CROSSREALITY WEEKLY #10

https://66.media.tumblr.com/717038a237b5ad4320c4810600b12cc5/tumblr_pf4600sdvb1uphxvgo1_500.gif

Пламенный привет, обитатели и гости нашего кросса!

Минула очередная неделя, и мы снова взялись за еженедельную сводку новостей.
На календаре наблюдается экватор осени, не за горами Хэллоуин, где-то уже началось бабье лето, иначе я никак не могу объяснить, почему мне сегодня в лицо прилетел паук на паутинке.
А наша игровая активность снова скачет, как столбик термометра.

У нас наблюдается временное затишье, многие активисты взяли отпуск, но это не страшно. Мы подкопим силы, наберемся вдохновения и вернемся творить историю наших персонажей. Тем более у нас не за горами новый дизайн. Надеемся, он придется вам по вкусу так же, как и нам~
P.S. И еще надеемся, что майбб отлагает к тому моменту, а то даже плюсик поставить никому не могу. #форумыживите

Между тем, мы вовсю готовимся к празднованию трехмесячного юбилея нашего кросса!
В честь этого объявляется упрощенный набор новых игроков, который продлится с 9 по 23 октября. Краткий шаблон анкеты заполнит даже ленивец, так что бегом разбирать твинков и приводить друзей. Мы рады представителям всех фандомов, а ежели кто почувствует себя одиноким, то мы постараемся решить эту проблему в теме с поиском партнера для игры~

К тем, кто встречает с нами маленький юбилей, есть важная просьба: убедитесь, что ваши долги по постам не превышают сроки, установленные в правилах. На выходных грядет очередная чистка, которая затронет не только пропавших без вести, но и тех, кто отлынивает от написания постов больше месяца.

Также мы возобновляем челленджи. Вам выдастся возможность рассказать о пяти любимых фильмах, особенно приветствуются подробности о том, что делает эти фильмы особенными для вас. Может быть это пополнит списки к просмотру для остальных обитателей кросса в эти холодные вечера. Подробности в этой теме. Помните, что участие в квестах поощряется)

Помимо этого на CROSSREALITY стартовала раздача яиц-вылупляшек. Мы со Стренджем уже взяли себе по питомцу, теперь очередь за вами. У вас есть шанс обзавестись питомцем, единственным в своем роде. Торопитесь познакомиться с детенышами из отдаленных уголков мультивселенной, маленькие кракозябры мерзнут в своих скорлупках. Инкубатор мы устроили здесь.

В "Пяти вечерах" очередь дошла до третьего по списку, но не по значимости, Робина. Дик Грейсон готов утолить ваше любопытство и рассказать, каково же быть птенцом в такой большой семье отца-одиночки, готового в любой момент сорваться из Бэт-пещеры ради борьбы со злом мрачного Готэма.
Не забудьте проголосовать за следующего кандидата.

Наверное, вы задаетесь вопросом, а когда же равнобедренный дорито устроит парад активистов? А вот я как раз подошел к самому главному.
Сегодня я буду очень краток. На этой неделе активистами становятся Дэмиен Уэйн и Стивен Стрендж.
Медали постописцев получают Кларк Кент и Эдди Брок. (Шоколадка для Венома прилагается.)
Эпизод "Простые сложности" получает приз в номинации "Лучший отыгрыш недели", а Брюс Уэйн уносит награду за лучший пост

К двенадцатому выпуску WEEKLY NEWS мы подготовим больше наград, поощряться будет даже ваш позитив по отношению к другим игрокам и время, проведенное на форуме. Главное, чтобы техподдержка пофиксила эти сами награды, а то я снова как Траволта с плащом. Мы выдадим всё, что по какой-то причине не попало в ваши профили.

Увидимся в следующий вторник! Выздоровления всем, кто пал жертвой ОРВИ, легкой работы и учебы, друзья!

С вами был Сайфер. Билл Сайфер

https://66.media.tumblr.com/b747a4aa028e40f1960fa69b076e3e32/tumblr_pg1nr3qyJF1vkzuj9o1_500.gif