правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ AND LOSE, AND START AGAIN...

Хотелось прыгнуть на лошадь, ускакать подальше в поля, валяться в цветах, которые пахли так одуряюще, что кружилась голова, смотреть на проплывающие по синему небу пушистые облака и не думать о королевских делах, не думать об ответственности, которая была возложена на её, ещё по сути детские плечи. Хотелось достать бумагу и карандаш и слушать тихое редкое поскрипывание грифеля о листы, которое нарушало бы тишину её холодной комнаты, давно не казавшейся уютной. В ней оживали все страхи, все кошмары, и Элион медленно сходила с ума, доходя в своих мыслях до передачи в руки брата всей власти. Она ворвалась в конюшню, пробежалась маленьким ураганчиком по сену, спугнув конюха, и в конце концов остановилась напротив стойла, в котором пряталась её красавица. Лошадь была бежевой на спине, а по всему телу россыпь тёмных пятен, словно напоминание о земных жирафах, которых, конечно же, не было на Меридиане. Она не любил других людей. Её звали Жозефина, и она утыкалась носом только в её ладони, доверчиво, словно Элион была единственным существом в этом мире, кто её любил. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Мы творим историю » Безумные, как и я

Безумные, как и я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/FpHkD.jpg
http://s9.uploads.ru/8vzta.jpg

Безумные, как и я
Bill Cipher, Stanley Pines
чертоги разума дяди Стэна

«Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока!»

◈◈◈ Сюжет: ◈◈◈
Всего лишь миг в пустой голове Стэна до стирания памяти? Да как бы не так! Для Билла это мгновение, как на замедленной записи, превратилось в настоящий ад, ведь разум Стэнли - это мир, где совершенно нет логики.

Отредактировано Stanley Pines (2018-10-28 18:39:23)

0

2

Миг, когда брат направил на него стиратель памяти, растянулся до бесконечности. Стэн даже закрыл глаза, мысленно прощаясь со всем, что когда-то знал. У него не было выбора, но забывать ничего не хотелось. Его личный внутренний мир, похожий на пыльный склад, где старый жулик хранил все свои особые воспоминания, которые не хотел забывать, о которых приятно было вспоминать одинокими вечерами. В его памяти было и много боли, но ее он не хотел выкидывать, потому что эти воспоминания были особым и незабываемым опытом, который закалил его и поставил на ноги, как полноценного и уверенного в себе человека. В его памяти был любимый брат и племянники, которые шумным ураганом ворвались в жизнь и оставили в ней неизгладимый след. Это все Стэн не хотел терять. Еще больше Пайнс не хотел в очередной раз терять близких ему людей, поэтому, выбирая между двумя потерями, он готов был принести свою собственную память в жертву.

"Ты все равно скоро доживешь до старческого маразма!" - неудачно попытался пошутить внутренний голос, словно таким образом делал глупую поддержку.

Теперь мир в прошлое закрылся, как старая и скрипучая дверь в его берлогу - в маленький мир, который сжался до пары коридоров его хижины и небольшой комнаты со старым телевизором. Стэн вздохнул, закрывая эту дверь, понимая, что у него осталось не так уж и много времени до того момента, как в его голове останется белая пустота, а родные люди внезапно станут чужими. Стэн раздраженно почесал правый бок, потому что он почему-то начал зудеть, поправил феску на голове и побрел до холодильника, где его заждалось любимое холодное пиво, вкус которого он еще помнил и хотел насладиться последним моментом. Пайнс добрел до любимого старого кресла и услелся в него, с наслаждением открывая баночку, а потом включил телевизор на знакомом канале. Кажется, судя по заставке, должно было начинаться его любимое шоу, за которым он некогда коротал вечера. Его тоже придется полюбить заново, когда брат закончит со стирателем памяти. В Хижине была тишина, которая нарушалась лишь болтающим без умолку ведущим шоу, но Пайнс прекрасно знал, что в этом мире он был уже не один. Вскоре вся его память сожмется до одной единственной комнаты, телевизора, кресла и пива.

- Добро пожаловать в мой мир, треугольник! Сложно ведь различать близнецов, так ведь?

Пайнс даже не повернулся и не оторвался от просмотра любимого шоу, пару раз хохотнув над плоской шуткой ведущего. Если помирать, так с музыкой. Пайнс знал, что в небытие уйдет не только его память, но и паразит, который так любит сношать чужие мозги, тот, кто некогда стал косвенной причиной того, что Стэн отправил брата в другое измерение. Была бы возможность, Стэн бы лично намяк бока Биллу, но что взять с двухмерного треугольника, у которого ЧСВ больше, чем весь его погибший мир?

- Моя память ведь не так интересна, мозговой паразит?

+1

Вы здесь » crossreality » Мы творим историю » Безумные, как и я