правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ AND LOSE, AND START AGAIN...

Хотелось прыгнуть на лошадь, ускакать подальше в поля, валяться в цветах, которые пахли так одуряюще, что кружилась голова, смотреть на проплывающие по синему небу пушистые облака и не думать о королевских делах, не думать об ответственности, которая была возложена на её, ещё по сути детские плечи. Хотелось достать бумагу и карандаш и слушать тихое редкое поскрипывание грифеля о листы, которое нарушало бы тишину её холодной комнаты, давно не казавшейся уютной. В ней оживали все страхи, все кошмары, и Элион медленно сходила с ума, доходя в своих мыслях до передачи в руки брата всей власти. Она ворвалась в конюшню, пробежалась маленьким ураганчиком по сену, спугнув конюха, и в конце концов остановилась напротив стойла, в котором пряталась её красавица. Лошадь была бежевой на спине, а по всему телу россыпь тёмных пятен, словно напоминание о земных жирафах, которых, конечно же, не было на Меридиане. Она не любил других людей. Её звали Жозефина, и она утыкалась носом только в её ладони, доверчиво, словно Элион была единственным существом в этом мире, кто её любил. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 529

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник! Заглянув сюда, наверное, ты имеешь много вопросов, на которые здесь и сейчас мы с удовольствием дадим тебе ответы.
Что у вас за ролевая?

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.

А сколько ролей я могу взять?

Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.

Сколько дней за мной придержат все интересные мне роли?

Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 14.11
the hunger games → Primrose Everdeen → Anna Valerious
до 16.11
marvel → Tony Stark → Anthony Stark

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

341

Ой, в смысле, на почту. shunsuj. kyoraku@mail.ru

0

342

Почту поменял.

0

343

Огромное спасибо! А можете на нее мой пароль прислать, не могу зайти(

0

344

Shaman King→Yoh Asakura → Недо-шаманский король (ака Yoh Asakura)

0

345

Ваш пароль 1111. Заходите и не забудьте поменять)

0

346

Stephen Strange, Большущее спасибо! *счастливо лыбится* Забронируйте мне, пожалуйста,  Йо (заявка выше)

Отредактировано Yoh Asakura (2018-09-16 10:11:13)

0

347

Yoh Asakura, держим до 18.09)

0

348

доброе утро.

подержите, пожалуйста, если сможете.

outlast → william hope → w.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

349

Доброго, держим до 20.09)

0

350

придержите нам с подругой этих двух красоток.)

Код:
marvel → wanda maximoff → шиза
Код:
marvel → carol danvers → щетя

0

351

Держу с большим удовольствием до 22.09)
Если надо продлить, обращайтесь)

0

352

Код:
Gravity Falls → Stanley Gleeful → Will

Его засосало в портал сожрал реал, поэтому продлите пока бронь на меня.

0

353

Will Cipher, без проблем, роль забронируем)

0

354

Придержите, пожалуйста и смените пароль на 1111 в профиле, а то не доходит письмо.

Код:
marvel → star lord → питер

0

355

звездный лорд написал(а):

Придержите, пожалуйста и смените пароль на 1111 в профиле, а то не доходит письмо.

Сменили пароль, придержали до 23.09 и ждем вас)

0

356

Придержите местечко для бывшего лорда Медвежьего острова, ныне - рыцаря в изгнании Джораха Мормонта.

0

357

Jorah Mormont написал(а):

Придержите местечко для бывшего лорда Медвежьего острова, ныне - рыцаря в изгнании Джораха Мормонта.

Доброго дня.
Заполните пожалуйста шаблон и обязательно придержим.

0

358

Jorah Mormont, очень крепко держу, мой верный рыцарь, и жду вас.)

0

359

Добра! Придержите, пожалуйста:

Код:
Miraculous LadyBug → Marc Ancel → Марк

0

360

Marc Ancel, добра вам!) Держим крепко до 24.09.

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая