когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

541

Laurence, за Вами до 23.11

0

542

Прошу снять бронь с Андерса и Мариан Хоук

0

543

Anders, бронь снята http://sh.uploads.ru/d/guMWh.gif

0

544

астрологи объявили неделю овервотча
придержите пожалуйста

Код:
Overwatch → Genji Shimada → не капитан воробей

0

545

Genji Shimada, завернули для вас до 23.11)

0

546

Почему бы не посидеть в Камне Души раз за сто с копейкой лет. Придержите, пожалуйста

Код:
Marvel → James Barnes → weiß

0

547

weiß, ждет Бакинского с большим удовольствием. За вами до 23.11))

0

548

с братишкой все обсудили, роль забираю, но пока работа забирает меня эти дни, придержите еще на чуток с:

Код:
supernatural [eng] → Sam Winchester [eng] → Sam Winchester

0

549

Продлено до 25.11

0

550

создайте новую тему для пиара.

0

551

Ambassador, сейчас все будет.

0

552

Добрый день!

Прошу придержать:

Код:
From Dusk Till Dawn → Richie Gecko → Richie 

0

553

За вами до 26.11

0

554

добрый вечер, а заявка на ирку от мефодия ещё актуальна?

0

555

Сообщил ребятам из каста, скоро подойдут)

0

556

ира написал(а):

добрый вечер, а заявка на ирку от мефодия ещё актуальна?

доброго вечера)) Да, все мои заявки актуальны. Иру я очень жду)

0

557

Просто прохожу мимо и выражаю ребятам из бладборна свое восхищение, мое сердечко осталось гореть с вами  <3
П

0

558

почти святой клинок написал(а):

Просто прохожу мимо и выражаю ребятам из бладборна свое восхищение, мое сердечко осталось гореть с вами  <3
П

Доброго вечера)
Думаю, им приятно это будет услышать.

0

559

почти святой клинок написал(а):

П

это самая приятная вещь, которую мы, как каст бладборна, слышали в своей жизни...... спасибо вам.....  http://sd.uploads.ru/d/SjguJ.gif
и если возникнет желание, обязательно к нам присоединяйтесь! жечь всё-таки надо всем ярнамом

0

560

Доброго времени суток. Заинтересовался заявкой на Диппера Пайнса. Какие будут дополнительные требования ко мне?

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая