Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 794

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

J. K. Rowling's Wizarding World → Hermione Granger → eri (до 23.01)
dc → Mera → сладкая парочка твикс (до 20.01)
dc → Aquaman → сладкая парочка твикс (до 20.01)
the witcher → yennefer → на крыльях ночи (до 20.01)

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton
За игроками:
Jyn Erso → Star Wars→Thirteen Doctor (до 09.02.19)
The Beast → over the garden wall →Eddie Brock (до 09.02.19)

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

21

и если есть порох написал(а):

Stephen Strange, большое спасибо за ответ, теперь со спокойной душой буду побыстрее до вас долетать)

Будем вас ждать)

0

22

пора ворваться к вам и разбить dc и marvel
Придержите, пожалуйста

Код:
harry potter  → hermione granger → space

0

23

space
умнейшую ведьму столетия крепко держим до 03.08)

0

24

добра! не буду оригинальным. придержите, пожалуйста:

Код:
детройт [detroit: become human] → коннор [connor] → cinnamon roll
Код:
детройт [detroit: become human] → гэвин рид [gavin reed] → cinnamon roll

спасибо!

0

25

cinnamon roll
Крепко держу за вами до 03.08.  :flag:

0

26

а у канона внешность менять можно?

0

27

Мур написал(а):

а у канона внешность менять можно?

Смотря, что именно вы имеете в виду. Например, если вы берете персонажа из игры мультфильма, комикса, то не запрещено подбирать внешность. А если из фильма, то нет. Тут только каноничная внешность.

0

28

Код:
Dragon age → Solas →  Solas

0

29

Solas, эльф весь ваш! Добро пожаловать!

0

30

а придержите-ка за мной

Код:
Marvel → Tony Stark → lollypop

0

31

lollypop, до 4.08 за вами, мистер Старк. Очень вас ждем)

0

32

Придержите нам, пожалуйста)

Код:
Dragon age → The Inquisitor → worlds apart
Код:
Dragon age → Hawke → worlds apart

0

33

worlds apart, держим за вами до 4.08))

0

34

Мистер доктор, а могу я пообщаться с Вами в старк-тауэр мэссенджере за чашечкой асгардского эля?

0

35

lollypop написал(а):

Мистер доктор, а могу я пообщаться с Вами в старк-тауэр мэссенджере за чашечкой асгардского эля?

да, конечно, где вам удобнее поговорить?

0

36

да, конечно, где вам удобнее поговорить?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

ночки доброй
а можно мне связаться с мистером Старком?
и придержите пожалуйста

Код:
Marvel → Peter Parker→ daddy issues

0

38

daddy issues написал(а):

ночки доброй
а можно мне связаться с мистером Старком?
и придержите пожалуйста

Я так понимаю, вы уже связались)
Держим паучка до 5.08.

0

39

Внезапно открывшийся кросс - это явно к удаче + у вас безумно вкусная акция (фандомная неделя), так что будет грехом ей не воспользоваться. НО я совершенно не знаю кем бы мне хотелось поиграть на этот раз.
Поэтому вопрос.
Можно уточнить у мисс Грей из Марвела, кого бы она конкретно хотела видеть из женских персонажей? (из акции на нужных никто не приглянулся)

0

40

стаканчик с кофе написал(а):

Внезапно открывшийся кросс - это явно к удаче + у вас безумно вкусная акция (фандомная неделя), так что будет грехом ей не воспользоваться. НО я совершенно не знаю кем бы мне хотелось поиграть на этот раз.
Поэтому вопрос.
Можно уточнить у мисс Грей из Марвела, кого бы она конкретно хотела видеть из женских персонажей? (из акции на нужных никто не приглянулся)

Добрый день) Сейчас я пришлю к вам Джин.

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая