Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 641 страница 660 из 794

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

J. K. Rowling's Wizarding World → Hermione Granger → eri (до 23.01)
dc → Mera → сладкая парочка твикс (до 20.01)
dc → Aquaman → сладкая парочка твикс (до 20.01)
the witcher → yennefer → на крыльях ночи (до 20.01)

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton
За игроками:
Jyn Erso → Star Wars→Thirteen Doctor (до 09.02.19)
The Beast → over the garden wall →Eddie Brock (до 09.02.19)

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

641

PogChamp, доброго! в общем-то, смотря кем и что вы хотите играть, на самом деле; тут я оригинальной не буду  http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif
глобального сюжета у нас пока нет, мы с джеком занимались только безобидными знакомствами в промежутке между короткометражками, а я планирую быть замешанной во всех мерзких овервотчевских и талоновских делах. дальше этого мы пока как-то и не уходили - тяжело без пива рипера  http://s3.uploads.ru/d/itBH4.png
и к нам, разумеется, можно! кем ваша душа желает и к кому она лежит - за остальных говорить не могу, но сомброй, я думаю, я смогу утащить вас в игру в любом случае, да и вместе веселее думается :з

+1

642

От своего имени подписываюсь под словами Сомбры. Мои планы на игру простые - бить морду Когтю. Поэтому если вы хотите взять кого-то из когтя то я могу набить вам морду прямо по прибытию то можем играть вокруг этого. Если из Овервотча - можем устраивать от драм до пения петухов в полночь.
В общем берите к кому душа лежит, а дело вам точно найдётся

+1

643

Заверните  https://bugland.neocities.org/gifs,%20ec/laze/laze41.png

Код:
supernatural → sam winchester → кукую в лесу

Правильно ли я понимаю, что в упрощенке в "истории игрока" нужно только пробный пост выложить? /чует подвох/

0

644

кукую в лесу,
Заворачиваем на три дня)
Правильно понимаете, на то и упрощенный шаблон~

0

645

добрейший вечерок!
продлите варлока еще на пару дней, пожалуйста  http://sh.uploads.ru/d/ci0oq.png

+1

646

Warlock, продлили до 20.12)

+1

647

Добрейшего вечерочка вам! Хочу обратиться к Тринадцатому Доктору непосредственно - нужен ли вам постоянный спутник в виде мужчины в полном расцвете сил? У меня и бутерброды с собой есть!

0

648

вэлл, добрый вечер) доктору написал, она обещала появиться тут, как будет Онлайн вечером.

0

649

Код:
League of Legends  → Zoe → Yippy-ka-yay

Ибо вай нот.

0

650

Yippy-ka-yay,
Роль за вами до 21.12.

0

651

вэлл написал(а):

Добрейшего вечерочка вам! Хочу обратиться к Тринадцатому Доктору непосредственно - нужен ли вам постоянный спутник в виде мужчины в полном расцвете сил? У меня и бутерброды с собой есть!

Здравствуйте! Вы о Грэме? Я была бы ему очень рада)))
Впрочем, и Райану обрадуюсь не меньше, и кому угодно!)
Но, на всякий случай, никакая романтическая составляющая игры меня не интересует совсем)

Отредактировано Thirteen Doctor (2018-12-19 00:22:12)

0

652

Я не знаю, имею ли право вернуться, или нет, но все же отпишу тут. Простите что пропал внезапно. Подзабыв о том, что зима это не только снег и мелодичный хрум под ногами, но и лед. Недавно смог стабилизироваться после падения и вернуться к социальной жизни, но многое уже было упущено. Поэтому пока просто маякну здесь. И еще, прости меня, Билл.
С наступающим всах.

0

653

~Древесина~, когда я увидел "древесину" в гостевой, я уже начал расплываться в улыбке. Возвращайся конечно, я буду только рад)
Зарегайся, а я подниму анкету из архивов.

0

654

Придержите, пожалуйста:

Код:
Destiny → Cayde-6 → Connor

+2

655

Connor, Завернули до 23.12)

+1

656

Код:
Final Fantasy → Noctis Lucis Caelum → Noctis Lucis Caelum

0

657

Noctis Lucis Caelum, завернули в подарочную упаковку на три дня~

0

658

Код:
Gravity Falls → Mabel Gleeful → Mabel Gleeful

0

659

Mabel Gleeful, завернули до 24.12)

0

660

Доброй ночи)
Марвеловцы, я так понимаю с пантерами немного недостача? Хочу взяться за устранение этой несправедливости хдд

Код:
marvel → Shuri → Shuri

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая