когда он замечает выражение на лице, казалось бы, утерянное в пучинах давних лет, душа замирает в радостном ожидании. еще немного и они вместе отправятся в сад обсуждать темы последних лекций - фантазия пользуется изможденным рассудком, втыкает тонкие иглы под ногти и наблюдает за животной агонией жертвы. воспоминания теплые, моменты светлые терзают его день ото дня; манят своей неправдоподобной красочностью утром и разбиваются вдребезги с последними лучами солнца. мальчишеская, не по годам наивная, надежда томится в глубине. глупо, глупо, абсолютно глупо. надежды умирают в кричащей агонии, тебе повезет, если не погибнешь вместе с ними. бойся древней крови. слова старика волнами раскатываются по пустой аудитории, эхом отражаются от стен и зависают в воздухе. лицо виллема искажается в гримасе отвращения - за долгие годы обучения герман выучил каждую морщину на лице преподавателя и в тот момент, прямо перед ним развернулась разрушительная сцена, ставшая началом конца для знаменитого университета. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой
BILL CIPHER  /   STEPHEN STRANGE
ARCHDEACON ROYCE  /   Daenerys Targaryen
Leonard McCoy / Hank Anderson
гостевая
акции

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 638

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник!
Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.
Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.
Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 17.12
destiny → warlock → чернокнижник

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

181

;) написал(а):

У Алисы в заявке на Чешира копипаст из заявки на Королеву (: Хотелось бы почитать саму заявку на кота)

Stephen Strange написал(а):

Напишем Алисе, чтобы исправила и зашла в гостевую)

Все подправила. Извините, видимо в одной вкладке писала про чешира, а с другой сохранила с данными Красной королевой)

0

182

Хочу забрать Виктора Заса из Gotham, если можно. Анкета в процессе.

Gotham → Victor Zsasz → лысый единорог

0

183

лысый единорог
Доброго времени, самый классный киллер всего Готэма ваш)

0

184

Джентльмены, прошу придержать роль:

Sherlock BBC - Mycroft Holmes - under my umbrella

0

185

under my umbrella
держу несравненного до 17.08))

0

186

Здравствуйте, чудесные, держите мне трясучку:

Код:
Marvel → Daisy Johnson →Skye

Я чуть позже зарегистрируюсь

неужто где то ищут каст Агентов))

0

187

Skye написал(а):

Я чуть позже зарегистрируюсь

неужто где то ищут каст Агентов))

я и Тор очень ждем))
Держим за вами до 17.08

0

188

влетаем красиво и шумно в здание

Код:
DC comics → Joker → стекловата
DC comics → Harleen Quinzel → стекловата

0

189

стекловата написал(а):

влетаем красиво и шумно в здание

воу-воу))
Думаю, каст ДиСи будет рад. Король и Королева полностью ваши до 17.08)

+1

190

Всем привет! Буду счастлив если отзовутся представители каста Ведьмак и Век Дракона и скажуи кого бы им хотелось видеть.
Предпочитаю пока что каст Век Дракона а персонажи- представители мужеска полу, начиная от Кайлана и Логейна и завершая Миираном и архонтом свет(хз как его звать) по фамилии Радонис а также приснопамятными богами-драконами, эванурисами и прочими всякими-разными личностями.)))

0

191

Ворон написал(а):

Всем привет! Буду счастлив если отзовутся представители каста Ведьмак и Век Дракона и скажуи кого бы им хотелось видеть.
Предпочитаю пока что каст Век Дракона а персонажи- представители мужеска полу, начиная от Кайлана и Логейна и завершая Миираном и архонтом свет(хз как его звать) по фамилии Радонис а также приснопамятными богами-драконами, эванурисами и прочими всякими-разными личностями.)))

Добрый вечер. Сейчас я их позову сюда.

0

192

Смотрю на сладенький каст Детроита и прямо сердце радуется.

Я так понимаю, что зарегистрированный Рид, уже вряд ли придет - хотя у него есть целый час - поэтому забронируйте, пжлст <3

Код:
Detroit: become human → Gavin Reed → Error

0

193

Error, хорошо, держим за вами до 17.08)

0

194

В любом случае я уболтаю вас на Радониса и отыграю с вами Корифея, Ливиуса, жрецов древних богов или любого венатори в альтернативе /мимокрокодил/

0

195

Ворон
Добра ;3
А я вот как почти Цири скажу, о том, что мне нужен папа, а маме Йэн - единорог и все к нему причетающееся с:

0

196

лысый единорог написал(а):

Хочу забрать Виктора Заса из Gotham, если можно.

я с вами не сильно связан, но очень обожаю этого персонажа
приходите, если в межфандом не смогу вас утянуть, то хотя бы в альт х)

0

197

✔  Особая акция для всех: возьми одну роль, а вторую получи БЕСПЛАТНО! Только на этой неделе (с 14.08 по 21.08) вы можете взять вторую и последующие роли без траты кредитов и согласования с АМС. Также вы можете забронировать для себя в гостевой, как первую, так и вторую роль сразу!

0

198

Stephen Strange написал(а):

Сейчас я их позову сюда.

И не позвал... /Хоук не одобряет -50/

Ворон, я писала акции на двух Стражей, которых хотела бы видеть (Страуда и Блэкволла). Но готова обсуждать и любые другие варианты, если было бы интересно сыграть с моим персонажем. В таймлайне будущего (после Инквизиции) планирую доприключать Хоук до Тевинтера.

0

199

Marceline Hawke написал(а):

И не позвал... /Хоук не одобряет -50/

позвал

0

200

придержите мне

Код:
a song og ice and fire → daenerys targaryen → мать драконов

и сразу мне тоже

Код: