когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

461

с добрым утром
придержите мне

Код:
shadowhunters → magnus bane → damn your eyes

0

462

damn your eyes,
Доброе утро.
Готово, ваш до 6.11.

0

463

Код:
Miraculous Ladybug → Nathalie Sancœur → Moth'n fun

0

464

Держим за вами до 6.11)) если надо - всегда продлим на три дня.

0

465

Код:
marvel → Wade Winston Wilson | Deadpool → Wade Wilson

всем чимичанги за счет паукана

Отредактировано Wade Wilson (2018-11-05 19:58:58)

+1

466

Wade Wilson, держим за французские булочки до 8.11 :З

0

467

эх... печалька Магнуса уже прибрали, а так хотелось..

0

468

ворлок написал(а):

эх... печалька Магнуса уже прибрали, а так хотелось..

Ну, возможно, вам интересна другая роль?

0

469

увы и ах, хотелось именно этого колоритного персонажа) ну что поделать, видно не судьба мне отыграть со столь шикарным Лайтвудом)

0

470

ворлок написал(а):

увы и ах, хотелось именно этого колоритного персонажа) ну что поделать, видно не судьба мне отыграть со столь шикарным Лайтвудом)

Ну Магнус еще не дошел. кто знает, может вам повезет)

0

471

Возможно, но он уже сделал акк и у него есть время до завтра))

0

472

ворлок написал(а):

Возможно, но он уже сделал акк и у него есть время до завтра))

Не всегда люди, которые создают акк, приносят анкету. Так что у вас есть еще сутки, чтобы подождать или подумать над ролью)

0

473

НЕ поверите, в моем случае все готово)) мне бы заказчика поймать и пару моментов подпилить))

0

474

Я написал ему в ЛС. Думаю, как будет в сети, обязательно вам ответит)

0

475

я тут. чудесный мой милый маг

0

476

ворлок написал(а):

спасибо за комплимент восхитительный мой. у меня большая просьба через амс оставить вашу связь, что бы я мог поговорить с вами лично, так сказать в более приватной обстановке. я очень жду магнуса.

0

477

Зима близко
Добрый вечер!
Интересует ПЛиО, в частности, роли Сансы Старк и Петира Бейлиша.
Перед тем как принимать решение, хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1). Есть ли готовый сюжет? Если да, то как события развиваются на Севере? Если нет, то есть ли какие-то задумки?
2). Мне бы хотелось претендовать на роль Сансы как королевы Севера, возможно ли это (с учетом того, что на форуме нет Джона Сноу)?
3). Петира Бейлиша тоже хотелось бы оставить в живых, потому что, по моему мнению, в последнем сезоне Бран немножко читер, а Мизинец - немножко как дурак, что кажется, не очень каноничным даже очень не.
4). Игра идет по сериалу или по книгам? Можно ли создать некий микс из того и другого? Потому что некоторые события сериала (последние сезоны) идут вразрез с характерами, которые изначально прописывал господин Мартин.

0

478

*усмехнулся разглядывая свой маникюр* Александр, а двоих Магнусов тебе многовато не будет?))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

связь))

0

479

ворлок написал(а):

*усмехнулся разглядывая свой маникюр* Александр, а двоих Магнусов тебе многовато не будет?))

двоих? удивлённо так. а я видел только тебя. просто тот маг не связывался со мной... и я даже не знаю о нем... пожал плечами.

0

480

странно, идя по заявке не связаться с человеком к которому идешь)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая