Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Практически в звенящей тишине Сантанико преодолевает путь до центральной части бара. Здесь пусто и тихо, как никогда. Не слышно звучания гитар проклятого — в прямом смысле слова, — оркестра; отсутствует навязчивый гул голосов, который прежде никогда не замолкал в голове кулебрас. Не в те моменты, когда она была здесь — тонкий слух и острая восприимчивость к любому внешнему воздействию тоже существовали словно часть ее личного проклятья. Сантанико проходит вперед, неторопливо обходя стулья, расставленные в беспорядке. Девушка ощущает солоноватый запах крови, что не удивительно. Здесь совсем недавно была драка. Все здесь пропитано подобным запахом, настоящая кровавая баня. Но в этот раз погибают не невинные.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 794

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

J. K. Rowling's Wizarding World → Hermione Granger → eri (до 23.01)
dc → Mera → сладкая парочка твикс (до 20.01)
dc → Aquaman → сладкая парочка твикс (до 20.01)
the witcher → yennefer → на крыльях ночи (до 20.01)

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton
За игроками:
Jyn Erso → Star Wars→Thirteen Doctor (до 09.02.19)
The Beast → over the garden wall →Eddie Brock (до 09.02.19)

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

281

Марьян написал(а):

Ребятушкиии, а продлите бронь, пожалуйста. Постараюсь сегодня закончить анкету, но не уверена :/

продлеваем до пятого числа и ждем)

0

282

Bruce Wayne
к вам нагрянут сразу две птички, мистер Уэйн, готовьте кроватки, еду и кредитную карточку свои отцовские навыки с:
Stephen Strange
придержите, пожалуйста, доктор~
мы летим

Код:
DC [eng] → Tim Drake [eng] → dream tim
Код:
DC [eng] → Dick Grayson[eng] → бро dream tim`а

0

283

dream tim написал(а):

придержите, пожалуйста, доктор~
мы летим

воу-воу)))
Думаю, Брюс с утра будет рад.
Держим до 6.09)))

0

284

Чудесный Мистер Доктор, придержи мне на максимальный срок. Ты знаешь, какой я у тебя медленный.

Код:
Marvel → Everett Ross → Everett Ross

0

285

Everett Ross, держу-держу :З

0

286

Ну раз уж грозится слбраться вся семейка Ужйнов, то держите

Код:
DC → Jason Todd → Кукушонок в капюшоне

Но я расюсчитываю на межфандом в Марвелом так и знайте

0

287

Кукушонок в капюшоне написал(а):

Ну раз уж грозится слбраться вся семейка Ужйнов, то держите

Роль ваша до 06.09, продлим по первому требованию.)

0

288

Доброе утро.

Я уже прочитал у вас всё, что только можно прочитать, но у меня остался один вопрос, прежде чем я буду всё-таки пытаться к вам приползти.

Чаще всего я выбираю для себя такие фандомы, где очень сложно найти соигрока какое-то время. И пару раз из-за этого я уходил с форумов, потому что пост раз в месяц нужен, а не с кем. Если такое же получится и сейчас (уже достаточно давно не играл и надеюсь, что уже не так плохо будет, но) - с роли меня попросят или...?

0

289

c. написал(а):

Доброе утро.

Я уже прочитал у вас всё, что только можно прочитать, но у меня остался один вопрос, прежде чем я буду всё-таки пытаться к вам приползти.

Чаще всего я выбираю для себя такие фандомы, где очень сложно найти соигрока какое-то время. И пару раз из-за этого я уходил с форумов, потому что пост раз в месяц нужен, а не с кем. Если такое же получится и сейчас (уже достаточно давно не играл и надеюсь, что уже не так плохо будет, но) - с роли меня попросят или...?

Думаю, пока не наберется каст, вам вполне составят компанию в межфендоме или альтернативе. тем более, АМС не звери, вы всегда можете написать нам в ЛС и объяснить ситуацию. Все случаи с постами рассматриваем в индивидуальном порядке)

0

290

Stephen Strange, проблема в том, что я не играю в межфандоме и не мешаю их) Но я понял, спасибо. Будем думать. Слишком мне уютно у вас, чтобы просто развернуться и уйти, так что не прощаюсь.

0

291

с. написал(а):

Но я понял, спасибо. Будем думать. Слишком мне уютно у вас, чтобы просто развернуться и уйти, так что не прощаюсь.

Ну не исключено, что кто-то сыграет по вашему фендому из-под маски в альтернативе. Так что вариантов полно. Тем более, как я писал выше, вопрос о посте мы всегда можем рассмотреть в индивидуальном случае. В любом случае, ждем вас, думайте)

0

292

Уважаемые, придержите Фенриса из ДА, пожалуйста?

Код:
Dragon Age → Fenris → Fenris

0

293

С удовольствием придержим, Фенрис.
До 7.09 включительно можете зависать в особняке Данариуса с винищем.
Ждем с нетерпением.

0

294

Работы сосало меня засосало. Продлите Баки еще раз на максимальный срок,  пожалуйста. Сейчас физически сил не хватает сесть за анкету.

0

295

Белый волк, продлевает до 8.09
Если надо, можете обращаться))

0

296

принцессу-алкоголичку заказывали?
а она здесь
если можно, то придержать бы

Код:
Disenchantment → Tiabeanie Mariabeanie de la Rochambeau Grunkwitz → Tiabeanie

+1

297

Tiabeanie, держим за вами до 8.09=))

0

298

Код:
south park → clyde donovan → болото
Код:
south park  → craig tucker → болото

придержите, пожалуйста

0

299

Clyde Donovan, держим за вами до 11.09)

0

300

А мне пароль не дают. Это потому что я инвалид?

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая