Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 741 страница 760 из 794

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

J. K. Rowling's Wizarding World → Hermione Granger → eri (до 23.01)
dc → Mera → сладкая парочка твикс (до 20.01)
dc → Aquaman → сладкая парочка твикс (до 20.01)
the witcher → yennefer → на крыльях ночи (до 20.01)

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton
За игроками:
Jyn Erso → Star Wars→Thirteen Doctor (до 09.02.19)
The Beast → over the garden wall →Eddie Brock (до 09.02.19)

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

741

https://i.imgur.com/06kd4Cq.jpg
Уважаемые партнёры, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем вам в новом году творческих успехов и новых игроков.
С праздниками!

С уважением, Mirrorcross!

0

742

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16327000/16326591.gif
https://c.radikal.ru/c22/1812/70/421c40f53fea.png
Дорогие партнеры, проект Once Upon a Time: Untold Stories поздравляет с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам успехов, невероятной активности и вдохновляющих сюжетных линий! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и волшебством, а сказка окружает вас повсюду!
С Новым Годом и Рождеством! Помните, чудеса вокруг нас, нужно только осмелиться их заметить!

с наилучшими пожеланиями, ваш Once Upon a Time: Untold Stories

0

743

Дорогие друзья!

Администрация Enigma поздравляет вас с наступающим Новым Годом и хотим пожелать вам успехов, процветания как проекту, так и его замечательным игрокам, бесконечных источников вдохновения, радости, счастья, пусть каждый день приносит радость! Пусть осуществляться все желания и мечты, а Новый год принесет вам море положительных эмоций и позитива! Благодарим вас за вашу дружбу и желаем как можно больше потрясающих людей и пусть всегда близкие будут рядом! Пусть в жизни будет все самое лучшее, светлое, прекрасное!

С уважением, ваши партнеры.

0

744

http://funkyimg.com/i/2PKUY.jpg
Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с новым годом. Ярких вам игр, бесконечного вдохновения, прекрасных соигроков. Спасибо, что были с нами в 2018, надеемся, что и в 2019 вы останетесь на волне Сильвергарда. Помните, что магия и волшебство всегда рядом. Не бойтесь своих желаний, но формулируйте из с аккуратностью. Процветания вас и горячего шоколада с имбирным печеньем.

0

745

Ambassador,
Большое вам спасибо, дорогие партнеры.
С праздником вас!

0

746

Господамы, с наступившим! Придержите, пожалуйста, Тони Старка (по заявке) и внешность Дауни, мл., если глаз на них ещё никто не положил)

0

747

крокодил, ваш до 5.01)

0

748

Доброе утро!
Хотелось бы спросить, нуждается ли марвеловский каст (в частности его магическая часть) в таком персонаже как Клеа?
Заранее спасибо за ответ.

0

749

maybe, доброго вам дня))
Я так понимаю, вопрос был задан мне,  как потенциальному мужу)))
Я очень рад буду этому персонажу, место в игре найдётся, только должен вас предупредить, что я достаточно плохо знаю комиксную часть про доктора, а сюжет, который мы собираем для каста, скорее, смесь из комиксов и мувиверса. Если вас это вполне устраивает, то мы будем рады прибавлению в касте))

0

750

Stephen Strange, ну, по большей части, вопрос был задан Вам как связующему звену между магией и остальным миром ну и добраться до богатств и состояния супруга как-то надо.)))
Да, в целом, Клеа у меня достаточно адаптирована под реалии мувиверса. Детали только уточнить и готово. А про комиксные хитросплетения расскажу с радостью, если станет интересно.)

0

751

maybe, ну если у вас есть идеи, то милости просим в наш каст)

0

752

Доброе утро.)
На вашем форуме есть Майкл Лэнгдон из Американской истории ужасов и уместен ли он здесь?

0

753

morning star, добрый день. У нас был каст Американской истории ужасов, но ребята разбрелись. Вы вполне можете заново собрать каст. и, думаю, в альтернативе и межфендома всегда найдется игра, пока игроки вашего каста не появились)

0

754

Stephen Strange, спасибо.) Думаю, что справлюсь с этим. Есть много вещей, в которые можно играть с Антихристом.

Отредактировано Michael Langdon (2019-01-02 13:59:41)

0

755

Ребята, пароль к новому профилю затерялся где-то по пути, выручайте)

0

756

Старк, новый пароль - 1111

0

757

и хотя игнис сказал, что успеет, но реал такой реал.... продлите его последний раз. я точно знаю, что анка вот вот будет. просто у него +7 к мск и он сильно устает. пожалуйста еще на три дня.... если можно....

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (2019-01-02 22:39:48)

0

758

Пусть будет так.

Код:
marvel → clea lake → clea lake

0

759

Ежик, а у меня для тебя подарочек в честь нового года. ДАже два.

Код:
shadowhunters → jace wayland → wayland
shadowhunters → clary fray → и его рыжая

0

760

wayland написал(а):

Ежик, а у меня для тебя подарочек в честь нового года. Даже два.

И ты не представляешь как я рад этому подарочку. Алек твинк Нокта. Я просто перезаходить не хочу. Очень вам рад. На рыжую есть заявка. На тебя бро не успел... ссорян. Приди в лс и оставь свою связь мне хд. Буду ждать. Мы с магом играем с коктейлей, но если что думаю можно сдвинуть тайм лайн. Также от Нокта с радостью с вами сыграю.

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая