Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 680 из 794

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

J. K. Rowling's Wizarding World → Hermione Granger → eri (до 23.01)
dc → Mera → сладкая парочка твикс (до 20.01)
dc → Aquaman → сладкая парочка твикс (до 20.01)
the witcher → yennefer → на крыльях ночи (до 20.01)

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton
За игроками:
Jyn Erso → Star Wars→Thirteen Doctor (до 09.02.19)
The Beast → over the garden wall →Eddie Brock (до 09.02.19)

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

661

мамкин инженер, о, какие люди) ждёт и держим до 24.12)

0

662

доброго времени, будьте так любезны:

Код:
destiny → uldren sov → отвергнутый принц

0

663

отвергнутый принц, ваш до 25.12)

0

664

Доброго утра_дня!
А кого бы принц Ноктис хотел видеть больше всего из своего каста? (Если вообще хочет)

0

665

Праздничный эльф, приветствую.
Написал в лс Ноктису, чтобы заглянул

0

666

Праздничный эльф написал(а):

Доброго утра_дня!
А кого бы принц Ноктис хотел видеть больше всего из своего каста? (Если вообще хочет)

приветики. я хочу видеть всех хд. но больше наверно луну, игниса и промпто с гладио. по логике. если вас не отпугнет, что мое знание канона ограничивается знанием аниме и фильма. ну и конечно вики. я НЕ ИГРАЛ в игру. так как у меня комп ее тупо не тянет... но думаю нет невозможного. я готов подтягивать канон. поэтому если сие вас не напугает то милости просим как говорится. думаю вам лучше зарегаться и прийти ко мне в лс. скинуть связь и мы поговорим уже в более споконойной обстановке.

0

667

доброго вечера! я вообще мимопроходила, но остановилась на заявке от сомбры и что-то прям, если честно, конкретно остановилась. сразу бы забежала в лс, поболтать-тире-познакомиться, но наткнулась на аушку, где кто-то решил поиграть лакруа и теперь в сомнениях: а не тот ли это случай, когда аушка может перерасти в полноценный профиль? роль вроде не выкуплена, но не хотелось бы нарушить чьи-то игровые планы своим приходом, так что вопрос к сомбре: насколько заявка актуальна? и, следом вытекающий, а нужен ли касту кто-то другой, если не вдова?

0

668

паучок, добрый день. Сейчас позову сюда Сомбру.

0

669

паучок написал(а):

доброго вечера! я вообще мимопроходила, но остановилась на заявке от сомбры и что-то прям, если честно, конкретно остановилась. сразу бы забежала в лс, поболтать-тире-познакомиться, но наткнулась на аушку, где кто-то решил поиграть лакруа и теперь в сомнениях: а не тот ли это случай, когда аушка может перерасти в полноценный профиль? роль вроде не выкуплена, но не хотелось бы нарушить чьи-то игровые планы своим приходом, так что вопрос к сомбре: насколько заявка актуальна? и, следом вытекающий, а нужен ли касту кто-то другой, если не вдова?

доброго! во-первых: безумно рада, что вы заинтересовались ролью и заявкой. серьёзно. и ролью, и заявкой, и мной — это очень здорово, и я страшно счастлива вас видеть :з второе: я поговорила с соигроком, и она роль брать не будет, поэтому — роль амели более чем свободна, и что я, что джек будем рады видеть её безумно  http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif (и моя личка, если что, всегда открыта для обсуждений, — в случае чего я также с радостью дам вк/дискорд/телегу, так что! стучитесь обязательно  https://bugland.neocities.org/gifs,%20ec/laze/laze32.gif )

0

670

паучок, приветствую!
За себя скажу что готов с удовольствием включить вас в свой квест «найти и набить морду каждому члену Когтя» так что буду рад сыграть ^^ Из остальных - Если у вас есть Ана и Рейс то им я тоже буду рад~

Отредактировано Jack Morrison (2018-12-23 19:30:06)

0

671

Sombra, раз такое дело, сейчас прыгну в ЛС, само собой)
Jack Morrison, я нежно люблю всех стариков, и в обоих бы попробовала, но только если не договоримся ни до чего с сомброй, потому что, конечно, в первую очередь купилась я на эту горячую мексиканочку (хотя вы оба настолько круты в своих ролях - сужу по тому, что увидела в эпизоде - что сыграть-то хочется с обоими)

ну, это всё лирика и флуд. придержите, пожалуйста, пока мы попробуем разобраться, что со мной делать:

Код:
overwatch → amelie lacroix → amelie

0

672

Amélie Lacroix, держим для вас  до 26.12)

0

673

Нокт, понято_принято.

Дорогие амс, можно ли зарегистрироваться под нейтральным ником для обсуждения всяких вопросов с игроком?))

0

674

Праздничный эльф, да, вы можете пройти регистрацию под нейтральным ником.

0

675

Доброго времени.
Прошу придержать роль на максимальный срок:
OTGW - Wirt - potatoe&molasses

0

676

Potatoe & molasses, держим за вами до 26.12)

0

677

это всё ноктис виноват; будьте добры:

Код:
final fantasy xv → ignis scientia → uldren sov

0

678

Uldren Sov,
Готово, за вами до 27.12

0

679

Код:
final fantasy xv → lunafreya nox fleuret → жемчужная

добра. придержите, пожалуйста, пока я связываюсь с принцем.

0

680

Придержите и и переименуйте, пожалуйста)

Код:
final fantasy xv → prompto argentum → prompto argentum

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая