правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ AND LOSE, AND START AGAIN...

Хотелось прыгнуть на лошадь, ускакать подальше в поля, валяться в цветах, которые пахли так одуряюще, что кружилась голова, смотреть на проплывающие по синему небу пушистые облака и не думать о королевских делах, не думать об ответственности, которая была возложена на её, ещё по сути детские плечи. Хотелось достать бумагу и карандаш и слушать тихое редкое поскрипывание грифеля о листы, которое нарушало бы тишину её холодной комнаты, давно не казавшейся уютной. В ней оживали все страхи, все кошмары, и Элион медленно сходила с ума, доходя в своих мыслях до передачи в руки брата всей власти. Она ворвалась в конюшню, пробежалась маленьким ураганчиком по сену, спугнув конюха, и в конце концов остановилась напротив стойла, в котором пряталась её красавица. Лошадь была бежевой на спине, а по всему телу россыпь тёмных пятен, словно напоминание о земных жирафах, которых, конечно же, не было на Меридиане. Она не любил других людей. Её звали Жозефина, и она утыкалась носом только в её ладони, доверчиво, словно Элион была единственным существом в этом мире, кто её любил. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 529

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник! Заглянув сюда, наверное, ты имеешь много вопросов, на которые здесь и сейчас мы с удовольствием дадим тебе ответы.
Что у вас за ролевая?

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.

А сколько ролей я могу взять?

Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.

Сколько дней за мной придержат все интересные мне роли?

Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 14.11
the hunger games → Primrose Everdeen → Anna Valerious
до 16.11
marvel → Tony Stark → Anthony Stark

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

301

Белый Волк написал(а):

А мне пароль не дают. Это потому что я инвалид?

Новый пароль 1111. Заходите, меняйте.
Возможно, система глючит.

0

302

инвалид, забеги в лс как тут будешь)

+1

303

Вопрос такой у меня.
У меня есть такой. А кто потребуется больше
Мейбл Глифул
Майюра (Ле Паон)
Момо Йаорозу
Ибара Шиозаки
Марта Уейн (которая Джокер)
Вот кажется пока все~

0

304

Доброго. Сейчас позову представителей каста.

0

305

Каст Гравити был бы очень рад пополнению~ Мы всегда рады Мейбл.

0

306

Добрый день.
Меня на данный момень интересуют две роли по фандому Марвела:
1. Амора
2. Клеа
Сразу же хочу сказать, что не имею матримониальных планов как самоцель игры, интересно отыграть именно колдунью/волшебницу, опытную или ученицу соответственно.

Не спидпостер, пишу в среднем 3 к, бывает больше, бывает меньше.
Интересно кому-нибудь?

0

307

Добрый вечер))
Я бы с удовольствием поиграл с Аморой. Думаю, двум магам будет где пересечься. Не исключено, что и Локи с Тором будут рады.
Мы сами не спидпостеры, игра идет медленно, ибо у всех реал. Так что рады будем принять в каст.

0

308

Не смог пройти мимо, у вас просто потрясающие птенцы в дс собрались *_*

0

309

Hollow написал(а):

Вопрос такой у меня.
Мейбл Глифул
Майюра (Ле Паон)
Момо Йаорозу
Ибара Шиозаки
Вот кажется пока все~

Вечера. Мы тут с Робинами очень удивились появлению такого персонажа. Но, если вы уверены, что сможете влиться из альтернативной ветки комиксов в основную, то милости просим на роль Марты. Но вы сами должны понимать, что каст у нас пока маленький, но компанию постараемся составить.

0

310

О, уверяю вас у меня есть несколько забавных идей по поводу как, в самом прямом смысле, швырнуть Марту прямиком в Готем реальности. Парадоксы и перемещение в пространстве это то что у ДиСи выходит лучше всего.
И обеспечить Брюса Ангстом могу, потому что Матушка и немного того самого, не в себе.

0

311

Hollowс написал(а):

О, уверяю вас у меня есть несколько забавных идей по поводу как, в самом прямом смысле, швырнуть Марту прямиком в Готем реальности. Парадоксы и перемещение в пространстве это то что у ДиСи выходит лучше всего.
И обеспечить Брюса Ангстом могу, потому что Матушка и немного того самого, не в себе.

О, ну если у вас полно идей, то милости просим в каст)

0

312

Hollow написал(а):

Вопрос такой у меня.
Мейбл Глифул
Майюра (Ле Паон)
Момо Йаорозу
Ибара Шиозаки
Вот кажется пока все~

Привет. Вы о Ле Паон из Леди Баг?) Мы будем рады видеть вас в нашем фендоме))

0

313

да, я про Ле паон из Ледибаг.
Ух. Прямо выбор сложный
Мейбл, Марта и Ле Паон.
УХ

0

314

Hollow написал(а):

да, я про Ле паон из Ледибаг.
Ух. Прямо выбор сложный
Мейбл, Марта и Ле Паон.
УХ

Решайтесь) Что бы вы не выбрали, результат будет всегда положительный :3

0

315

Каст реверс-ГФ надеется на Мэйбл :3

0

316

Код:
Old English epic →Beowulf → Беовульф

Ночи. Придержите на максимальный срок.

0

317

Всем привет.
Бэтмен! Твой сын пришел х)
Как мне связаться с тобой?

0

318

Чаки написал(а):

Всем привет.
Бэтмен! Твой сын пришел х)
Как мне связаться с тобой?

Батя тут уже спать собирался, но я тут. Можете скинуть мне свой телеграмм, аську или вк для связи. Ну или зарегистрироваться и бегом в ЛС)

0

319

Придержите мне меня =)

Код:
DC Comics → Damian Wayne → Damian Wayne

на максимальный срок, пожалуйста

0

320

Беовульф
Damian Wayne
держим до 14.09. если что - обязательно продлим)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая