правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ Home sweet home... If u have one

Сканирование показало повышенный уровень загрязнения в гостиной. Следы собачьей шерсти повсюду - очевидно, лейтенант позволял Сумо спать не только на подстилке в углу. Пыль на всех поверхностях. Следы виски, пустые бутылки. Все это было и на кухне, но в гостиной убирались будто бы еще реже. Поэтому Коннору даже пришлось все же обращаться к сети - в темноте замерцал желтым диод - чтобы понять, с чего начать лучше. Подключение заняло всего две секунды. После этого он принялся за дело. Взять тряпки, вытереть пыль. Вынести мусор и бутылки. Перетряхнуть всю одежду, разложенную то тут, то там. Выровнять пластинки на полке. Убрать одежду в стирку. Отпихнуть Сумо от ноги. Помыть пол. Еще раз отпихнуть Сумо. Снова протереть пол. Уговорить Сумо остаться на подстилке. Это все занимало прилично времени, но RK800 это не волновало. В конце концов, у него вся ночь впереди, а андроид его модели не требовал ежедневной зарядки. Можно и заняться делом. При этом Коннор, не отвлекаясь от своего дела, продолжал размышлять о состоявшемся разговоре. Многие понятия были слишком сложны для машины, пусть машина и была передовым прототипом, и девиация ему совсем не помогала. Должно быть, он просто слишком мало прожил среди людей, и ему стоит обратиться за помощью к Маркусу. Лидер Иерихона наверняка имеет ответы на нужные вопросы - а если нет, то лейтенант Андерсон пообещал помочь. Коннор верил ему. А еще он понимал, что и человеку нужна помощь. Депрессивное состояние Хэнка тревожило, заставляло уровень стресса подниматься, когда андроид обращался к блокам памяти и вспоминал, что старик любил играть в русскую рулетку. Но сегодня тот, пусть и напился, но не притрагивался к пистолету, а значит… надежда есть? Что лейтенант бросит эту пагубную привычку, что снизит количество употребляемого алкоголя, что однажды отпустит прошлое. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

...

0

2

Понадобится ли кому одна из этих дам: Елена Гилберт, Кэтрин Пирс, Ребекка Майклсон [дневники; древние]
Могу удариться и в Блинк из Марвел. но больше по одарённым
Миса Аманэ из Тетрадки.
Мэйбл Пайнс - ГФ.
Тауриэль - Хоббит.
Дейенерис Таргариен - ПЛИО

Рассмотрю и ваши предложения, предпочтение отдаю женским персонажам. Что до фандомов, то знакома со многими [аниме, сериалы, фильмы] перечислять все довольно долго

0

3

памагите
Добра с:
Мэйбл просто душечка, я бы с ней проиграла.
И, как член каста Марвел и иксменов в частности, не могу не намекнуть на Наташу, Блинк, Полярис и Мистик.
А еще я собиралась писать заявку еа Диану Принц, она солнышко же

Отредактировано Jean Grey (2018-08-03 17:00:54)

0

4

памагите
хм, желаемый типаж я уловил, а дальше дело техники. удобнее будет телеграмм или дискорд?

0

5

памагите написал(а):

Кэтрин Пирс, Ребекка Майклсон

ой, да
очень классные злые дамы ♥

0

6

Jean Grey
Благодарю за ответ. Я вот больше склоняюсь к Блинк [если пойду в каст марвел]
А там, обдумаю ещё всё)

памагу
Телега будет удобнее: @anita_stitch

Archdeacon Royce
Вот и я больше склоняюсь к этим типажам. Слишком шикарны <3

0

7

памагу,
дорогая, берите Блинк, не прогадаете)

+2

8

Добрый вечер!
Хочу поиграть за кого-то из этих леди, но определиться никак не могу:
DC - Диана Принс, Айрис Уэст или Селина Кайл.
Марвел - Гамора, Мантис, Хоуп ван Дайн или Шури.
Игра престолов - Санса Старк, Дейнерис Таргариен.
Мир Древних Свитков - Элисиф Прекрасная, женская версия Довакина или Чемпиона Сиродила.

0

9

Ириска написал(а):

Добрый вечер!
Хочу поиграть за кого-то из этих леди, но определиться никак не могу:
DC - Диана Принс, Айрис Уэст или Селина Кайл.
Марвел - Гамора, Мантис, Хоуп ван Дайн или Шури.
Игра престолов - Санса Старк, Дейнерис Таргариен.
Мир Древних Свитков - Элисиф Прекрасная, женская версия Довакина или Чемпиона Сиродила.

Добрый вечер)
Лично я был бы рад Диане и Гаморе. Думаю, дочке обрадуется наш Танос))

0

10

Ириска
Добра с:
*ходит с баннером "Diana Prince is my life"*
А ещё я бы сыграла с Сансой в альтернативе, это очень интересно было бы
Ну и да, Гамора - она великолепная

0

11

Здравствуйте. У вас тут уютно, хотелось бы осесть, но перед этим уточню завязку на игру. Пост!ВБ - тема тонкая. Что вы задумали, ребята? И в какие эпы можно будет упасть после регистрации?
И еще одно маленькое уточнение: можно ли будет отметить в заявке на Стива, что звездно-полосатый девственник нужен нетрадиционной ориентации? :D

0

12

Пы.Сы. Мечу на Белого Волка. Почему-то подпись обозначиться не пожелала.

0

13

Баки написал(а):

звездно-полосатый девственник нужен нетрадиционной ориентации

я б даже его взял хд

0

14

Доброго времени суток, Белый Волк.
Оседайте у нас, мы будем очень рады. Сейчас подгоню сюда кого-нибудь из каста, извините за то, что ответили не сразу.
По поводу заявки, то вы вправе писать любые пожелания. Я уверен, такой Стив где-то бродит и откликнется)

0

15

Баки написал(а):

Здравствуйте. У вас тут уютно, хотелось бы осесть, но перед этим уточню завязку на игру. Пост!ВБ - тема тонкая. Что вы задумали, ребята? И в какие эпы можно будет упасть после регистрации?
И еще одно маленькое уточнение: можно ли будет отметить в заявке на Стива, что звездно-полосатый девственник нужен нетрадиционной ориентации?

Добрый день. Док только вернулся с работы и готов ответить на все вопросы. По поводу сюжета я все подробно описал в точке отсчёта каста. Будем выбираться из мира камня души с помощью квантового мира и искать свой, путешествуя по другим мирам. Если есть каки- то конкретные вопросы, рад буду ответить)
По поводу заявки ответили выше - пишите и владеете звнздно-полосатой задницей))

0

16

О, Боже! У вас Т'Чалла есть! Я уже иду.

0

17

Баки написал(а):

О, Боже! У вас Т'Чалла есть! Я уже иду.

Мы все ждем Баки, даже я)

0

18

Ищу место для одного из этих персонажей:
1. Noa (Ноа), комикс Sky Doll (Небесная кукла);