когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

41

стаканчик с кофе
Здравствуйте!
Я буду вас любить и обожать, также, как Паркер Старка, поднесу весь мир к вашим ногам, создам алтарь для поклонения, если вы придете Рэйвен, куда нам без примера для подражания и иконы?)
Не меньше счастлива я буду видеть Шторм и Джубили, с которой готова играть и играть дружбужвачкумир.
А в будущем готова поиграть старшей версией себя с Роуг, Китти и Лорой, обучить всему, что знаю, все дела
P.S. И ещё вот, мы со Старком безумно любим Лорну, это так, к слову х)
P.P.S. А ещё было бы интересно поиграть с Мэделин Прайор

Отредактировано Jean Grey (2018-08-02 12:34:37)

+1

42

Jean Grey,
спасибо за оперативный ответ)
От Рэйвен и Роуг, поажулуй, откажусь, ибо я очень часто за них играю. Хочется разнообразия.
Я бы с радостью взяла Лорну, НО я не смотрела этот новый сериал про них и мне жутко не нравится та актриса. Если внезапно можно будет взять другое "лицо" и придерживаться более комиксной составляющей, то готова рассмотреть эту дамочку) А возраст... ну его можно будет оставить сериальным
Пока мне по душе Штормилка, давненько ей не бегала.
Может еще кто-то нужен? Такой же экзотичный как Прайор? Хотя... Вопрос. Прайор нужна молодая и красивая как Джин? Или уже в возрасте? И можно ли взять внешность, отличную от Софи? Чисто чтобы не сливаться на форуме)
ну вот, теперь я Прайор взять хочу

0

43

стаканчик с кофе
Все для вас :З
Из всех оставшихся методом отбора дам мне больше всего по душе Ороро, но это так хд
Лорну вы вольны взять совершенно любую, главное, чтобы удобно было вам, а поскольку она чудесна, то игра обязательно найдётся. Может на дочурку и отец призовется.
Касательно Мэди. Я взяла за точку отсчета события последней трилогии, и если вы собираетесь играть в тех временных рамках, то да, Прайор должна быть молодой, но необязательно Тернер) Если же собираетесь играть в настоящем, которое соответствует уже зрелому возрасту персонажей, что, впрочем, я решила взять альтернативной веткой, то конечно же Мэделин должна быть в возрасте и не обязательно Фемке)
Не совсем экзотичная, но, может, Эмма Фрост? А ещё уже не так близко к иксам, но но как насчет Джессики Джонс, Джессики Дрю, Дженнифер Уолтерс или Сью Шторм?

0

44

Jean Grey,
<3

Сегодня-завтра организую анкету, а пока придержите дамочку:
marvel → Madelyne Pryor → Madelyne Pryor

+1

45

Madelyne Pryor, буду ждать безумно, если в чем-то нужна моя помощь - я рядом)

0

46

Madelyne Pryor, держим крепко до 05.08.

0

47

Пересматривал Стрелу, с 1 сезона. Такая ностальгия! И я решил взять роль Дэдшота, впрочем для меня более привлекательны Гонщик и Бражник (м/с Леди Багг). Однако в связи с наличием нескольких ролевых, я решил взять две роли. Правила, я вижу, это не запрещают. Трёх я точно не потяну. Но что помешает мне попробовать себя в этих ролях в альте?
Надеюсь, что к выбранным мною ролям (Гонщик Блейз и Дэдшот) вы отнестётесь спокойно, и придержите их для меня:

Код:
Marvel → Johnny Blaze → Лабрадор

Код:
DC → Floyd Lawton → Лабрадор

анкеты постараюсь подать до конца акции, в течении 3 дней

0

48

Дня. У меня вопрос к Мистеру Доктору.
А можно описать в двух словах планы на Черного Грома? И устроит ли вас киношный вариант?

0

49

Многоуважаемый Дэдшот!
Я не имел чести встречаться с вами лично, но за последний год весьма наслышан о вашей трудовой деятельности на ролевых. Во-первых, раз уж вы не смогли прочитать правила, то я процитирую их вам сюда:

✔ Вы можете завести до трех аккаунтов по правилам, которые будут оглашены в специальной теме. Четвертая и последующие роли должны согласовываться непосредственно с АМС с оглядкой на вашу ролевую активность.

Как видите, наш кросс не отличается от других форумов подобной тематики. Вы можете завести хоть десять аккаунов, но при условии траты внутриигровой валюты и вашей активности.
Во-вторых, совместным решением АМС мы решили отказать вам в роли и возможности регистрации на данном форуме.
Всего вам доброго.

+1

50

Болт написал(а):

Дня. У меня вопрос к Мистеру Доктору.
А можно описать в двух словах планы на Черного Грома? И устроит ли вас киношный вариант?

Доброго вам дня!
Да, вы можете взять удобную вам биографию Грома.
У нас сюжет немного в сыром варианте, но скоро мы его оформим в точке отсчета, но мне бы очень хотелось развить сюжет нелюдей в условиях событий, произошедших после вторжения Таноса и принятия Заковийского договора.

+1

51

Код:
harry potter → draco malfoy → кто то
Код:
dc comics → barry allen → кто то

буду думать

0

52

Ну и ладно. Ролевой больше, ролевой меньше. Всё равно есть, где играть, пусть там и не сыграешь тех, кого я озвучил тут. Игрок я активный, и привык к быстрой и активной игре. Люблю флудить, играть. И не люблю предвзятость и долго ждать соигроков. Сам же отвечаю в течении 2-3 суток, если не раньше.
Отказали, хотя и не встречали? Хм, впрямь нам с вами не по пути. Как я уже ранее сказал, не люблю предвзятых и тех, кто слепо доверяет слухам. Хотя и не понимаю, почему вы называете меня ролью, которая для меня второстепенна.  Как и не понимаю искренне, что вы подразумеваете под словосочетением "трудовой деятельности на ролевых". Впрочем, не суть важно.
Я даже рад, что мне отказали тут, ибо мне отвратителен пункт "амс всегда правы". Вы - не боги, а всего лишь люди. А людям свойственно ошибаться.  Хоть не написали "если амс не правы, см. пункт 1". И на том спасибо.
Цитировать не обязательно. Я правила внимательно читал. И считаю себя активным. В противном случае я бы нигде не играл.

Взаимно. Хотя, мне даже исследовательски-интересны люди, слепо доверяющие слухам: их мысли и чем руководствуются.

0

53

кто-то держим за вами до 6.08)

0

54

а у вас принимаются аниме-персонажи? А то я собираюсь отыграть персонажа из ранобэ, но не знаю, найдётся ли тут для меня соигроки при персонаже, которого я лично не встречал на ролевых

0

55

Ани
аниме персонажам тут всегда рады и думаю многие захотят придумать игру) главное - желание  http://s3.uploads.ru/CtlY0.gif

0

56

Я безумно люблю Момонгу из Оверлорда. Но не знаю, насколько он тут играбельно-уместен

0

57

Ани
можете обратить в "хочу быть нужным" и предложить пожелание по игре) думаю, кто-нибудь да откликнется

0

58

Кажись, помощники с просящими определились!)
Придержите мне:

Код:
fire emblem: awakening → grima → grima

И соигроку, с интернетом проблемы, но как сможет зайти, так перебьет:

Код:
a song of ice and fire → daenerys targaryen → памагите

0

59

Ани написал(а):

Я безумно люблю Момонгу из Оверлорда. Но не знаю, насколько он тут играбельно-уместен

У нас кроссплатформа, имеется тема поиска игроков) Пока людей мало, думаю, найдется игра в альтернативе и межфандоме. А там кто-то в ваш каст нагрянет)

+1

60

Grima, до 6.08 ваши)

+2

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая