Прошло почти пять лет с тех пор, как Алиса уничтожила самый главный кошмар своей жизни. Ангус Бамби — мерзкий насильник и убийца, разрушивший жизнь Алисы и множества таких же детей, как и она. Под личиной детского психиатра он заманивал к себе жертв «несчастных обстоятельств», стирая прошлые воспоминания. Тех, на кого удавалось повлиять особенно сильно, продавал. В прямом смысле этого слова. Детей сирот ведь никто не станет искать, верно? К тому же, когда разум повержен, становишься особенно уязвимым, неспособный мыслить здраво. Все это навязывали им годами, а торговля так и процветала. Для такой скотины, как Бамби, это был лишь еще один путь к заработку, своеобразный бизнес.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вселенная. Ты посмотри — это же с ума сойти. Ты знаешь, что на небе есть такие звезды, свет от которых идет к нам два с половиной миллиона лет, когда он начал свой путь, тут шастали динозавры. Вселенная настолько велика, что всё, что может произойти, происходит постоянно.
Все самые свежие новости кросса собраны вместе в выпуске от 17.03.

Информация о пользователе

Мы тебя заждались, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

полезные ссылки

crossreality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

путник, ну тут да, вы можете прихватить и две роли)))
Пост не надо - я вам верю,  тем более, у на  не фандомных ролевая, чтобы ставить жёсткие рамки. Пост вы вполне можете оставить в анкете)))

0

42

Stephen Strange, с одной определилась, буду думать над второй хд

0

43

путник, тогда ждём вас с анкетой)
Вам сменить ник на Ванду?

0

44

Stephen Strange, я уже
буду благодарна с:

0

45

Я разрываюсь, выручайте.

Сверхъестественное или Голодные игры?

0

46

кукую в лесу, я как бы намекаю, что очень буду рад представителям своего каста, особенно братишке)

+1

47

Как думаете кого мне взять с фанндома Верлорды?

0

48

мегаладон,
Доброго утра. Такого каста еще нет. Но игру тут найти довольно легко.
Хотите стать первооткрывателем?

0

49

Yi
Ну, я смотрю у вас акция на нечисть, и думаю:
"Нечисть... Оборотни... Верлорды!"
Вот только кого выбрать?...

0

50

мегаладон написал(а):

Ну, я смотрю у вас акция на нечисть, и думаю:
"Нечисть... Оборотни... Верлорды!"
Вот только кого выбрать?...

ну к кому у вас больше душа лежит?
У нас собирается каст Сверхъестественного, думаю, они будут рады любой компании из нечисти. Есть каст "Ван Хелсинга")

0

51

Stephen Strange
А вы сами читали, ну или может слышали?

0

52

мегаладон, а из сумеречных никто не интересует? я был бы рад видеть и Саймона и Рафа и Люка и даже Камиллу. ее еще и магнус ждет.

0

53

Alec Lightwood
Ну, я как-то не знаком с вашим фандомом, да и на одного персонажа уже глаз положил...

0

54

Доброго времени. У меня вопрос с прекрасным представителям каста Ван Хельсинга - захотят ли они играть?
Я долгое время играл Гербертом из Бала Вампиров и спустя долгое время вновь подыскиваю себе форум, и взгляд упал на ваш каст, ибо хочется приткнуться куда-то сразу играть)

Ну или может будут те, кто пожелают составить компанию?

0

55

Кровожадный пломбирчик, доброго дня)
Я и Анна только будем рады прибавлению каста. Лично я бы поиграл с Габриэлем ван Хелсингом или братцем Анны Вэлканом.
Тем не менее, думаю, в наш каст в межфандоме впишется любой вампир или оборотень)

0

56

Count Dracula, уважаемый граф, спасибо за ответ) Я очень люблю Ван Хелсинга и именно эту экранизацию, но душе ближе именно Герберт. А раз я смею надеяться на игру с вами, значит тут и остановлюсь)

0

57

Кровожадный пломбирчик написал(а):

Ну или может будут те, кто пожелают составить компанию?

Ваш фандом знаю и люблю, когда-то очень давно играла за Сару и Альферда) Насчет игры по Балу не знаю, но все возможно)

0

58

Anna Valerious, с вами я с удовольствием сыграл бы именно межфандом)

0

59

Herbert von Krolock, обязательно сыграем)

0

60

Всем привет! Понравился ваш проект, хочу прийти персонажем Люциусом (Алёша) из игры "Lucius"
Может кому-то понравится или сможет приютить омена?)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным