Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

ганстер написал(а):

Всем привет! Понравился ваш проект, хочу прийти персонажем Люциусом (Алёша) из игры "Lucius"
Может кому-то понравится или сможет приютить омена?)

Алеша

Свернутый текст

АЛЬОООШАААААААААААААА
https://scontent-dfw5-2.cdninstagram.com/vp/b20ad8888280758ff9fb78eb4a59ef67/5C83DC26/t51.2885-15/e35/42934514_1067504786742241_4855614373406224020_n.jpg

да приходи поиграем.
идей можно навертеть

0

62

ганстер написал(а):

Всем привет! Понравился ваш проект, хочу прийти персонажем Люциусом (Алёша) из игры "Lucius"
Может кому-то понравится или сможет приютить омена?)

доброго вечера)
В межфандоме у нас всегда можно найти игру.

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным