Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Кем бы ты ни был и какую жизнь не вел, тебя всегда будет тянуть к дому. Туда, где ты родился или вырос. Туда, где провел определенный отрезок жизни и который тебе больше всего запомнился и где ты был в безопасности. Став даркеном и посвятив себя войне, Варус “лишился” привязанности к какому-либо определенному месту в этом мире, только два не умолкающих голоса в голове продолжали твердить, что хотят домой. Он уже устал им повторять, что такого понятия как “дом” не существует. Это иллюзия. И чем быстрее зверобои это поймут, тем будет лучше для всех. Под всеми в данном случае Варус подразумевал самого себя. Но тем не менее, место, где начался его путь к вознесшимся и дальше по наклонной - Шуриму - он покидать не спешил.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Ищу каст

Ищу каст

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

http://s7.uploads.ru/AHtk0.gif

Фандом (на англ.)
Фандом (на рус.)

«Любая цитата, связанная с вашим кастом»

◈◈◈ Почему вы ищете именно этот каст? ◈◈◈
Краткое или полное описание того, как вы готовы любить и взаимодействовать с фандомом, который так страстно желаете видеть на проекте.

Код:
[align=center][img]ВАША КАРТИНКА[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=65%][size=18][font=Bebas Neue][b]Фандом (на англ.)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Bebas Neue]Фандом (на рус.)[/font][/size]
[/td]
[td width=35%][align=right][size=18]«[/size][size=14][font=Cuprum][i]Любая цитата, связанная с вашим кастом[/i][/font][/size][size=18]»[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center]◈◈◈[size=18][font=Cuprum] Почему вы ищете именно этот каст? [/font][/size]◈◈◈[/align]
[align=center][size=16][font=Gabriola]Краткое или полное описание того, как вы готовы любить и взаимодействовать с фандомом, который так страстно желаете видеть на проекте.[/font][/size][/align]

0

21

http://2.bp.blogspot.com/-PIPQNNz8UDM/UFsdD6G63vI/AAAAAAAAS1w/u8RFOO9YExU/s640/star-trek-voyager-cast-seven-of-nine-jeri-ryan-capt-janeway-kate-mulgrew.jpeg

Star Trek: Voyager
Звездный путь: Вояджер

«70 000 световых лет между нами и домом. 7 лет в глубоком космосе.»

Вы моя команда, люди которые станут мне семьей на долгие семь лет пока мы возвращаемся домой. Не все доберутся до дома, многих мы потеряем, но в конце концов мы достигнем своей цели. Очень жду всех-всех представителей каста. Приходите и мы будем покорять с вами дельта-квадрант.

Отредактировано Kathryn Janeway (Вчера 21:19:38)

+1

22

https://69.media.tumblr.com/00dd496aba45361fb1aa2416d1751d1e/tumblr_nabnuqmdbe1rruclio5_1280.gif

Penny Dreadful
Бульварные Ужасы

«Некоторые раны нельзя вылечить. Наши шрамы — это наша сущность, а без них нас просто нет.»

Не особо сильно надеюсь тут найти каст сериала, который закончился три года назад, но если вдруг вам также запал он в душу и хочется играть - приходите!
Я буду рад всем - от мисс Айвз до Сембене. Вы хотите раскрыть персонажа лучше, чем сценаристы и продолжить его историю, придумать новые и окунуться в это через мир форумных игр? Приходите! Я вас очень жду!

+1

23

http://s9.uploads.ru/km2q6.jpg

DMC: Devil May Cry
(ребут - меня поймут)

«- Демоны среди нас, Данте. Они обращают человечество в рабство. Мир спит, беспомощный и с промытыми мозгами. Мы сопротивляемся. Мы - небольшая группа борцов за свободу. Мы - последняя и единственная линия обороны.
- Обороны? У вас ни единого шанса.
»

Не так его много на форумах, этого каста. Он сомнительный, он - плевок в каску фанатам оригинальной серии, но... есть извращенцы. Ищу. Хм, шляпа ищет верную помощницу, дурного брата, главного врага с чадами и домочадцами. За бортом истории осталось так много мира, что руки чешутся захватить изучить и заполнить приключениями.

+2

Вы здесь » crossreality » Лови удачу » Ищу каст