правила занятые роли шаблон анкеты амс нужные персонажи хочу к вам списки смертников отпуск банк подарки помощь с графикой

пост недели \\ Home sweet home... If u have one

Сканирование показало повышенный уровень загрязнения в гостиной. Следы собачьей шерсти повсюду - очевидно, лейтенант позволял Сумо спать не только на подстилке в углу. Пыль на всех поверхностях. Следы виски, пустые бутылки. Все это было и на кухне, но в гостиной убирались будто бы еще реже. Поэтому Коннору даже пришлось все же обращаться к сети - в темноте замерцал желтым диод - чтобы понять, с чего начать лучше. Подключение заняло всего две секунды. После этого он принялся за дело. Взять тряпки, вытереть пыль. Вынести мусор и бутылки. Перетряхнуть всю одежду, разложенную то тут, то там. Выровнять пластинки на полке. Убрать одежду в стирку. Отпихнуть Сумо от ноги. Помыть пол. Еще раз отпихнуть Сумо. Снова протереть пол. Уговорить Сумо остаться на подстилке. Это все занимало прилично времени, но RK800 это не волновало. В конце концов, у него вся ночь впереди, а андроид его модели не требовал ежедневной зарядки. Можно и заняться делом. При этом Коннор, не отвлекаясь от своего дела, продолжал размышлять о состоявшемся разговоре. Многие понятия были слишком сложны для машины, пусть машина и была передовым прототипом, и девиация ему совсем не помогала. Должно быть, он просто слишком мало прожил среди людей, и ему стоит обратиться за помощью к Маркусу. Лидер Иерихона наверняка имеет ответы на нужные вопросы - а если нет, то лейтенант Андерсон пообещал помочь. Коннор верил ему. А еще он понимал, что и человеку нужна помощь. Депрессивное состояние Хэнка тревожило, заставляло уровень стресса подниматься, когда андроид обращался к блокам памяти и вспоминал, что старик любил играть в русскую рулетку. Но сегодня тот, пусть и напился, но не притрагивался к пистолету, а значит… надежда есть? Что лейтенант бросит эту пагубную привычку, что снизит количество употребляемого алкоголя, что однажды отпустит прошлое. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

нужные персонажи \\ в программе "жди меня"

Немного о...

"Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь «вчера» и «завтра» просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым".

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 421

1

Добро пожаловать на Сrossreality!
кроссовер, эпизоды, рейтинг PG-NC-17

http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/85563.png

Добро пожаловать в наш мир, путник! Заглянув сюда, наверное, ты имеешь много вопросов, на которые здесь и сейчас мы с удовольствием дадим тебе ответы.
Что у вас за ролевая?

Наша ролевая - "очередной" форум-кроссплатформа с эпизодической системой игры. Вы можете найти игру, как внутри своего каста, так и в межфандомных разделах.

А сколько ролей я могу взять?

Мы не стремимся ограничивать вас в полете фантазии. Присоединившись к нашему миру, вы можете взять одну, две... да хоть десять ролей. Все мы пришли сюда для того, чтобы воплотить наши идеи в реальность, поэтому наш форум дает вам такую возможность. Самое главное правило - быть активными на всех профилях, чтобы не попасть в списки смертников.

Сколько дней за мной придержат все интересные мне роли?

Для каждого пришедшего гостя мы бронируем роли на три дня. Если вы не успеваете написать анкету, то имеете полное право продлить бронь в данной теме.

Придержанные роли:

список

до 19.10
Star Wars → Kanan Jarrus → слепой джедай

до 20.10
From Dusk Till Dawn → Rich Gecko → Seth Gecko

до 21.10
Star Trek → Spock → Spock

Выкупленные роли:

список

За АМС бессрочно:
Marvel → Johnny Blaze, Ghost Rider
DC → Floyd Lawton

Шаблон:

Код:
фэндом [eng] → имя персонажа [eng] → ник

+1

2

Красивые, а когда вы открываетесь?)
p.s. Привет Стрэнджу от пассифоры с:

0

3

мимокрокодил написал(а):

Красивые, а когда вы открываетесь?)
p.s. Привет Стрэнджу от пассифоры с:

Пока точно сказать не можем, ибо потихоньку тут убираемся после ремонта.
Не исключено, что в течении недели)))

0

4

Stephen Strange
Мистер Доктор, а можно будет к вам тихонечко прибиться кастом Marvel?)

0

5

мимокрокодил написал(а):

Мистер Доктор, а можно будет к вам тихонечко прибиться кастом Marvel?)

Конечно можно)

0

6

Stephen Strange
Тогда разрешите лишить вашу гостевую девственности)

Код:
marvel → james barnes → однорукий бандит
Код:
marvel → carol danvers → чизбургер
Код:
marvel → wanda maximoff → биполярочка

0

7

мимокрокодил все ваши))
бронь пока ставим на неопределенный срок, ибо АМС не придумали анкету.

0

8

Доброго времени суток! А можно тогда зарегистрироваться и посидеть на лавочке, пока ремонт в уютном домике идет?)

0

9

друг мимокрокодила написал(а):

Доброго времени суток! А можно тогда зарегистрироваться и посидеть на лавочке, пока ремонт в уютном домике идет?)

регистрироваться уже можно)

+1

10

тут ласточка еще одного человека на хвосте принесла
поздравляю, у вас квартет

Код:
marvel → steven rogers → я есть стив роджерс

0

11

Carol Danvers, кэпа тоже придерживаем)

0

12

Добра)
У профиля ПИАР нет доступа к теме рекламы
Упс)

0

13

пиар написал(а):

Добра)
У профиля ПИАР нет доступа к теме рекламы
Упс)

Доброго. Технические моменты. все исправлено)

0

14

Отлично
Удачи вам!)

0

15

пиар написал(а):

Отлично
Удачи вам!)

большое спасибо)
И вам удачи.

0

16

Здравствуйте, можно залететь к вам на огонек?) больше марвел могу марвел

Код:
marvel  → jean grey → и если есть порох

0

17

и если есть порох
какой чудесный выбор)
берегу Феникса до 03.08 включительно)

0

18

Солнышки, спасибо, что крепко держите, а ещё я заметила упрощенку, что значительно ускоряет дело. Однако у меня возник вопрос: Джин играют и Фемке, и Софи в разных возрастных категориях соответственно, а тут правило, что одна роль - одна внешность и выходит слегка как-то выбивает из колеи, подскажите выход из ситуации)

0

19

и если есть порох написал(а):

Солнышки, спасибо, что крепко держите, а ещё я заметила упрощенку, что значительно ускоряет дело. Однако у меня возник вопрос: Джин играют и Фемке, и Софи в разных возрастных категориях соответственно, а тут правило, что одна роль - одна внешность и выходит слегка как-то выбивает из колеи, подскажите выход из ситуации)

Добрый день. Данное правило внешности не касается подобных случаев, когда персонажа играют два разных актёра. Вы вполне можете претендовать на обе внешности. Думаю, я пропишу этот момент в правилах.

0

20

Stephen Strange, большое спасибо за ответ, теперь со спокойной душой буду побыстрее до вас долетать)

0

Вы здесь » crossreality » На пороге миров » Гостевая