Да, Виктор успел. Пациент перестает рваться и бессознательно обмякает в кресле в обрывках ремней, которые он порвал как шнурки. Похоже, придется снова использовать цепи, думает доктор, успокаивая колотящееся на адреналине сердце. Он переводит дыхание и оборачивается, чтобы посмотреть, во что с таким лязгом врезался Дориан. К счастью, тот врезался в стену и только чуть-чуть задел верстак, иначе дыр в нем и в полу было бы гораздо больше, а кое-что из химикатов пришлось бы покупать заново, снова разделять и снова синтезировать. Игорь, чья ручища продолжает на всякий случай передавливать шею Флаэрти, при виде поднявшегося Грея издает тревожный звук: по его житейскому опыту, джентльмены, которым так подпортили смазливую мордашку, склонны к истерикам не меньше не-джентльменов под экспериментальными препаратами. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Герои недели # 59 // лучший эпизод

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

- ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ -

»  Все игроки, пришедшие по заявкам на нужных персонажей, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.
»  Обязательное условие для всех новых заявок: прикрепленное изображение должно быть статичным (без анимации)
»  Персонажам, пришедшим по заявкам, полагается 400 кредитов на счет и дополнительная награда при приеме.

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -

--

Имя персонажа
Фандом
Внешность

«Всю жизнь можно искать друзей, не подозревая что они рядом с тобой.»

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.

Код:
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Имя персонажа (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на англ.)[/font][/size]
[size=14][font=Cuprum][i]Внешность (на англ.)[/i][/font][/size]  [/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] О персонаже и игре [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание героя, отношения с Вашим персонажем, требования к игроку. Обязательно указываем, какую игру и какой сюжет готовы предложить соискателю на роль.[/font][/size][/align]

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png - означает, что ваша заявка размещена на http://urchoice.rolka.su/

+1

31

https://funkyimg.com/i/2SU9s.gif

Santanico Pandemonium
From Dusk Till Dawn
Eiza Gonzalez

«Он сказал мне, что месть — это тупик. Что я проснусь однажды и пойму, что я всё ещё зла. ... Я всё ещё зла.»

Настоящее имя Сантанико Пандемониум, данное ей при рождении - Киса - на ее родном языке означает "солнечный свет". Все считали, что девушка была отмечена богами, поэтому должна была принести своему народу мир и процветание. Так думала и сама Киса. Но ацтекские боги были злы и коварны. Они стали требовать того, чтобы юная жрица приносила им кровавые жертвы. Отказавшись убивать свой народ, Киса бежала и храма, но ее поймали жрецы и принесли в жертву змеиному богу. Киса понимала, что из-за того, что она отказалась давать кровь богам, боги сами вынудили ее испытывать жажду крови, сделал вечной пленницей древнего храма. Многие века Киса была заточена в храме, терзаемая жаждой крови. Все, о чем она мечтала - о свободе, которой никогда не имела. Сборщик дани Мальвадо завладел девушкой, сделав ее игрушкой в руках змеиных владык. Богиня кулебре, королева ночи, сборщица потерянных душ, танцовщица в бутафорском борделе - Сантанико Пандемониум - вот кем она стала, навсегда похоронив в себе несчастную Кису. Все это время Сантанико ждала того, что рано или поздно появится чистая душа, которая сможет освободить ее от проклятия древних богов и даст свободу. Так уж вышло, что этой чистой душой стал мой брат Ричи. Скажу честно - ты мне не нравишься, как и твой кровососущий народ. Мне вообще мало кто нравится. Но ты нравишься моему странному брату. И я как бы вынужден признать, что ты почти часть нашей семьи, хотя постоянно сбегает от ответственности перед своим народом. Несмотря на то, что наша неприязнь вполне взаимна, мне кажется, что мы сможем найти общий язык и даже поиграть кучу эпизодов вместе.

http://s8.uploads.ru/AxwpH.png

+3

32

https://i.imgur.com/fJ4bqih.gifhttps://i.imgur.com/6ge9FUC.gif

Han Solo
Star Wars
Alden Ehrenreich & Harrison Ford

«— Парни, я хоть раз вас обманывал?
— Да.
— Дважды.
— А второй раз, когда был?
»

Один из самых известных контрабандистов галактики, после - генерал Альянса. Пилот "Тысячелетнего Сокола", что срезал Дугу Кесселя за 12 парсеков, будущий муж альдераанской принцессы, будущий отец Кайло Рена, и просто компанейский парень.
Хан родился в трущобах Кореллии, с ранних лет уже успел закопаться в криминале, работая на Леди Проксиму. Все, о чем мечтал Хан - свалить с планеты в обминку со своей первой любовью Ки'Рой и жить лучше, чем живет сейчас.
Свалить получилось, с девушкой - нет. Хан поступил в Имперскую Академию, получив фамилию Соло за не очень гордое "Я один" в пункте призыва.
Был выгнал из Академии за своеволие, потом попал в пехоту, встретился там с бандой Тобиаса Беккета, познакомился с Чубаккой и... и понеслось.
Попутно за свою яркую жизнь стал пилотом "Сокола", выиграв его в сабакк у Лэндо Калриссиана, чуть не был обманут Саной Старрос (которая утверждала, что они женаты) и вступил в Альянс за Восстановление Республики.
После победы над Империей постепенно стал организатором гонок, мужем и отцом, а затем снова контрабандистом и... умер от рук сына.
Жизнь Соло была долгой и яркой.

Немного об игровых планах: Хан и Джин по канону не знакомы от слова совсем. Но хотелось бы это исправить. Во-первых, после Скарифа команда Изгоя выжила (если интересно, расскажу, как). Но считались мертвыми и смогли вернуться в Альянс примерно ко времени переезда на базу "Эхо". Во-вторых, мне хотелось бы познакомиться с Ханом ДО событий Изгоя. Джин до попадания в тюрьму барыжила поддельными документами и имперскими кодами, и вполне могла пересечься с контрабандистами, и с Ханом в том числе.
Еще я бы научилась играть в сабакк х)
В общем и целом, все тут обсужаемо.
Какой отрезок жизни Хана играть - решать вам, но Эпоха Восстания у нас точно цветет и пахнет.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Ну и знания канона - всей линейки фильмов, включая спин-оффы, и хотя бы поверхность о жизни Хана после 6 эпизода и до 7-го.
И учитывать биографию канона, а не легенд. Что-то из Эпохи Восстания с Легенд можно привнести, но не слишком увлекайтесь, и чтобы это не противоречило.
По поводу внешности: Вам решать, какого из двух актеров взять за основу (полагаю, Форда?)), но хотелось бы в уместный таймлайн и использование второго, зависимо от возраста, хотя бы маской.
Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

+2

33

https://i.pinimg.com/originals/30/41/58/3041588aed5b1bde2c5ba4cf8cf5fedf.gif

Seven of nine (Annika Hansen)
Star trek: Voyager
Jeri Ryan

«Сопротивление бесполезно»

Тебя зовут Анника Хэнсен, но уже больше 18 лет ты известна как Седьмая из девяти, Трети́чное Дополне́ние Унима́трицы Ноль — Оди́н. Ты была ассимилирована Боргами, когда тебе было всего 6 лет, когда тебя и твоих родителей схватили Борги. Долгие годы ты жила в коллектив,е пока в вашем пространстве не появился Вояджер. У вас тогда была война с видом 8472 и у нас была технология, которая позволила бы вам выиграть эту войну. Так и началось наше сотрудничество. Ты была выбрана коллективом для представления Боргов, чтобы сотрудничать со мной и моим экипажем. Не скажу что все шло гладко, но в конечном итоге мы смогли создать оружие которое помогло остановить вторжение вида 8472. И когда мы выполнили часть нашей сделки, Борги решили, что нужно нас ассимилировать. Но они просто не знали с кем связались. Мы разорвали твое соединение с коллективом и начали диссимиляцию. Я верила, что можно вернуть тебе человечность. Что возможно стать личностью. Это был трудный путь. Очень трудный, но мы преодолели его вместе. Порой мне казалось, что все безнадежно и ты никогда не примешь Вояджер и его команду, как свой новый дом, но спустя годы ты стала незаменимым членом экипажа и просто членом семьи.
Я не могу сказать, когда точно у меня появились к тебе чувства выше долга, уважения и заботы о тебе. Но суть в том что постепенно я стала замечать что смотрю на тебя иначе, воспринимаю наше с тобой общение иначе и мне захотелось большего. Но как перейти от наставничества к романтическим отношениям? Сложный вопрос. Надеюсь мне удастся найти ответ на этот вопрос. И ты мне поможешь в этом.
Итак вы все верно поняли, это заявка в пару. И я надеюсь что рано или поздно ты найдешься. Я очень тебя жду приходи ко мне скорей.

Для вдохновения

http://66.media.tumblr.com/d15c907c3a6c8b8eb7faa000e2bc8608/tumblr_na9yzu0BQF1sbmqm2o6_r1_250.gif
https://i.imgur.com/GQiepRe.gif
https://i.pinimg.com/originals/4e/4c/4d/4e4c4ddf9fffa5ddb5043e5c59ec2054.gif

+2

34

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2018/04/k2so-gif-4.gif

K-2SO
Star Wars
Original

«Я тоже с тобой. Кассиан сказал - надо.»

Перепрограммированный имперский дроид. Изначально создан для охранный целей вооруженных сил Империи, но попался в очумелые ручки одного повстанческого разведчика.
Кей-Ту попытался арестовать Андора, поймав его с поличным на Векакое, но Кассиан (не без помощи близняшек, что были с ним на задании) отключил его. Пока Кей-Ту был в отключке, Кассиан попытался стереть его память, но не вышло сделать это до конца. Тем не менее, дроид продержался с ними до конца задания, а после - был подвергнут перепрошивке.
С тех пор, Кей-Ту стал Кассиану верным другом, а заодно и выстроил собственную личность.
Саркастичный, прямолинейный, но готов на все, чтобы вытащить друга из беды. Своеволен, но чаще всего исполняет приказы Андора. Такую команду еще поискать.
Позже сопровождал Кассиана и Джин на Джеде, Иду (команда расширилась еще и за счет пилота-дезертира и двух Стражей Уиллов) и, конечно же, на Скарифе, где погиб в архиве.
Или... нет?

Итак, да, мы уползли с Кассианом от смерти путем натягивания совы на глобус, конечно же. Кея и остальных еще не уползали, но при наличии игроков - обязательно что-нибудь придумаем, пара мыслей все же есть. После придется какое-то время потерять связь с Восстанием и вернемся, скорее всего, уже на Хот. Возможно, погибнем при Эндоре или Джакку. Но это не точно, планы расплывчатые и генерируются в процессе игры.
Если вы когда-то вдруг хотели роль, но не решались, сейчас самое время. Кей, тебя очень и очень ждет Кассиан! Куда ж он без тебя?)
Пишем с разной скоростью, но без игры ни за что не оставим!
Размер, стиль, лицо - все на ваше усмотрение. Частота постов - ну чаще раза в месяц минимум было бы очень хорошо. Также птица-тройка (ну хотя бы со мной) и рамки правил русского языка - тоже было бы очень хорошо.
Ну и последнее, что попрошу: любовь к подколам и сарказму, потому что Кей-Ту без этого - не Кей-Ту.
Ты подождал нас на Джеде, болванчик, а мы ждем тебя здесь!) Приходи!)

Отредактировано Jyn Erso (2019-05-04 18:24:23)

+1

35

https://wmpics.pics/di-LCRI.jpg

Nimueh
Merlin "BBC"
Michelle Ryan

«... если цель привлекает, средство должно найтись.»

Не стандартная заявка на Нимуэ.
Заявка в пару (отношения, любовь)

На случай если запамятовали(или не смотрели)

Нимуэ была Верховной жрицей Старой Религии. Находилась при дворе Утера Пендрагона, до тех пор пока с помощью магии по умоляющим просьбам Утера не помогла зачать долгожданного наследника его жене. Она не предупредила его о последствиях заклинания. А оно заключалось в том, что после того как Игрэйна даст жизнь сыну взамен отдаст свою. В результате чего Утер изгнал её из Камелота и начал великую чистку, поклявшись казнить любого кто будет использовать магию, а каких либо целях. Озлобившись за уничтожение её семьи, друзей и многочисленных колдунов, ведьма хочет причинить максимальный вред Утору и принести разорение в Камелот. Погибает от рук Мерлина.

Альтернатива :
Все остается так же как описано выше за исключением смерти от рук Мерлина. Нимуэ жива. Тут и вступает в игру Моргана, как раз в момент становления своей силы.

Нимуэ красивая молодая девушка, (несмотря на свой возраст, более 100 лет. Не зря же она ведьма!) благодаря чему успешно манипулируют людьми, и выказывает почтение своему собеседнику. Жаждующая мести, озлобленная, эгоцентричная, её поведение больше напоминает игру и озорство и имеет некоторый уровень тщеславия. Но при этом вежливая, учтивая и доброжелательная в разговорах. Всегда ведет честную игру, но бывает, использует обман и уловки. Являясь Верховной Жрицей, она свято чтит все заветы, традиции и обряды Старой Религии. Очень ценит жизнь Мерлина и старается не подвергать его жизнь опасности. Предлагает ему сотрудничество.
Ну, так причем же здесь Моргана. А вот причем. На пороге становления силы, с ней происходят различные метаморфозы, которые её пугают, происхождение которых она точно не знает, но догадывается. На дворе время Чистки, а тут с ней такое и если это магия то, не смотря на, то, что она дочь короля её все равно могут казнить. Она остаётся наедине со своей силой, которая не поддается контролю, которая пугает. Их встреча с ведьмой происходит в Камелоте. Последняя хочет досадить Утеру и в качестве цели на этот раз выбирает Моргану. А вот как это будет и на какую сторону мы с тобой ступим, нам с тобой предстоит решить.

Моргане в первую очередь нужна наставница. Её нужно направить, показать, что она не сумасшедшая, а что обладает мощной силой. Научить контролировать и пользоваться ей. Которой и должна стать Нимуэ. Что в дальнейшем перерастет в нечто большее.

Что мне нужно от тебя моя Дорогая. Конечно же, желание играть в паре (банально, но, все же). Делать это с душой. Знать, как это делать!) Любить своего персонажа ну и моего естественно. Активность! Пожалуйста, будь активна во взаимоотношениях со мной тут на форуме помимо игры. Если это будет так, то ты просто космос!)
Нимуэ довольно интересный, многогранный персонаж, поэтому желаю полноценно ввести её в игру. Возможно у тебя свои какие-то идеи, милости прошу. Если ты не знаешь фандома то не беда)  не главное — главное желание). Я тебе всегда помогу, расскажу и подскажу. По твоему приходу я буду тебя холить, лелеять, любить! Только найдись!

Внешность конечно же по канону - Мишель Райан (возможно меняема, если предложишь что горячее)

+2

36

https://i.imgur.com/8nxCFbN.jpg

Pacifica Elise Northwest
Gravity Falls
our choice

«Предупреждаю: если я умру, я вас всех засужу!»

Пасифика Нортвест — сложный персонаж, с интересной предысторией. Её до конца, к сожалению не раскрыли. С начала она предстает перед нами, как беспринципная сучка,что идёт по головам ради себя любимой. Но после мы, узнаём почему. Родителей её нельзя назвать заботливыми, любящими и добрыми. Для них дочь, что-то вроде аксессуара. Они могут забыть о ней. Воспитание, скорее больше напоминает “дрессировку”. Пасифику заставляет быть во всем лучшей. Порой, кажеться, что в случае её крупной ошибки, родственники от неё откажутся и от крестятся.
Но это только моё виденье. Если вы её видите иначе, пусть будет выш вариант… Только любите своего персонажа и развивайте.

Отредактировано Mabel Gleeful (2019-05-17 17:31:15)

+2

37

https://pa1.narvii.com/6716/d2a44bd2d41fae2a69184c412ab228177a416936_hq.gif

Barriss Offee
Star Wars
Original | Nalini Krishan | Arts

«Баррисс Оффи ошибалась во многом. Они позволила гневу повлиять на своё суждение и пыталась оправдать собственные действия, не задумавшись о последствиях. Она боялась войны и не доверяла тем, к кому ей следовало бы прислушаться. Но в одном она была права — насчёт Республики и джедаев. С ними что-то было не так, но мы оказались слишком связаны традициями, чтобы это увидеть. Баррисс следовало поступить как-то иначе. Она не должна была никого убивать и уж точно не должна была подставлять меня, но если бы мы прислушались к ней — действительно прислушались, — возможно, нам бы удалось остановить Палпатина прежде, чем он захватил власть.»

Мириаланка, падаван мастера Луминары Андули, принимала активное участие в Войне Клонов, отметилась в битве за Джеонозис. Баррисс была немного старше других падаванов, в ходе войны подружилась с Асокой Тано.
Была той, кому Асока безоговорочно доверяла. Именно к ней Асока и обратилась за помощью, когда пришлось скрываться, чтобы как-то оправдать свою невиновность.
И именно она, как оказалось, и подставила Асоку. Для тогруты предательство подруги оказалось сильным ударом. Для Асоки изменилась вся жизнь и Орден ей пришлось покинуть.
А что Баррисс? Она считала, что в ходе войны джедаи пали на Темную Сторону, не заметив, как пала туда сама. Баррисс пыталась решить проблему кардинально, устроив этот теракт. Возможно, она была напугана. Возможно, она хотела, чтобы ее услышали и в своем состоянии не нашла способа достучаться лучше.
Может быть, ей не стоило так разбивать свою и чужую жизни. Может быть, если бы Баррисс обратилась к кому-нибудь - к мастеру, к подруге-падавану, все было бы иначе.
Это все стало слишком сложно.

Судьба Баррисс после Войны Клонов неизвестна. Ее приговорили к тюремному заключению, и, нет, не выпустили, как пытались это сделать в РВ. Что с ней стало, когда джедаев объявили изменниками и случился Приказ 66? Ее казнили или так и оставили там гнить? Или может...
По некоторым слухам, Баррисс - та самая Вторая Сестра, преследующая падавана Кэла Кэстиса из игры Jedi Fallen Order, которая выйдет осенью. Но пока неизвестно наверняка, инквизиторскую тему, если хотите, можно поиграть в АУшках. Будет актуально - перенесем в общий раздел, делов-то. Хотя, мне кажется, что Баррисс играть интересно будет совсем не инквизитором. Мне было бы интересно посмотреть на другое развитие персонажа в реалиях Империи - она могла и сбежать под шумок, скрываться от Чистки, думать, как жить дальше и попробовать найти свои ориентиры, потому что после этого Баррисс морально определенно потерялась. Но пока что это тоже звучит как хорошая тема для АУшек, что из этого потом станет основой.
В общем, если вы хотите, можно попробовать поиграть во что-то из вышеперечисленного - смотря, что вам больше понравится.
А что я могу предложить в основе? Очень просто - дружбе Асоки и Баррисс уделили не слишком много времени в мультсериале и у нас множество пробелов, которые мы можем заполнить хорошими и интересным сайд-стори. Военные реалии, курьезные приключения, испытания силы духа - все, что угодно, я к вашим услугам.
NB! Фемслэш: не хочу, не люблю, вообще, совсем и даже на АУ. Только женская дружба!
NB-2! На аватарках хочется все-таки видеть мириаланку. Не обязательно брать актрису из фильма, но хоть под расу отфотошопьте! Если не можете/не умеете, но очень хотите - смело просите меня, я сделаю х)
Также, мне бы хотелось, чтобы у вас имелся интерес к игре за Баррисс, желание ее развивать, интерес к нашей (и не только) совместной игре, отсутствие привычки сливаться и задерживать посты дольше месяца, грамотность, содержательность и птица-тройка. Размер, лицо, время - все на ваше усмотрение, главное, чтобы было содержательно.
Приходи, подруга. Напишем свою историю!

Отредактировано Ahsoka Tano (2019-05-26 00:12:39)

0

38

https://i.imgur.com/MfN5qVg.gif

Jack "Weasel" Hammer
MARVEL (Deadpool)
T.J. Miller

«- Я ему ничего не выдал... кроме всех вас»

Джек Хаммер, известный для большинства по прозвищу Хорек, является барменом и по совместительству управляющим баром для наемников "Сестры Маргарет" в самом злачном районе Нью-Йорка. Используя свои связи и какое-никакое влияние в преступном мире, Хорек зарабатывает на жизнь тем, что спаивает убийц и воров, заведует ставками на чужие жизнь и смерть да раздает контракты между делом. Питеру этот индивидуум сразу не понравился. Мало того, что Человек-Паук не одобряет наемническую деятельность Уэйда, так еще и его друг принимает в этом непосредственное участие. Такой же пиздливый болтливый и с уехавшей в далекие дали крышей, только еще и трусливый до жути в придачу. Как Джек смог выжить до сих пор? Загадка века.
[indent]

Не передать словами, насколько сильно я тащусь от Хорька хд Да, как-нибудь Уэйд притащит меня с собой в твой бар и мы определенно не поладим сразу, но я вижу перспективу наших дружеских взаимоотношений  https://pic.funnygifsbox.com/uploads/2016/06/25-7.gif Биографию можешь придумать себе любую, мувиверс дал нам простор для фантазии и прошлое Хорька как белый лист. Требований минимум, я надеюсь - играй в свое удовольствие так, чтоб не удалили хд
Приходи, мы будем тебе очень рады, залюбим, закормим, немножко побьем  http://sd.uploads.ru/d/rsAMd.png

+1

39

https://i.imgur.com/vlT46Bt.jpg

Mary Jane "MJ" Watson
MARVEL

внешность

честно признаюсь: я несколько дней убил на то, чтобы найти подходящий прототип среди нынешних рыжих актрис, но увы не смог :с идеальная эмджей для меня это джессика честейн, но мы тут в школьников играем, так что хд более-менее подходящими оказались александра брекенридж и эван рейчел вуд, но опять таки, школьницы из них условные. использовать в общем-то можно и просто фотографии рыжих рандомных девушек из сети, я не против, но пожалуйста не холланд роден и не мэделин петш

«Ненавижу врать ЭмДжей! С самого детства у меня нет друга ближе, чем Мэри Джейн Уотсон. Когда нам было 5, мы решили сбежать из дома. Нам было запрещено переходить улицу, поэтому мы ходили туда-сюда вдоль дороги. В 12 мы решили перейти к серьезным отношениям... фу, тот поцелуй был явно ошибкой! (с) Питер Паркер.»

Милая ЭмДжей, рыжее солнышко, всегда с теплой улыбкой на губах и толикой сочувствия во взгляде. Сколько раз твоя поддержка меня выручала я даже не сосчитаю, а уж про то, как ты постоянно за меня заступаешься перед Флэшем и даешь отпор любому обидчику, просто заставляет меня мысленно тебе поклоняться. Мы настолько давно дружим, что можем угадывать мысли друг друга по одному выражению лица. Нам никогда не бывает скучно, пусть сферы наших интересов, кроме разве что Дэйли Бьюгл, совершенно разные. Тебе ничего не стоит рассказать мне об очередном свидании и поделиться предельно честным мнением о нынешнем поколении парней, а я... ну, я просто молча слушаю и поддакиваю, мне рассказать особо нечего. С самого детства, еще с тех пор, как мы жили по соседству, и вплоть до того момента, как мы вместе прошли через младшую и среднюю школу, у нас не было секретов друг от друга, нам было нечего скрывать. Только вот последние пару лет мне, к сожалению, приходится держать в секрете от тебя свою самую большую тайну, ради твоей же безопасности. Надеюсь, ты меня поймешь, и когда все узнаешь, а рано или поздно ты это сделаешь, не зря одна из лучших учениц нашей параллели, то сможешь меня простить.

Да, я иду против системы и свою умницу-красавицу-спортсменку-комсомолку ЭмДжей хочу видеть именно такой: не нежной фиалкой, а бойкой рыжей девчонкой, способной надрать зад даже богачу Флэшу Томпсону. Прообраз взят из мультсериала Совершенный Человек-Паук, как и цитата к заявке, полностью и красочно описывающая отношения между персонажами. Питер и Мэри Джейн - друзья детства, вместе росли, вместе учились, они лучшие друзья на все века и ничто это не способно изменить. Возможно, в какой-то период своей жизни Питер сильно симпатизировал девушке, но взаимности не получил и смог это пережить. Какими я вижу отношения сейчас: ребята все еще друзья, вместе учатся в выпускном классе и каждый из них уже наметил себе карьеру в будущем. ЭмДжей очень хочет попасть в Дэйли Бьюгл на должность штатного журналиста, но наш старый вредный усач таки ни в какую не соглашается. Мэри Джейн пока не знает, что Питер это Человек-Паук, но определенно что-то подозревает, т.к. она первая, кто решил завести собственный блог о Человеке-Пауке и писать о нем хвалебные статьи.
Игрой обеспечу, это точно, как и общением, но настаивать не буду, в лс вполне достаточно с:
Приходи, я тебя очень жду и уже заранее целуюобнимаю  http://sd.uploads.ru/d/rsAMd.png 

Отредактировано Peter Parker (2019-05-25 21:41:22)

+1

40

https://pa1.narvii.com/6286/e915fce0f42ef9bb723138ca0bdfa22ffc604ad5_hq.gif

Bethany Hawke
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор

«— Я волнуюсь за маму. Она только и делает, что сидит в той лачуге с Гамленом и думает о Карвере. Скоро совсем зачахнет.
— Небось волнуется, что, если из дома уйти, Гамлен и его сопрет.
— Боюсь, даже Гамлену не под силу спереть то, что уже принадлежит ему.
— Ну, попытаться-то он может.
»

Милая младшая сестренка!
Ты знаешь, что я о тебе забочусь. Как умею, но что поделать. Как и отец, ты - маг-отступник и наша семья постоянно скрывалась от храмовников.
Мы были вместе, когда пришлось бежать из дома в Вольную Марку, мы выжили, отбиваясь от порождений тьмы и смогли устроиться в городе.
Возможно, я слишком сильно оберегала вас с Карвером и уже не заметила, как вы оба выросли. Те беспорядки в Киркволле, что устроили Орсино и Мередит, это только доказали.
Знаешь, я симпатизирую магам в основном из-за тебя. Нельзя любить сестру и отвергать какую-то ее часть, неотделимую, которую не изменить. Я готова принять любое твое решение и поддержать. Ты мягкая, но в нужные моменты можешь проявить и твердость.
Ты спокойная и наверняка гасила наши с Карвером ссоры. Нельзя сказать, что любишь мои идиотские шутки, но они хотя бы тебя не раздражают, в отличие от нашего брата.
Тем не менее, мы навсегда останемся семьей. Что бы ни случилось. Правда, милая?

Не хочу пересказывать всю суть персонажа, ожидаю этого в вашей анкете.
Отличия от игры: и Карвер, и Бетани - оба выжили, потому что почему бы и да. Мне было бы предпочтительнее видеть Бетани магессой Круга после Глубинных Троп (на которые пошли скорее всего всеми спутниками, но брата/сестру ради "пришла, а там его/ее забирают" могу оставить и дома, по настоятельной просьбе матери. Но если вы хотите стать Серым Стражем (при условии, что Карвер не появится раньше вас, забрав этот поворот событий себе), возражать и препятствовать не буду.
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать более-менее грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
Также попрошу не брать роль на пару недель, не пропадать молча, любовь к персонажу и желание развивать, интерес к игре.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно.
Жду, сестренка!

0

41

https://pa1.narvii.com/6286/07efbcfd2d16aed9a382b841f6e1c94998f24ef2_hq.gifhttp://pa1.narvii.com/6286/4f236b05ac6dc2e98451a2450893a60a06da60cf_00.gif

Carver Hawke
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор

«— Что пригорюнился, Младшенький? Целых три покушения! Ты в центре внимания! О чём ещё мечтать?
— Они мою сестру заманивали в ловушку! Я им даром не нужен!
— Это только начало! Скоро и у тебя свои преследователи заведутся, вот увидишь.
»

Мой дорогой угрюмый, но все равно любимый младший братец. Карвера, пожалуй, нельзя назвать самым легким и приятным в общении человеком. Карвер себе на уме, не стесняется высказывать свое недовольство, совершенно не ценит шутки старшей сестры, многое принимает в штыки.
Но все же, Карвер - тоже Хоук, а поэтому любит свою семью. Хоть и специфичной любовью. Не всегда согласен с выбором Мариан, но все же поддерживает.
Мы (наверняка!) часто ругаемся, спорим, но по факту это все же мелочи. Карверу вряд ли нравится в Киркволле, но выбора у них с матерью и сестрами не было.
Карвер пытается доказать, что он уже давно не ребенок и вообще - единственный мужчина в семье, но Лиандра все же излишне порой опекает своих детей, а Мариан "старшая и знает лучше". Но все же со временем научилась отпускать младшего брата и поддерживать его самостоятельные решения.

Карвер не погиб в Моровых землях, но и Бетани тоже жива. Не вижу смысла выпиливать персонажа потому что так сказала игра, а сыграть нам тут можно много интересного, я прямо жажду семейных эпизодов!
Кстати, на всякий случай - я не магесса)
Брата предпочтительно видеть Серым Стражем (если вдруг Бетани не придет раньше и не заберет себе этот поворот событий), но если вы хотите в храмовники - я возражать не буду. На Глубинные Тропы, опять же, наперекор игре, я взяла с собой всех спутников, кроме одного - брата или сестры, ну или двух, если в Стражи никто не захочет, тут посмотрим. Поддержала магов, а в целом все то же самое (детальные мои выборы - отвечу про них в индивидуальном порядке.
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать более-менее грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
Также попрошу не брать роль на пару недель, не пропадать молча, любовь к персонажу и желание развивать, интерес к игре.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Приходи, братец, устроим несколько несерьезных семейных ссор и поприключаемся)

+1

42

https://69.media.tumblr.com/036bebf6507116e89e9bd4cd7e0cf155/tumblr_pcfifchmZd1rpd9dfo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3a1ce6a8a9693c63106a369266eb77a3/tumblr_pcfifchmZd1rpd9dfo3_400.gif

Aveline Vallen
Dragon Age
Оригинальная или на ваш выбор. Мне кажется, что Джессика Честейн ей подойдет, но тут как хотите)

«— Какое тебе раздолье, Авелин! Тут преступников больше, чем я за всю жизнь видела!
— Не то чтобы «раздолье»... Но отчасти похоже на конфетную лавку с кучей злодеев.
»

Может быть, Авелин и не суждено было выжить. Может быть, она погибла бы вместе с мужем - храмовником сэром Уэсли, если бы на ее пути не встретилась бы семья Хоук.
Вместе они с овдовевшей женщиной дошли до Киркволла, где смогли пройти за счет своеобразной "взятки".
Через год фактически все устаканилось. Авелин устроилась в городскую стражу, а позже не без помощи Хоук, что помогла ей распутать одну не очень приятную историю, стала капитаном стражи.
Авелин - сильная женщина-воин, предпочитает дело слову. Авелин - хороший друг, готова всегда поддержать в трудную минуту. Не всегда в восторге от решений Хоук (например, при поддержке магов), но все равно остается рядом с ней и Хоук может на нее рассчитывать.

Авелин мне кажется недооцененной в рамках форумов, и хочется это исправить. Поэтому я, разумеется, очень жду подругу-стражника, без которой частично как без рук!
По моей версии, с Донником они поженились в итоге, но если не хотите замуж - никто не заставляет))
На Глубинные Тропы, опять же, наперекор игре, я взяла с собой всех спутников, кроме одного - брата или сестры, ну или двух, если в Стражи никто не захочет, тут посмотрим. Поддержала магов, а в целом все то же самое (детальные мои выборы - отвечу про них в индивидуальном порядке.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Буду вас ждать!)

0

43

https://i.gifer.com/BGWC.gif

Varric Tethras
Dragon Age
Оригинальная

«Все видят тех, чья задница греет трон, и никто не замечает того, кто делает реальную работу.»

Гном, представитель Торговой Гильдии, писатель и рассказчик, а также - один из спутников Хоук, а впоследствии - и Инквизитора тоже. Издается, книги раскупаются, книги читают.
Варрик - источник оптимизма, искрометного и емкого юмора, на которые способны только гномы. И, самое интересное...
Ему нравятся шутки Хоук! Разве не прелесть!

Итак, расписывать персонажа мне оказалось лень, я не знаю, как найти слова, чтобы описать Варрика, но те, кто играл в игру - сами его отлично знают.
У меня 100% дружба со всеми спутниками (исключая Фенриса, с которым вообще роман)), но есть одна непогрешимая истина.
Варрик - это лучший друг! Вот так, без вариантов. Тот, с кем всегда можно выпить, посмеяться, поговорить по душам и что-то ему доверить, и никто не узнает больше, кому не надо. Тот, кто прикроет спину вместе со своей верной Бьянкой, и кому прикроет спину сама Хоук. Тот, с кем хоть в огонь, хоть в воду, хоть на Глубинные Тропы, хоть сразу к Создателю. В общем, с кем, как не с Варриком ходить на всякие сомнительные дела, бухать, лезть в пекло, играть в азартные игры? Ты мне очень нужен, гном. Без тебя мне скучно, правда)
Попрошу с вас только не забывать заходить на форум хотя бы раз в неделю, посты не реже раза в месяц (лучше чаще, но тут как у нас получится, давить и торопить не буду никогда, но ждать по полгода - не мой вариант), писать грамотно, содержательно и связно, не забывать про заглавные буквы и, желательно, птицу-тройку. Лицо, время, размер - все на ваше усмотрение, но хотелось бы от 3к хотя бы.
На личном общении не настаиваю, но идти на контакт при обсуждении сюжета/эпизодов все же будет нужно. Буду вас ждать!)

0

44

https://picua.org/images/2019/08/17/bb4cdc16b38d163608d6ca7d1ed68790.gif

Deke Shaw
Marvel
Jeff Ward

«Лимоны, мороженое и замки в Шотландии.»

Дорогой наш внук, помогший нам в будущем...В общем, тут такое дело... Дедушку я твоего нашла немного раньше, чем показано было в сериале, но он все так же не в курсе, что ты у нас есть. И лучше бы знакомить вас лично.  Кстати, как там проходят твои поиски своего места в новом мире? И да, нам нужно будет поговорить по душам обо всем, что произошло, пока ты отсутствовал. Так что находись срочно!

Торжественно обещаем любить безмерно, баловать умеренно, воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать постоянно, и, конечно, втягивать в приключения и проблемы при первой возможности!
Посты, пожалуста, от третьего лица и не пропадай без предупреждения, ладно? Очень ждем!

Отредактировано Jemma Simmons (2019-08-17 22:31:23)

+1

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Нужные персонажи