Мы устали от зимы, теперь у нас ламы, кактусы и теплая летная атмосфера. Мы готовы поделиться с вами настроением, заходите на бокал текилы и оставайтесь с нами на перекрестке миров, где найдется место для каждого странника.
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / ПОСТ НЕДЕЛИ:
А ВАС МЫ ЖДЕМ ОСОБЕННО СИЛЬНО:
ФАНДОМ НЕДЕЛИ:
правила роли шаблон анкеты амс нужные хочу к вам отпуск банк списки смертников подарки
Кем бы ты ни был и какую жизнь не вел, тебя всегда будет тянуть к дому. Туда, где ты родился или вырос. Туда, где провел определенный отрезок жизни и который тебе больше всего запомнился и где ты был в безопасности. Став даркеном и посвятив себя войне, Варус “лишился” привязанности к какому-либо определенному месту в этом мире, только два не умолкающих голоса в голове продолжали твердить, что хотят домой. Он уже устал им повторять, что такого понятия как “дом” не существует. Это иллюзия. И чем быстрее зверобои это поймут, тем будет лучше для всех. Под всеми в данном случае Варус подразумевал самого себя. Но тем не менее, место, где начался его путь к вознесшимся и дальше по наклонной - Шуриму - он покидать не спешил.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

crossreality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » crossreality » наши друзья » TimeCross

TimeCross

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Сквозь Время от Баки Барнса

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://funkyimg.com/i/2PhFh.jpg
[ Kubik | Кобик ]
[ 4 y.o. | частица космического куба | член команды "Громовержцы" ]
[ original ]

- Понимаешь, это очень важно... В прошлом я сделал очень много плохого. И я не хочу, чтобы кто-то еще пережил подобное. Я не хочу, чтобы тебя терзали сожаления так же, как они терзают меня.
- Я могу убрать их, если хочешь.
- Убрать что?
- Все плохое... Я могу убрать все сожаления.

Кобик - частица космического куба, принявшая облик и разум четырехлетней девочки. Ее силы воистину огромны: она способна изменять реальность, сознание и даже ДНК, управлять временем, обладает сверхчеловеческими физическими характеристиками и многими другими впечатляющими способностями, однако еще опаснее ее делают наивность и подверженность эмоциям, от которых ребенку никуда не деться.
Какое-то время Кобик использовала в своих целях Мария Хилл, заставив ее создать Благодатные Склоны - поселение для суперзлодеев, а также менять их реальность, тем самым "перевоспитывая" отпетых головорезов. Также она состояла в команде "Громовержцев", пока под влиянием Красного Черепа не перекроила историю и личность Стива Роджерса, сделав его величайшим шпионом Гидры всех времен, а остальному миру и себе в частности прибавив знатного геморроя. После штурма Благодатных Склонов Баки отказался возвращать Кобик в Щит, но вскоре ее похитила и превратила обратно в куб Гидра. Однако закончилось это тем, что он взорвался, а осколки его разлетелись по всему свету. Сама же Кобик, увидев, что сотворила со Стивом, предпочла спрятаться в Аду вместе с Роджерсом настоящим.

Пробный пост от лица персонажа.

1. Хотелось бы видеть максимально приближенный к канону образ. Желательно знание событий Тайной Империи или готовность в ближайшем времени с ними ознакомиться, так как персонаж комиксный и без этого будет непросто попасть в образ и атмосферу происходящего.
2. Игровой актив - не реже одного поста в две недели. Если чаще, то хорошо, а вот медленнее не надо. Это очень важный момент.
3. Готовность стать приемным ребенком в гейской семье хд
4. А если нравится отрываться в АУшках, то вообще прекрасно.
[indent] Для связи могу предоставить: вк, скайп, личку.

0

22

Сквозь Время от Гидракэпа

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
https://i.imgur.com/PWnyYEB.png
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимов ]
[ 20 y.o. | генно-модифицированный человек | соковийская хтонина и тайная мстительница ]
[ Elizabeth Olsen ]

While I live... and until I die... I am an Avenger!

В нашем касте у Ванды уже сложилась своя история, и есть некоторые детали биографии, которые изменению не подлежат.

Биография Ванды имеет костяк мувиверса. Родилась она в 1998 году вместе со своим братом-близнецом в Нови Граде – столице Заковии.

Доподлинно неизвестно, кто были истинные родители близнецов. И здесь мы оставляем вам полную свободу в выборе того, имели ли Ванда и ее брат какое-то родство с Эриком Леншерром или нет.

Известен, однако, тот факт, что в возрасте 10 лет близнецы потеряли обоих своих родителей во время артобстрела города, и провели два дня под завалами, имея возможность запомнить имя самого главного продавца смерти на тот момент – Тони Старка.

После случившегося сироты пропитались ненавистью к насаждаемой звездно-полосатой демократии. Когда улицы родного города в очередной раз превратились в театр боевых действий, Ванда и Пьетро принимали активное участие в подпольном движении сопротивления, стремясь изгнать борцов за справедливость из своей страны.

Именно в этот момент на них обратил внимание Доктор Лист, который завербовал их в ГИДРу для участия в секретных экспериментах.

Под чутким руководством барона фон Штрукера Ванда и Пьетро были генетически модифицированы и обрели свои сверхсилы. Были ли, действительно, внесены изменения в их геном или ГИДРА просто пробудила спящие способности близнецов – является вопросом, который мы с удовольствием можем обсудить и прийти к консенсусу, который будет всех устраивать.

После успешного завершения эксперимента ГИДРА использовала Ванду и Пьетро против Мстителей, играя на их ненависти к Старку. Однако в контексте появления более могущественного зла в лице Альтрона, оба Максимова осознали, что всегда были лишь марионетками в руках фон Штрукера и решили объединиться с командой супергероев, чтобы спасти родную страну.

К сожалению, в 2015 году Пьетро погиб, а Ванда перешла под протекцию Мстителей и была принята в их ряды.

На этом заканчивается вводная и общая часть биографии Алой Ведьмы. Именно с этой точки она входит в оба наших основных сюжета, которые указаны в требованиях ниже.

Тема поста: партизанская деятельность в Заковии до вступления в ГИДРУ. Можно добавить и первую встречу с Доктором Листом и Вольфгангом фон Штрукером.

К Ванде у нас очень высокие требования, так как она является важным участником в обоих наших основных сюжетах.

Ветка МСЮ: Данная ветка начинается свой отсчет с событий гражданской войны. После битвы в аэропорту Лейпцига, Ванда вместе с Клинтом, Сэмом и Скоттом попадает в подводную тюрьму Рафт, откуда ее через некоторое время спасают Роджерс и Барнс.

После этого некоторое время команда укрывается в особняке Чарльза Ксавье в Уэстчестере. Стив Роджерс предлагает Ванде вступить в ряды Тайных Мстителей, и она принимает это предложение.

В это же время Профессор Ксавье пытается помочь ей контролировать ее силу. В одном из разговоров Ванда узнает о том, что Чарльз разыскивает всех мутантов или одаренных людей. В поле его зрения давно находится мутант, обладающий сверхскоростью.

Вместе они выясняют, что этим мутантом является ее брат Пьетро, который не погиб в Нови Граде. Чарльз и Ванда связываются с ним и дают свои координаты. Вскоре близнецы воссоединяются, но Пьетро не может найти себе места в новой команде, поэтому часто отлучается из особняка.

Во время одного из своих путешествий на родину Пьетро сталкивается с Агентом Гидры Броком Рамлоу, который похищает его и увозит на одну из заброшенных баз Гидры. Там он подвергается ментальному воздействию Доктора Фаустуса, который промывает ему мозги. Пьетро становится спящим агентом ГИДРЫ.

Ванде поступает анонимное сообщение о местонахождении брата, и она вместе с группой поддержки отправляется ему на помощь. После этого Пьетро вновь оказывается в кругу семьи и притворяется, что с ним все в порядке.

Однако лишь выжидает удобного момента, чтобы похитить сестру и вернуть ее в Гидру. Это ему удается, но не все идет по плану.

Гидра!Ветка: Сюжет начинается с событий после падения ЩИТа. Мстители продолжают свою деятельность в штатном режиме.

Однако через некоторое время в стране происходит переворот, и у власти оказывается Агент ГИДРЫ Стив Роджерс.

В этот момент у вашего персонажа есть выбор: вы можете оказаться в Сопротивлении вместе с Клинтом Бартоном, Наташей Романовой и прочими героями, которые не согласны с подобным положением дел. Или же попасть под влияние Бога Хтона, которые овладевает вашим телом, и Ванда вступает в ряды Гидра!Мстителей.

Этот момент обсуждаем, и остается на откуп игрока. По вопросам матчасти обращайтесь ко мне в личку.

Дополнительно: Хочу уточнить, что участи в обоих сюжетах – обязательное.
Также у нас есть несколько общих требований, касающихся активности. Просим не пропадать и писать пост минимум раз в две недели.
Каст у нас активный и без игры вы не останетесь. Так что приходите. Мы будем очень рады видеть Алую Ведьму.
На все вопросы мы с радостью ответим в гостевой.

0

23

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/Md9YxW6.png
[ Dr. Stephen Vincent Strange | Доктор Стивен Стрэндж ]
[ 38 y.o. | человек | верховный маг и защитник Земли ]
[ Bumblesnuff Crimpysnitch… Buttercup Cumbersnatch… Beaniebag Cabbagepatch… Нувыпонели ]

"What is your job exactly, besides making balloon animals?"
"Protecting your reality, douchebag."

Гениальный хирург, обладатель эйдетической памяти и эго, сравнимого только с Тони Старком. В определенный момент жизни поплатился за гордыню, стал дауншифтером, сдал свою квартиру в Нью-Йорке и уехал в Восточную Азию, чтобы постигать дзен.
Постиг. Вернулся Просветленный, но руки его от этого меньше трястись не стали.
Носит пижонский плащ и глаз на цепочке. Иногда плащ носит его.
Рекламное лицо всех барбершопов по манхэттенскую сторону Гудзона.
Тысячу раз умер, но договорился.

Пробный пост от лица персонажа

Требование к персонажу только одно, тем не менее, оно достаточно критичное.
Мы в касте играем два сюжета – один почти не связанный и более тяготеющий к версии МСЮ (до момента Гражданской Войны).

Второй же сюжет идет по комиксу 2017 года «Тайная Империя». В связи с этим есть четыре выпуска о приключениях Стивена в этом антураже (1, 2, 3, 4). Они не обязательны к глубокому анализу и прочтению из-за отсутствия перевода на русский язык, но для вдохновения и понимания того, в каких условиях находится Стивен – пролистайте хотя бы картинки.

Пожалуйста, ознакомьтесь вот с этой темой, в которой описана предыстория того, как Доктор Стрэндж оказался заперт в Темном Измерении с другими нью-йоркцами. Тема открыта для чтения гостям.

Я с радостью помогу и разложу по полочкам все происходящее. Не бойтесь – зовите меня в гостевой. И, вообще, очень хочу видеть Мисту Докту. Он прекрасен как тысяча рассветов в Камар-Тадже.

Обратите внимание на то, что комиксная ветка предполагает межфандом и мастерский квест. Участие в ней обязательное. На данный момент Доктор в ней ведется как нпс.

0

24

Сквозь Время от сержанта Барнса

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2MprE.jpg
[ James "Logan" Howlett | Джеймс "Логан" Хоулетт ]
[ 100+ y.o. | мутант | род деятельности - алкаш разносторонний ]
[ Hugh Jackman ]

— А когда они вылезают это больно?
— Каждый раз.

[indent]"Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести лезвий, похожих на кинжалы и острых, как бритва. Лезвия выдвигаются из перепонок между пальцами (в каждой руке по три лезвия). После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег"...
[indent]... и далее, далее, далее готова вещать нам Википедия. Но какой человек, не зная Логана, кинется его играть?
В комиксах Росомаха какое-то время воевал бок о бок с Воющими Коммандос. Стало быть, и Кэпа с Барнсом хорошо знал. В нашем игровом каноне эти события присутствуют как в сюжете по фильмам, так и в истории по мотивам Тайной Империи. Собственно, поэтому я Логана и ищу: хочу стеклянный броманс, который протянется от самых сороковых и до нынешних дней, со всеми светлыми и печальными событиями, которые успели произойти в жизни обоих мужчин.

В качестве пробника хочу видеть любой пост от имени Росомахи. Если потребуется, тему придумаем вместе, чтобы потом ее и обыграть в эпизоде.

Никаких космических требований у меня нет: желание вести на форуме долгую игру и развивать персонажа со всех возможных сторон; игровая активность - не реже поста в две недели (но лучше чаще); и последнее, не то чтобы очень обязательное, но желательное - написание постов от третьего лица. Комиксы знать вовсе не обязательно.
Сам я играю обычно быстро, спидпостер. Посты объемом в среднем 3-6к, бывает больше, бывает меньше - зависимо от ситуации, вдохновения и соигрока. Четких требований в этом плане у меня нет, потому что главным считаю качество, а не количество.
Торжественно клянусь не оставить без игры, по желанию подключить к общим сюжетам или помочь в создании чего-то своего, а также готов играть АУ всевозможных жанров. Да и в целом я солнышко, можете у кого угодно спросить хд
В общем, очень жду и не теряю надежды отыскать своего братана.
Связаться со мной можно через гостевую, лс, скайп или вк (последнее предпочтительнее) - в любое время. Но отвечу все равно когда проснусь хд

0

Вы здесь » crossreality » наши друзья » TimeCross