когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 621 страница 638 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

621

и меня продлите, пжлста пока я теряюсь в гробах, пытаясь отыскать свой

Код:
overwatch → gabriel reyes → death

0

622

Gabriel Reyes,
Продлили до 10.12

0

623

Доброго всем времени суток!
прошу зарезервировать роль Сириуса Блэка для меня

0

624

Sirius Black, держим за вами до 12.12)

0

625

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, роль

Код:
naruto → sakura haruno → зимняя вишня

0

626

Sakura Haruno,  придержали до 12.12)

0

627

Доброго дня, можно ли узнать кто вам делал дизайн на форум?

0

628

Доброго времени суток. Мы сами, а что?

0

629

доброго! как мы поняли, то маккри не придержан, так как уже десятое число, поэтому... будьте добры.

Код:
overwatch → elizabeth ashe → отдай шляпу
overwatch → jesse mccree → отдай шляпу

0

630

отдай шляпу,
придержано за вами до 13.12 включительно

0

631

Доброго времени суток. Неканоны тут приветствуются?

0

632

Доброго времени суток!
Согласно правилам, ведется прием только канонических персонажей. Не имеет значения, насколько масштабную роль играет выбранный Вами персонаж, будь он хоть "третьим лебедем в пятом ряду". Главное, чтобы он был прописан в сюжете фандома.

Можете взять какого-нибудь малоизвестного члена клана Учиха и дать волю своему видению персонажа. Это не возбраняется) Будет надеяться, что вы всё же выберете канонического персонажа и присоединитесь к нам.

0

633

Ох, к сожалению хочется "оживить" старого персонажа, от того и ищу форумку) Но, спасибо за ответ!

0

634

добра!
придержите, пожалуйста, для меня и моего боевого отряда:

Код:
destiny → warlock → чернокнижник
destiny → hunter → чернокнижник
destiny → titan → чернокнижник

0

635

Доброго времени суток)

Все ваши до 17.12 включительно. Ждем с нетерпением)

+1

636

Доброго времени суток
Хочется узнать у каста Ледибаг, нужна ли им для игры Натали?

0

637

purple, добрый вечер) Сейчас позову представителя каста. Но, насколько знаю, на Натали есть заявка и ее очень ждут)

0

638

purple, Очень нужна  :flag:

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая