когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

141

добра.
У меня вопрос к Касту Детройта. Есть ли у вас уже какой-то сюжет? Какие решения были приняты? Просто я еще думаю над ролью

0

142

fate,
держим крепко до 13 августа)

0

143

rA9, доброе утро. Как главный переговорщик фандома и каста, отвечу )

rA9 написал(а):

Есть ли у вас уже какой-то сюжет? Какие решения были приняты? Просто я еще думаю над ролью

Сюжет я еще накатать благополучно не успел, завалившись делами и долгами, так что все еще на стадии обсуждения.
Из решений: Коннор девиант, Саймон самоубился на крыше телебашни (это я прописал в анкете, но это можно или обыграть или игнорировать, если что), Трейси выжили, Руперт сбежал, Хлоя не пристрелена. Иерихон взорван, куча андроидов освобождена из CyberLife.
Революция Маркуса предполагается мирная, возможно, с не самым мирным окончанием - это я еще тоже не прописал, к тому же у нас нет Маркуса, так что это тоже все обсуждаемо.
В списке нужных я уже вбросил несколько заявок, но мы будем рады, если вы придете любой ролью )

0

144

rA9, *капельку поднимается на цыпочки чтобы казаться выше* Добрый день! Мне очень нужна мама Кара потому, что дяди полицейские немножко страшные.

+1

145

Надеюсь никого не смутит тот момент, что я больше по сериалу, но от вашего возможного сюжета убегать не буду <з

Код:
Marvel → Clarice Fong → пончик

0

146

Держим за Вами до 13.08) Удачи с написанием анкеты  http://s2.uploads.ru/t86kb.gif

0

147

Доброго.
Соориентируйте, пожалуйста, кто сейчас больше нужен касту Детройт: Рид или RK900тиреОлег? (Коннор, пс пс - А-Я-ВЗЯЛ-И-НАЗВАЛ-ЕГО-ОЛЕГОМ. Не перегрейся от переживаний, ты нам нужен.)

0

148

Доброго, сейчас позову к вам кого-нибудь из каста.

+1

149

Сатир на минималках, добрый вечер
Нам нужны все)
Это настолько сложный выбор, что у меня реально системы перегрелись)
Я буду рад поиграть и с мудаком, и с не-Олегом, так что берите, к кому душа больше лежит)

+2

150

В том то и проблема, что я забрал бы обоих ( и запер в одной комнате, нетнуачто). Поэтому и уточняю, возможно кто-то сейчас важнее и нужнее для сюжета?)

0

151

Ай, ладно, Ридом я и  в альте где-нибудь побегаю. Прошу придержать:

Код:
Detroit: become human → RK900 → RK900

Такой вопрос -  к кому обратиться по поводу вопросов по анкете?

+3

152

RK900, держим за вами до 13.08.
По поводу анкеты можно обратиться ко мне, если нужны технические вопросы.

0

153

Stephen Strange написал(а):

По поводу анкеты можно обратиться ко мне, если нужны технические вопросы.

Понял, спасибо, флудерастить прекращаю, с вопросами к вам. И к RK800, само собой.

0

154

Я знаю, что мое никто у меня не отберет, но мне нужно время на анкету, поэтому придержите пожалуйста х)

Код:
reverse falls → dipper gleeful → шишкин лес

0

155

Lamaniс Gleeful, держим до 13.08)

+1

156

Заверните.

Код:
Detroit: become human → Gavin Reed → пфек

0

157

пфек, держим за вами до 14.08)

+1

158

Код:
Marvel → Johnny "Ghost Rider" Blaze → Череп

Код:
DC → Floyd Lawton → Череп

0

159

Доброго вечера,  придержите за мной королевну

Код:
 alice in wonderland → queen of hearts → алая

и заявку [пост 22] соответственно. И возможно ли пригласить заказчика?)

0

160

алая написал(а):

Доброго вечера,  придержите за мной королевну

держим за вами до 14.08)
Сейчас напишу Алисе в личку, позову ее.

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая