. Изначально андроид испытал к дефективному по его мнению брату гнев и ненависть, но потом в нем самом что-то изменилось. Дейта стал практически его личным сортом героина. Возможно Лор осознал, что Дейта - единственное существо во Вселенной, которое может понять и разделить его стремления. Лор даже умудрился похитить Дейту с корабля, манипулируя им с помощью чипа. Таким образом он надеялся хотя бы силой удержать брата рядом с собой. Лор считал, что он и брат - высшие творение, которые могут и должны стоять выше любых биологических видов, поэтому одним из его стремлений было уничтожить человечество любыми средствами.  Только вот сам Дейта никогда не одобрял поступков брата, поэтому и был вынужден его отключить и демонтировать.

+1

56

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/96/2017/04/24/capuz-vermelho---jason-todd-1493051041965_v2_750x421.jpg

Jason Todd
DC Comics
оригинальная или на выбор

«Пусть наказание соответствует преступлению!»

Джейсон Тодд - простой парнишка с улиц, которого жизнь столкнула с Темным Рыцарем. Брюс, после конфликта с Диком не особо горел желанием брать себе очередного напарника, поэтому постарался пристроить Джейсона в приют для трудных подростков. К огорчению Брюса парень там не задержался. Понимая, что имея корни криминальных элементов, Джейсон со своим сложным характером может пойти по пути преступлений, Брюс принимает решение забрать его к себе. Несмотря на то, что Джейсон был вспыльчивым, сложным  и конфликтным подростком, он обладал всеми необходимыми задатками, чтобы занять роль второго Робина. Брюс надеялся, что правильное дело исправить Тодда, но тот был похож на гибкую ветку, которая гнулась под напором обстоятельств, но не ломалась. У Джейсона всегда были сложности в общении с Бэтменом, он часто шел против прямых приказов, любил работать сам и не гнушался применять оружие. Возможно его характер и нетерпимость и стали причиной смерти второго Робина, которая едва не сломала Брюса. Конечно, потом после перезапуска комиксов Джейсону дали вторую жизнь в роли антигероя Красного Колпака, где он смог направить свой характер в нужное русло.
Сынулечка, несмотря на то, что кукушечка у тебя сломалась, я все равно испытываю к тебе нежные чувства и надеюсь, что смогу исправить тебя не только мордобитием. Я и твои братики очень ждем твоего появления. И они даже обещают больше не закрывать тебя в Аркхеме.

+1

57

http://s3.uploads.ru/fLF0Z.gif

Matthew Michael "Matt" Murdock
MARVEL
Charlie Cox

«— Злой, саркастичный, упрямый. Может, у тебя и правда нет друзей.
— Однажды мне сказали, что воины должны быть одинокими.
»

Сорвиголова, Дьявол Адской Кухни, слепой (?) адвокат и просто крутой чувак в красном костюме с бомбезными рожками. Справедливый и достаточно жесткий борец с преступностью, обладатель сверхчеловечески обостренных чувств и печальной истории. Впрочем, у кого из супергероев она полна радостных событий? Хоть одного счастливчика покажите.
Уилсон Фиск, он же Кингпин или Амбал - связующее звено для Человека-паука и Сорвиголовы. Общий враг объединяет куда лучше схожих увлечений или цвета костюмов. Отношения между супергероями мне видятся дружескими и доверительными, с присущей обоим ноткой скрытности и тысячи секретов. Я бы очень хотел объединить силы против Кингпина, можем хоть совместную сюжетную ветку запустить спешл фо рэд тим (Дэдпул хоть и говнится за костюмы, но он душка) и устроить детективную историю с разоблачением злодейских планов и примесью юмора.     

На знании комиксов не настаиваю, а вот сериал желательно бы посмотреть, в нем прекрасно раскрывается Сорвиголова, его прошлое и нынешние отношения, именно таким он мне и нравится - борцом за справедливость с очаровательной улыбкой http://sh.uploads.ru/d/ci0oq.png Все требования по активности укладываются в правила, лишь бы вас не удалили, в остальном - все на откуп игрока. Эпизодами обеспечим, общением, если будет желание, тоже, только приходите с:

рэд дрим тим!

http://sh.uploads.ru/LFn6D.png

+2

58

неактуально

http://funkyimg.com/i/2DtR5.png
http://funkyimg.com/i/2DtR6.png

good hunter
bloodborne
original/art

«a hunter must hunt.»

-------------------
T H E   H I G H E R   I   G O ,   T H E   H A R D E R   I   F A L L
S O   I   D O N ' T   L O O K   D O W N ,   I   D O N ' T   L O O K   B A C K   A T   A L L

-------------------

она прибывает в ярнам с целью,
она помнит, что эта цель была -
с каждым днём она чувствует себя всё хуже, с каждым днём дышать становится немного сложнее,
и в кармане - так удачно - оказывается повестка в кейнхёрст,
врученная кем-то из людей случайных и не запоминающихся.
она цепляется за эту возможность, по сути, потому что никакой другой у неё нет,

ярнам встречает её дорогой из трупов и сожалений,
но как быстро она привыкает.

ночь в ярнаме длится необычайно долго; она прижимается спиной к холодной каменной стене и смотрит на солнце, которое не заходит вот уже часами, хотя она понятия не имеет, не потеряла ли счёт времени - в ярнаме всё слишком относительно, в ярнаме всё происходит слишком быстро и тянется одновременно с тем слишком долго;

герман говорит ей, куда идти дальше,
герман говорит ей, где искать,
куда двигаться,
что делать,
- она слушает его, потому что слушаться, по сути, больше некого, и сделать ей с этим тоже ничего нельзя - вряд ли получится.

она не чувствует больше запаха крови, когда клинки врезаются в тела чудовищ; она не слышит больше криков и проклятий в её сторону, и не вслушивается даже в неразборчивый шёпот - ей всюду слышатся детские вопли и шум сгорающего города, но это всё слишком быстро превращается в звуки где-то на фоне. улицы ярнама, которых она никогда не видела до этого, становятся знакомыми слишком быстро - она запоминает каждый переход и каждый срез; поднимаясь по одной и той же лестнице в третий раз, она перехватывает топор поудобнее.

о том, что убьёт её в следующую минуту, если она не будет достаточно аккуратной, - пуля или когти, - она предпочитает не думать.

«добро пожаловать, добрая охотница.»

кукла застывает иногда или засыпает случайно, вероятно, от скуки - во сне охотника, должно быть, невероятно одиноко, но она едва ли понимает это; кукла едва ли способна улыбаться, не её голос всегда одинаков - всегда нежен - всегда дружелюбен, всегда с лёгким интересом, словно ей действительно не всё равно, и в это можно поверить ровно до тех пор, пока она не кладёт ладонь в её холодные руки.
разумеется, она любит её, но во всём этом кошмаре это едва ли что-либо значит.

она любит её не так, как посланники купальни - те тянутся и издают клокочущие звуки при её приближении, и потирают радостно крохотные руки с натянутой на них кожей, когда получают свою порцию отголосков крови.
луна в этом сне кажется невероятно огромной.
герман снова бормочет что-то в саду - что-то о лоуренсе, что-то о людвиге.
это перестаёт казаться ей значимым слишком быстро.

гилберт говорит ей идти дальше, гилберт говорит ей, чтобы она не беспокоилась - гилберт, задыхаясь и кашляя, говорит ей, что было бы здорово, если бы у него получилось умереть человеком, и она, в принципе, прекрасно его понимает, но не очень верит, что у неё это получится - она зашла слишком далеко, и запах крови впитался слишком сильно; что от в ней от человека, а что от монстра - не очень понятно, но она и не задаётся этим вопросом -
она просто
движется
дальше.

она не зашла так далеко только для того чтобы зайти так далеко.

«о, ты охотница? и чужестранка? ну и в переплёт ты попала. и в такую ночь.»

рассвета не будет.

не сомневайтесь:
дилижанс отходит от перекрестка хемвик.

скажу честно, прямо и без сожалений: в моих хэдканонах хантер всё-таки женщина, даже если английская локализация отказывается признавать существование слова 'хантресс', да и разница между социальными положениями мужчины и женщины в мире бладборна — вещь настолько несущественная, что мне кажется грешноватым этим не воспользоваться. брать за канон события комикса или нет — решать вам; примерно то же самое относится к вашим хэдканонам и взглядам на характер персонажа. пол персонажа в данном случае — буквально единственное моё требование; коллектив у нас сомнительный, но дам всё равно видеть хочется. у нас есть более-менее устоявшийся образ мира, который мы берём за основу, и, если что — с радостью поделимся и ваши идеи выслушаем, только приходите. умирать слишком часто тоже можно и даже приветствуется  http://s3.uploads.ru/d/itBH4.png

Отредактировано Laurence (2018-12-02 02:16:33)

+3

59

http://sg.uploads.ru/t/M4PQT.gif

Alfred Pennyworth
DC
Jeremy Irons

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

Кто не знает Альфреда? Алфи знают все. Бывший контрразведчик, бывший же артист театра одного актера, нашедший себя в воспитании одного очень необычно мальчика. Впрочем, в последнее двадцать лет мальчики множились как инфузории-туфельки под микроскопом, так что Альфред испытал все 33 удовольствия многодетного отцовства. Или дедовства? Неважно.
Альфред незаменим, без него Бэтмен и его репликанты Робины просто пропадут, ибо кто еще зашьет огнестрельную рану и польет йодом ссаженные коленки, кто починит бэтмобиль и приклеит крыло игрушечному самолетику, кто научит заводить Jaguar при помощи замыкания и выкрутит уши за попытку его угона? И не важно, что он умеет идеально сервировать стол и знает названия всех вилок на зубок, потому что способен вогнать эту же вилку вам в мозг через нос. Не злите Альфреда.

Ал, все плохо! Брюс переплавил фамильное серебро на платы и его яхта затонула от перегруза русскими прима-балеринами, Дэмиан взаправду отсек руку катаной однокласснику в школьной пьесе и не выгуливает собаку, Тимка собрал в кладовке адронный коллайдер, а мы с Грейсоном заказываем еду в пиццерии. Пожалуйста, приди и спаси нас от гастрита и этот ни в чем неповинный мир.
Нас много и мы в кевларе. Собрана почти вся бэт-семья кроме самых маленьких и девчонок, но девчонкам свойственно опаздывать, и все мы хотим видеть деятельное участие Альфреда в нашей жизни. Акела еще не так стар, чтобы уходить на покой.

Отредактировано Bruce Wayne (2018-12-02 09:50:21)

+1

60

http://s5.uploads.ru/xnlmF.jpg

James Potter
J. K. ROWLING`S WIZARDING WORD
Aaron Taylor-Johnson

«Льдистым днем друг к другу прильнем,
Вместе пойдем ко дну.
»

Ты родился в древней чистокровной семье, которая лояльно относилась к магглорожденным и полукровным волшебникам. И с детства впитал это отношение. Поздний и такой желанный ребёнок, ты вырос в любви и ласке. Все твои желания и капризы исполнялись, как только были озвучены. И ты долго не мог расстаться с замашками "золотой молодёжи".
Мы познакомились в поезде первого сентября тысяча девятьсот семьдесят первого года. Ты и Сириус вмешались в наш с Северусом разговор, и поднял на смех моего друга. Я не смогла остаться в стороне, и целых пять лет враждовали. Учился ты хорошо, ещё лучше играл в квиддич. И был самым известным школьным проказником. Вы с Сириусом часто нападали на Снейпа, и такие выходки заканчивались нашей ссорой. Но всё изменилось в начале шестого курса. Я решила проследить за вами, уходящими из гостиной факультета перед самым отбоем. Кто же знал, что именно в эту ночь Римус перекинется, и бросится на меня. Вы с Сириусом вовремя оказались рядом и успели меня спасти. Именно тогда я перестала воспринимать тебя, как бестолкового аболтуса. И уже летом тысяча девятьсот семьдесят седьмого я знакомила тебя со своей сестрой и её женихом. Но та встреча оказалась неудачной, ты не поладил с Верноном, и они очень быстро ушли из ресторана. Ты пообещал помириться с ним, но новой встречи так и не произошло. Мы окончили школу и теперь готовимся к свадьбе.

+1

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи