когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

201

Pietro Maximoff[x], держим за вами до 18.08)

0

202

Stephen Strange написал(а):

позвал

Ой, пардоньте. Не знала, что там зовут. /очень извиняется/)

0

203

и поменяйте имя на Daenerys Targaryen
спасибо

0

204

Daenerys Targaryen, готово)

0

205

Код:
 The Originals → Hayley Marshall → Wolf

0

206

Hayley Marshall, держим за вами до 20.08)

0

207

Доброго дня, я к вам с тупыми вопросами!
У вас в недельной акции сейчас упрощенка для героев из сериалов, но там гифка из Стар Трека - фильма, и вся ребутная вселенная показана только в фильмах. Я ведь все равно смогу пройти по этой заявке, если возьму персонажа версии аос? Ну, Вселенная Стар Трека в основном сериалами и представлена : D

0

208

dammit написал(а):

Доброго дня, я к вам с тупыми вопросами!
У вас в недельной акции сейчас упрощенка для героев из сериалов, но там гифка из Стар Трека - фильма, и вся ребутная вселенная показана только в фильмах. Я ведь все равно смогу пройти по этой заявке, если возьму персонажа версии аос? Ну, Вселенная Стар Трека в основном сериалами и представлена : D

Здравствуйте! Да, всё верно, подразумевается расширенная вселенная Звёздного Пути и вы вольны придти персонажем из любого фильма или сериала)

0

209

Спасибо за ответ!)
Тогда встречный вопрос: насколько реалистично мне на вашем форуме найти соигроков? : D то бишь не с "приходите в поиск партнера авось кто подберется", а есть ли тут люди на блюде, которые вот прямо с размаху могут поиграть по вселенной или сцапать меня в свой сюжет и всякое такое? Не хочется сидеть по аушкам или случайным встречам, я это уже бесконечное количество лет играю хд
заранее извиняюсь если не очень понятно пишу, я кажется заболел и плохо соображаю о:

0

210

dammit написал(а):

Тогда встречный вопрос: насколько реалистично мне на вашем форуме найти соигроков?

лично я с ОЧЕНЬ большим удовольствием составлю вам компанию в Стар Треке, пока не соберется каст)

0

211

Вы слишком оптимистичны, каст скорее всего не соберется никогда хд
Замечательно! Держите тогда пока лучшего капитана во вселенной, я вечероночью доберусь до дома и кину анкету)

Код:
Star Trek → James T. Kirk → dammit

0

212

dammit написал(а):

Вы слишком оптимистичны, каст скорее всего не соберется никогда хд

ну кто знает, может я сам вдохновлюсь на роль)
Держим капитана за вами до 20.08)

+1

213

придержите пожалуйста еще и мистера Спока и готовьтесь к тому, что его придется продлевать еще многомного раз х)

Код:
Star Trek → commander Spock → vulcan tiger

0

214

James T. Kirk написал(а):

придержите пожалуйста еще и мистера Спока и готовьтесь к тому, что его придется продлевать еще многомного раз х)

хорошо, держим и Спока)

+1

215

admin написал(а):

Особая акция для всех: возьми одну роль, а вторую получи БЕСПЛАТНО! Только на этой неделе (с 14.08 по 21.08)

Раз такая пляска, придержите, пожалуйста.

overwatch → hana song  → Wendy Corduroy
и для соигрока :3
overwatch → hanzo shimada → Wendy Corduroy

+1

216

придержано до 20.08 )

0

217

Судя по правилам, можно еще одного персонажа, да?
Придержите мне, пожалуйста)

Код:
Attack on Titan → Hange Zoe → Лианна

0

218

admin написал(а):

a song og ice and fire → daenerys targaryen → мать драконов
tvd → kai parker → мать драконов

продлите пожалуйста

0

219

Lyanna Stark, Daenerys Targaryen,