Прошло почти пять лет с тех пор, как Алиса уничтожила самый главный кошмар своей жизни. Ангус Бамби — мерзкий насильник и убийца, разрушивший жизнь Алисы и множества таких же детей, как и она. Под личиной детского психиатра он заманивал к себе жертв «несчастных обстоятельств», стирая прошлые воспоминания. Тех, на кого удавалось повлиять особенно сильно, продавал. В прямом смысле этого слова. Детей сирот ведь никто не станет искать, верно? К тому же, когда разум повержен, становишься особенно уязвимым, неспособный мыслить здраво. Все это навязывали им годами, а торговля так и процветала. Для такой скотины, как Бамби, это был лишь еще один путь к заработку, своеобразный бизнес.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вселенная. Ты посмотри — это же с ума сойти. Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.
Все самые свежие новости кросса собраны вместе в выпуске от 17.03.

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

полезные ссылки

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

ганстер написал(а):

Всем привет! Понравился ваш проект, хочу прийти персонажем Люциусом (Алёша) из игры "Lucius"
Может кому-то понравится или сможет приютить омена?)

Алеша

Свернутый текст

АЛЬОООШАААААААААААААА
https://scontent-dfw5-2.cdninstagram.com/vp/b20ad8888280758ff9fb78eb4a59ef67/5C83DC26/t51.2885-15/e35/42934514_1067504786742241_4855614373406224020_n.jpg

да приходи поиграем.
идей можно навертеть

+1

62

ганстер написал(а):

Всем привет! Понравился ваш проект, хочу прийти персонажем Люциусом (Алёша) из игры "Lucius"
Может кому-то понравится или сможет приютить омена?)

доброго вечера)
В межфандоме у нас всегда можно найти игру.

0

63

вечера доброго, чудесные.
пробегала я такая мимо форума, и приметила для себя несколько ролей, вот только совершенно не знаю куда пристроиться(((
поэтому была бы рада помощи
fma (уинри, ласт)
overwatch (ангела, дива)
bleach (йоруичи)
dragon age (инквизитор)
magi (ямураха, коугьёку, хакуэй)

http://forumfiles.ru/files/0019/e3/67/43466.png

0

64

акула, но не кусачая!, добрый вечер, госпожа акула~ я подгоню сюда ребят из ФМА, а что касается остальных кастов, то вы вполне можете быть первопроходцем. Уверен, что вам и по Бличу составят компанию, и по драгонаге.

Кстати, вы всегда сможете взять вторую роль

0

65

акула, но не кусачая!, здравия желаю!
Не буду врать, мы с полковником игроки крайне неспешные (заговоры и превороты дело трудоемкое, сами понимаете), но от компании не откажется) Насчет роли, тут уж какого вы хотите взаимодействия. С Уинри у меня теплые отношения и с развитием она может стать кем-то вроде младшей сестренки. С Ласт же взаимодействие более динамичное, но ключ совсем не позитивный. Что тоже очень интересно и может вылиться в неплохой экшен.
Так или иначе, придумать что сыграть можно и в том и в другом случае))

Отредактировано Riza Hawkeye (2019-01-27 04:02:25)

0

66

Это я задавал вопрос в гостевой, но как мне кажется, конкретику лучше сюда мне написать, а не в ту тему. Персонажи, которые я рассматриваю для игры в порядке приоритета для меня:
1. Бигби Волк или Большой Злой Волк из игры The Wolf Among Us и комиксов Fable. Шериф и злой зверь, который старается быть хорошим парнем.
2. Явик из Mass Effect. Последний представитель уничтоженный расы, четырехглазый и недружелюбный.
3. Комиссар Каин из вселенной Warhammer 40k. Именно по этому фандому у меня есть сомнения - он может быть не особо приемлемым для форума, честно говоря.
4. Эмиель Регис из Ведьмака. Умудренный опытом, человечный и гуманный высший вампир, отказавшийся от употребления крови.

0

67

Ммм... Если кому то интересно, то из фандома MK вроде все, кроме Скорпиона и Саб-Зиро, свободны.
P.S. Жду братика)

0

68

Всем доброго времени суток! Захотелось сыграть бравого капитана корабля Вояджер - Кэтрин Джейнвэй. Так что обращаюсь к моим коллегам по звездному пути, впишется она в игру или же нет?

0

69

Странница, мы пригласим представителей каста, чтобы они ответили вам )

0

70

Странница написал(а):

Всем доброго времени суток! Захотелось сыграть бравого капитана корабля Вояджер - Кэтрин Джейнвэй. Так что обращаюсь к моим коллегам по звездному пути, впишется она в игру или же нет?

Доброй ночи.
От лица нашей команды приглашаем вас на скромный борт "Энтерпрайза". Думаю, Джим, будет очень рад, как вынырнет из реала. Я бы тоже с удовольствием сыграл. Место найдется, эпизоды накурим)

0

71

Добрый день  :love:
Хочу взять роль Кэрри Уайт, поэтому обращаюсь комиксным мирам)
Ребята, никто не желает приютить нестабильную девочку телекинетика? Обещаю не висеть на шее))

0

72

cw, Конечно, присоеденяйся http://s7.uploads.ru/d/kZ04t.png

+1

73

cw написал(а):

Добрый день  
Хочу взять роль Кэрри Уайт, поэтому обращаюсь комиксным мирам)
Ребята, никто не желает приютить нестабильную девочку телекинетика? Обещаю не висеть на шее))

я лично с радостью сыграю со столь колоритным ребенком

0

74

cw:cool: давайте,миледи

0

75

уж так мне по жизни везёт - любить не самые популярные в России и русскоговорящих странах фандомы
из-за чего страдаю от отсутствия игроков, когда очень хочется поролить
так что, думаю, лучше сначала напишу сюда, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, возникшую на другом форуме, где мне просто не с кем играть

итак, я могу взять (фандом: роль)
Mob Psycho 100: Шигео Кагеяма
Slayers (Рубаки): Лина Инверс, Амелия, Резо, Сильфиль
Mystery Skulls Animated: Артур, Льюис
Homestuck & Hiveswap: Дейв Страйдер, Джон Эгберт, Каркат Вантас, Терези Пайроп, Латула Пайроп, Канайя Марьям, Долороза, Джои Клэр и другие

очень надеюсь, что кого-то что-то из этого списка заинтересует, чтобы я могла иметь уверенность в том, что у меня будет игра

0

76

выбор, Никого из них незнаю.. сорри. Но может смогу предложть альтернативную роль. (но это не точно) если вы опишите характер персонажа. Время действи и что бы именно хотели отыграть.

0

77

выбор написал(а):

уж так мне по жизни везёт - любить не самые популярные в России и русскоговорящих странах фандомы
из-за чего страдаю от отсутствия игроков, когда очень хочется поролить

аналогично, госпожа.
Лишь с рубаками знаком крайне далекими путями и то это было в незапамятные годы.
Но при этом прекрасно понимаю желание поролить и нежелание сидеть в пустоте, если приходишь... Может из наших игроков кто-то появится  все же, просто еще не видел послание, кто сможет составить компанию по означенным фандомам, а если нет...
Может есть и еще роли, которые увлекают?) *сказал еще один представитель не самого популярного фандома*

0

78

Raistlin Majere, даже если знакомы с Рубаками немного, я всё равно буду безумно рада обыграть, тем более, что фандом достаточно гибкий для новшеств и экспериментов с историями и образами персонажей

ну а как дополнительные фандомы могу выдвинуть ещё три аниме - One Piece, Houseki no kuni и Dragon Ball Z, но тут, мне кажется, ещё труднее найти каст

Dorhys, к сожалению, поиграть хочется именно за них
могу разве что вкратце расписать некоторые образы - вдруг заинтересуетесь в межфандоме?
Шигео Кагеяма - японский (???) подросток с очень сильными психическими силами, которые плохо контролирует, из-за чего замкнут в себе и подавляет сильные эмоции, учится искать своё место в мире и жить со своими силами так же полноценно, как и сверстники.
Лина Инверс - взбалмошная волшебница-наёмница со скверным, жадным и скандальным характером, но при этом золотой душой.
Артур - автомеханик, который путешествовал со своими друзьями - исследователями паранормального (типа как в Скуби Ду) но в итоге стал одержим странным монстром и убил своего друга. теперь вместе с остатками компашки бежит от чувства вины, мстительного призрака друга и японского демона с бонсаем на голове.

0

79

выбор,
Если бы я знал о Хоумстаке чуть больше, то отыграл бы кого-нибудь, хоть того же Тавроса Нитрама. Могу это сделать, если вы меня немного подтянете в каноне беседами в вк, так как ХС знаю поверхностно.

Впрочем, во введении человека в свой фандом тоже может быть своё удовольствие. Подумайте.

0

80

Bill Cipher, крайне неожиданное предложение)
но я очень заинтересована)
и да, подтянуть по канону для меня не составит проблем (ибо я как раз потихоньку его перечитываю)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным